26 января среда
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Андрей
24 мар 2020 в 13:30

Вообще по барабану!!!

Ротшильд
24 мар 2020 в 14:39

С видгофом про победный хоккей можно забыть...

Гость
24 мар 2020 в 13:10

Успехи профи мы видим, Трактор пробил очередное дно.

Гость
24 мар 2020 в 13:51

Кормление паразитической структуры продолжится ?

Любопытный!
24 мар 2020 в 15:14

Скажите пожалуста когда в тракторе перестанут отмывать и тратить бюджетные деньги?? Правдо что руководство трактора распределяет общеком?? Планируется ли роспуск команды и ликвидация клуба по причине ненадобности??

Фото пользователя
24 мар 2020 в 13:25

Упразднить надо бесчестных нахлебников, ежегодно распиливающих миллиард бюджетных средств на бесполезную для общества деятельность.

Гость
24 мар 2020 в 15:11

А главный виновник провала Видгоф остался безнаказанным? Текслер! Ты обещал выводы по окончании сезона. Это и есть выводы?
Тогда я полностью потерял доверие к губернатору.

Spartak
24 мар 2020 в 13:20

Нормально так.....Видгоф убрал Иванова или рокировочка? Ведать что-то замутили, в чем подвох? Отступные не кислые....а к Новому Году замутят новую должность...:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 13:11

Нужно в первую очередь упразднить финансирование с бюджета, а не тусовать кадры. Кто там в городе и области искал миллиард на восстановление трамвайных путей?!Пользуйтесь! И не благодарите.

Болело №1
24 мар 2020 в 17:12

А БВ как??????
Его то в первую очередь метлой.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 14:37

Пусть в Миасском, развивает футбол с местными

Гость
24 мар 2020 в 14:43

Новая метла) логично, что замов меняют

Гость
24 мар 2020 в 20:02

Иванова в министры!

ОТВЕТИТЬ
Болела
24 мар 2020 в 13:20

Жаль Евгения, крепкий профессионал! Надеемся, что в этом сезоне черно-белые вернут себе победные места! Мы с тобой, Трактор! Мика и Гика и Томаш -вперед, за родной Танкоград!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 14:45

Вот прям новость

Болело
24 мар 2020 в 15:11

Прячит своих ))

Гость
24 мар 2020 в 20:41

Странная новость...
Они разве не слышали, что хоккей и спорт прикрыли до лучших времен, а возможно навсегда?Народ за полгода-год привыкнет к симуляторам и - какой "Трактор"?
Вот игру "НХЛ-2019" знаю, а про "КХЛ 3019" не слышал.

Гость
24 мар 2020 в 23:18

И как? Как теперь команда без него? Как без такого зама? Совсем получается пропадёт команда! Теперь наверное в ВХЛ только и увидим Трактор, как раз его уровень. Зато в ВХЛ возможно даже в плов попадёт.

Гость
24 мар 2020 в 23:16

Надеюсь он успел с супругой в очередной раз за счёт клуба съездить за границу?

Гость
25 мар 2020 в 08:17

За что у брали, за высокий профессионализм и не равнодушие? Тогда, по каким критериям выбрали оставшихся?

жора
25 мар 2020 в 10:13

а зам зама есть в клубе .в нашей стране столько замов что голова кружится .азачем тогда руководитель .

Гостья
25 мар 2020 в 12:31

И очень жаль, что нет второго Белоусова... А вы, друзья, как ни садитесь...