2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Хм...
24 мар 2020 в 21:37

если их отменят навсегда, абсолютное большинство людей ничего не потеряет, а даже выиграет от этого

Гость
24 мар 2020 в 21:39

А что с парадом 9 МАЯ!

Единая россия
24 мар 2020 в 22:12

Эх. Мы обломались с откатами, а олямпийцы с машинами и квартирами. Ну мы то хоть на коронавирусе бабла отмоем, а олямпийцам сосамба.

Гость
24 мар 2020 в 22:12

Наших всё равно туда не пустили из-за допинга,так что нечего тут жалеть!

Дед.
24 мар 2020 в 22:19

Неужели голосование по конституции не отменят? Я не пойду, мою маску Путин деду итальянскому отдал. Масок в аптеке нет.

Урузсофоб
24 мар 2020 в 22:48

Урузсы, вы ничего не потеряли. Вас на эти игры бы и так не пустили.

ЗЫ кажется, я начинаю понимать, "а кто это сделал? " (зачеркнуто. Изменено на "кому это выгодно")

Фото пользователя
24 мар 2020 в 22:49

Вообще пофиг, что есть, что нет, зато хоть поменьше будет бесполезных людей, которые могут только ломиться, прыгать и скользить, т.е. заниматься бесполезной фигнёй, а потом сидеть в думе и рассказывать всякую чушь, как Карелин, Роднина, а также прочие Кабаева, Нафка и прочие Скобликовы.

Гость
25 мар 2020 в 06:53

А как же наши людишки без формы и флага, а теперь и без халявных гонораров то? А? Скидываться надо !!!

25 мар 2020 в 07:30

Да и ладно-наших туда всё равно не пустили,так что особо огорчаться не стоит.

Гость
25 мар 2020 в 07:46

КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ
Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.

Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.

Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание.

И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир.

Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паниника.

И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.

Элиты не в состоянии сами эт

Гость
25 мар 2020 в 08:13

Да Путинская стабильность и так все игры потеряла, выгнали со всех турниров. С допингом пролетели, с Крымом. Все олимпиады и так без нашего участия идут.

кмд
25 мар 2020 в 08:48

Фаткулина расстроилась наверно она уже наверно в перспективе выигранную машину продала в уме .

Гость
25 мар 2020 в 09:09

Наша страна не многое потеряла и так без флага и родины выступают.

25 мар 2020 в 12:26

Ничо. На будущий год туда Литл Биг поедут и всех победят!