Комментарии к публикации «Почему не Челябинску? Хоккеист Артемий Панарин ответил на критику его помощи американским больницам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ223
Гость
19 апр 2020 в 17:01

Да забейте уже на чела этого, вы к нему отношения не имеете. Вам кажется, что вы его знаете, он вас не знает и знать не хочет.
Помните, что на футболке у министра культуры Любимовой написано было: Кто вы такие?Че вам надо? Идите все на ...

Гость
19 апр 2020 в 17:12

Молодец Артемий! Не как эти вруны патриоты, типа Ковальчука и Овцы.

Гость
19 апр 2020 в 17:15

Молодец Панарин

Рустам
19 апр 2020 в 17:24

Артемий, не вникай в критику, ты Молодец, все верно делаешь и правильно выражаешь свое мнение!

Гость
19 апр 2020 в 17:29

Да так и не ответил почему подарил маски американцам а не россиянам.Выразил возмущение,это да,а по существу ничего не сказал.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 17:33

Хватит писать про каждый чих Панарина. Для фанатов есть специальные сайты.

Гость
19 апр 2020 в 17:34

Самое интересное, когда там станет не нужен, этот тип приедет ( пользуясь двойным гражданством) на родину за пенсией.

Гость
19 апр 2020 в 17:41

Это благотворительность,и она прошла мимо его пусть даже малой родины.Всем наплевать,что он есть,с кем спит и на чем ездит на работу.это его личное дело и его деньги.Подаренные маски это публичное,общественное дело,показывающее,что ему не безразлично,что происходит в мире. Думать надо,не только тогда,когда шайбу партнеру отдаешь,но и когда делаешь публичные высказывания и дела.

Гость
19 апр 2020 в 17:56

Россиянин подарил 1500 медицинских масок.
Так-то не сильно много. Молодец.

Гость
19 апр 2020 в 18:00

А при чем в этой статье Кузина фотография

Гость
19 апр 2020 в 18:25

Родина научила в хоккей играть.

Гость
19 апр 2020 в 18:39

Так и Рашников только Магнитогорску деньги дал! А в фонд Челябинской области по копеечке со служащих собираем (((

Фото пользователя
19 апр 2020 в 18:57

Ну, раз его бесят хейтеры, тогда надо поддать жару. Почему бы этому предателю и негодяю, спонсирующему государство, которое хотело закидать его предков ядерными бомбами, не возвратить те деньги, которые Россия потратила на его воспитание, обучение, медицинское обслуживание, еду, охрану, тренировку и экипировку, аренду площадей и ледовых арен, оплату его международных поездок и еще много чего. А ведь это не менее двухсот миллионов рублей по старому курсу. Итого возвращай шесть миллионов долларов и отказывайся от гражданства, нас обчистил и сидит вероломно гавкает нам в спину, Иуда! И не вздумай возвращаться сюда, нахлебник и пройдоха!

Гость
19 апр 2020 в 18:57

Смотрю бота "заяц" похоже наконец забанили, зато появились другие вперемешку с откровенно конченными... Вы лучше спросите хоть один хоккеист (если уж речь о хоккеисте) Трактора, купил хоть одну маску!?? Боты, отсутствие мозгов это навсегда...

Гость
19 апр 2020 в 19:01

Панарин посмотрел новости, а там Россия этим помогла и тем, и тем. И подумал Артемий: - Видно у них там всего досыта, раз еще всем подряд раздают. Чего мне-то туда лезть. Помогу нуждающимся.

Доктор_Чел
19 апр 2020 в 19:04

помогает своей стране. что тут непонятного. А как закончатся деньги - приедет в Россию и станет депутатом от какой-нибудь партии. П.С. - это моё личное мнение.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 19:17

Предатель и халявщик, лишить гражданства его!

Идиот
19 апр 2020 в 19:19

Тёма молодец, не важно каким больницам, помогал там где мог, помогал где нужнее. Всегда будут орать, а эти оруны земляки и не земляки, хоть раз хоть кому то помогли? Удачи тебе!

Гость
19 апр 2020 в 19:21

У него российский паспорт потому что он имеет на это право)

Гость
19 апр 2020 в 20:07

Человек зарабатывает деньги и тратит их как хочет. С какого перепуга он что то должен Челябинску или Коркино??? Он должен своим родителям и никому больше. Тренеры и секции стоят денег и не государство его сделало таким. Он сам себя сделал. Родители помогли. И никому он ничего не должен. Раз такие умные- отдайте свою зарплату Коркино или Челябинску. Не надо говорить что у него денег много. Он их заработал и не нужно считать чужие деньги. Считайте свои. Не надо завидовать. Сами добейтесь. А то все вам должны. Никто никому ничего не должен.

Мракобес
19 апр 2020 в 20:13

Панарин, не обращай внимание, на то, что гавкают эти нищеброды - это твое дело, куда свои деньги тратить...

Гость
19 апр 2020 в 20:20

Не умно повёл себя, помог и все, зачем комментировать. Тем более, на таком апломбе. Его деньги... кому какое дело куда тратить... шавки лают, караван идёт). Но, зачем , так реагировать, мог бы просто отмолчаться.

Гость
19 апр 2020 в 20:20

Чтобы заработать на покупку 1500 масок, Панарину достаточно пробыть на льду 30 секунд игрового времени!

Из Коркино
19 апр 2020 в 20:29

Да никому он не интересен, дело в другом, так легко и просто поливать д..грязью малую родину и оказывается так сложно ей помочь, вот в чем суть, не хочешь помогать изменить к лучшему, так и хаять не надо место где ты вырос.

Ольга
19 апр 2020 в 20:50

Тема ни о чем)). Как кто-то распорядился своими деньгами по своему усмотрению. Как бы все люди так делают)). А хоккеист мог бы и не афишировать свою помощь, если его так бесят комментарии. Зачем ему их вообще читать, чушь какая-то))

любитель хоккея
19 апр 2020 в 21:18

Артемий, для того чтобы ты сейчас мог кому-то помогать,
то бишь зарабатывать, тебя в детстве чему-то научили.
И навыки эти были в тебя заложены на твоей Родине -
Коркино-Челябинск.
В штатах с тебя только пенку снимают.
Если ты об этом забыл, то это на твоей совести.

Гость
19 апр 2020 в 21:40

Да и знать не знаю этого человека.Где Аристов,Антипин,Рашников и им подобные существа,которые зарабатывают на своих земляках?

Гость
19 апр 2020 в 22:18

Правильно он ответил. Злобные и тупые комментарии.

бодя
19 апр 2020 в 22:29

Челябинцы и Американцы братья ! Артема ты прав и маски им ! Достали тебя . не обращай внимания . Бог тебе судья !!!

евгений
19 апр 2020 в 22:41

Я тож хоккей гонял , травма не позволила далее идти. Я с Емана . Тебе судьба + дала , так ты своих нах посылаешь . Неадекват ты . Деньги тебе Разум заполонили. Мне противно с такими людьми общаться . Ты для меня ни кто .

гость
19 апр 2020 в 22:47

Потому что он шнырь подпиндосник!

Елена
19 апр 2020 в 23:20

Вот кто бесит - так это Панарин! На него не угодишь. Поливать грязью страну он горазд, а помочь стране - это мои денюшки!!!! противно прям, как раз на карантине пусть пересчитывает молча

Алексей
20 апр 2020 в 00:31

Человек заработал своим трудом. Интересно сколько вложил в него Челябинск, Коркино. Только его личная заслуга и талант дали ему возможность играть и получать деньги занимаясь любим делом. А как тратить его личное дело. Вы кто просите от него денег, для Коркино или Челябинска, что сделали?

Гость
20 апр 2020 в 01:07

Считать деньги в чужом кармане, критиковать любую благотворительность - особенность золотых челябинцев. Сами при этом, скорее всего, не потратили на благотворительность ни копейки.

Гость
20 апр 2020 в 06:48

Лишить гражданства

20 апр 2020 в 07:53

Не надо афишировать свою благотворительность, молча отдал маски и никто бы не знал и не комментировал

Vic_
20 апр 2020 в 08:47

это образец поведения соответствующего буржуазным отношениям!
всё продаётся и покупается!
игрок просто продемонстрировал свою лояльность его новым хозяевам , никакого уважения такие люди не имеют ! их просто используют и дают возможность прорекламировать "равные возможности" в самой "свободной и демократичной стране ", чтобы и далее использовать таких типов , снимать сливки со всех подчинённых стран!

Гость
20 апр 2020 в 09:17

Воспитание страдает у данного мужчины (хоккеиста). Уроки вежливости лучше бы взял.

20 апр 2020 в 09:55

Когда Кузя и Малкин купят маски для челябинцев?

Гость
20 апр 2020 в 10:16

Отменить бюджетное финансирование ХК Трактор !!!Отдать эти деньги на детские спортивные школы - на здоровье наших детей, вытащить их из подворотен и от наркотиков! Детские тренеры работают за гроши!!!

Фото пользователя
20 апр 2020 в 12:47

Да потому что у нас эту помощь прикарманять бизнесмены, чиновники, до простых людей не дойдёт или дойдёт но уже платно.

Урузсофоб
20 апр 2020 в 12:49

Артемий молодец. Подсыпь еще скипидару под хвост землякам-соотечественникам))))

Гость
20 апр 2020 в 15:31

Свою ЗП и в белую, он получает в США. Налоги платит в США.Живет 10мес в США. Он помогает там,где живет и зарабатывает. А покажите мне ,чем помогли наши хоккеисты и футболисты, зарабатывающие в РФ в черную миллионы из Гос.бюджета, на которые содержатся клубы. Или чем отличились Наши Челябинские Хозяева города и области, которые гребут миллионами в свой карман. А людям платят в серую по 40-50К на убийственных производствах.

Дмитрий
20 апр 2020 в 16:41

А кто это..? Панарин! Белоусова знаю.. Макаров знаю!

Олег
20 апр 2020 в 21:03

Помощь США а потом к нам в гос думу

Bob
3 июн 2020 в 23:35

Во первых, те маски стоят всего мах.1 тыс дол. и его никак не разорят. Во вторых, его никто не обязывает заниматься благотворительностью и он не может поэтому разориться. И третье - он помнит свое становление хоккеистом в Челябинске, в Тракторе и привезет тоже в Челябинск Кубок Стенли.