Комментарии к публикации «Почему не Челябинску? Хоккеист Артемий Панарин ответил на критику его помощи американским больницам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ223
Гость
19 апр 2020 в 14:25

Все правильно, своими деньгами каждый распоряжается как хочет!

19 апр 2020 в 14:33

...считайте свои деньги...

Гость
19 апр 2020 в 14:36

Да неужели не понятно. Родина там где одно место в тепле, а вы продолжайте гордиться земляками ))))))).

Гость
19 апр 2020 в 14:36

Артемий ты красавчиг! Уважуха тебе!

Гость
19 апр 2020 в 14:36

нас рать на него и маски его
выпрут скоро оттель, не до хакея будет в сышыа
посмотрим тогда

Гость
19 апр 2020 в 14:37

А разве челябинским, да и вообще российским больницам чего-то не хватает? Ну не просто так же министр здравоохранения лично пожаловался в МВД на главу профсоюза "Альянс врачей" за твит о нехватке индивидуальных средств защиты в больницах и организацию сбора средств на их закупку. Так что все правильно хоккеист сделал.

Гость
19 апр 2020 в 14:41

Писать больше не о чем?

Гость
19 апр 2020 в 14:42

Где миллион обещанных долларов для жителей Коркино?

Гость
19 апр 2020 в 14:46

Правильно. Пусть недовольные сначала заработают кучу бабла, а потом распорядятся им по своему усмотрению

Гость
19 апр 2020 в 14:50

Вообще то благотворительность это когда помощь оказывают по доброте душевной, а когда про эту помощь начинают писать в СМИ это не помощь вовсе, а реклама. Бесят вот такие нищеброды пиарящиеся на эпидемии. В начале февраля текущего года покупал упаковку из 100 медицинских масок - стоило это всего 260 рублей! Значит 1500 масок стоят всего 3900 рублей. Вот цена благотворительности этого хоккеиста. За эту копеечную сумму он знатную рекламу себе организовал. И чем он недоволен - сделал мелкое доброе дело так и молчи зачем на каждом углу об этом орать? Пи этом такие копейки из своей громадной зарплаты пожертвовал что хотя бы из стыда об этом молчал.

Гость
19 апр 2020 в 14:54

Эх Артемий , все очки растерял - миллионы сейчас от тебя отвернулись , нельзя так со своими .

Гость
19 апр 2020 в 15:05

Почему у него ещё российский паспорт?

Гость
19 апр 2020 в 15:07

Артемий прав в том, что он никому не обязан помогать. А оказывает помощь США, потому что теперь -это его родной дом и Родина теперь, там будет жить он и его дети.

Гость
19 апр 2020 в 15:10

В чем проблема то? Откажись от российского гражданства и всё.

Гость
19 апр 2020 в 15:12

Почему хоккеисты (и не только) ведут себя по-другому в США и России?
В США как провинившиеся мальчики отвечают на все самые каверзные вопросы, окружённые плотным кольцом журналистов. А в России спокойно допускают хамство и пренебрежение.
Потому что в США им приходится уважать общество, людей.
А вот по каким причинам вы можете подумать сами.

Harry Potter
19 апр 2020 в 15:12

Чем примечателен данный клюшник, чтобы его пиарить в СМИ?

Гость
19 апр 2020 в 15:17

Всем критикам Панарина.

У вас всех вместе взятых денег в сто раз меньше, чем у Панарина. Однако, купить хотя бы одну упаковку с масками и отнести в ближайшую больницу может каждый.

Ну и как, отнесли?

Гость
19 апр 2020 в 15:17

Несчастное население Челябинска вправе требовать маски у аристова, струкова, алтушкина, на которых они работают за еду и которые убивают здоровье несчастных.
Но никак не со спортсмена!

Гость
19 апр 2020 в 15:18

Совсем распустились и куда Ови смотрит, один нюхач, второй отъявленный русофоб.

Гость
19 апр 2020 в 15:18

Перестаньте уже финансировать хоккей, пусть они переходят на самоокупаемость, как музыканты.

Гость
19 апр 2020 в 15:20

Когда начинаешь летать высоко, не забывай тех, с кем ползал.

Гость
19 апр 2020 в 15:38

Правильно сделал, у нас мигом бы их продали ушлые.

Гость
19 апр 2020 в 15:45

1) Он помог - его осудили. Другие миллионеры вообще не нашим - не вашим.
2) Его бабки - его дело
3) В Трактор его не взяли, так что ему Челябинску помогать?
4) Он перешел в слабый Рейнджерс для получения макс. з/п - плевать он хотел на спорт. достижения. Так никто из хоккеистов не делает.
5) В Нью-Йорке его ждут большие рекламные контракты, так что надо попиарится перед амер. публикой.
Панарин очень хороший хоккеист и крайне меркантильный человек. Но это его личное дело , деньги его - честно заработанные.

Гость
19 апр 2020 в 15:48

Печаль. В Челябинске кто-то из адекватных остался?

Бабушкин внучок
19 апр 2020 в 15:49

Ну подарил и подарил. Что за наезды) Это его бабки, ему жить в этой стране, тем более он оппозиционер ярый, хоть и комнатный)

19 апр 2020 в 15:55

который коммент уже удаляют.
Коркинская принцесса возбухнуть изволила

Гость
19 апр 2020 в 15:58

Да мало ли таких спортсменов, которые сначала свысока плюют на бывшую родину, что бы выслужиться перед теперешними хозяевами... а когда карьера закончена и никому больше не нужен, приползают обратно.. еще и в думу пороситься.

Гость
19 апр 2020 в 16:09

За что деды воевали? Попробовал бы он такое при Сталине сделать! Меня аж трясёт!!! )))

Гость
19 апр 2020 в 16:17

А кто такой вообще этот коркинец бывший Панарин!
Учёный ? Изобретатель? Герой войны?
Шайбогон ....
Ну и чего о нем говорить ..,
Уехал - так у нас одним недоумком меньше
Хватит о нем, ребята

Гость
19 апр 2020 в 16:27

На Панарина накинулись совсем не из-за масок. А из-за того, что он из тех немногих спортсменов, которые Путину зад не лижут.

Гость
19 апр 2020 в 16:42

Да фиг с ним. Кому он нужен.

Гость
19 апр 2020 в 16:43

Спортсмены большим умом никогда не отличались, уж простите. А это все пиар акция, подождите, он еще в депутаты захочет пролезть, поэтому надо напоминать о себе. Сейчас в изоляции посидит и еще нас покритикует или расскажет, как мы плохо тут живем и какие все плохие, а он молодец в белом пальто. Цирк шапито

Фото пользователя
19 апр 2020 в 16:52

Возьми бобра подбрось повыше
Смотри как нехотя летит
Без наслажденья словно дохлый
Вот так и мы с тобой всю жизнь

Гость
19 апр 2020 в 16:56

Так, пускай в свой Нью Йорк валит, какого он в России то живёт?! Просто решил пропиариться, как многие сейчас богатеи делают.. Типо помогают в борьбе с вирусом))

Гость
19 апр 2020 в 16:56

Каждый год жулики из областной администрации в сговоре с приближенными к ним тратят на ХК Трактор 1 миллиард рублей из челябинского областного бюджета. Коллосальная сумма даже по меркам городов миллиоников. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города Челябинск и челябинской области!

Гость
19 апр 2020 в 16:58

И тракторов давно уже никаких Челябинск не выпускает. Запретить законодательством области бюджетное финансирование клуба "Трактор".

Гость
19 апр 2020 в 17:01

Да забейте уже на чела этого, вы к нему отношения не имеете. Вам кажется, что вы его знаете, он вас не знает и знать не хочет.
Помните, что на футболке у министра культуры Любимовой написано было: Кто вы такие?Че вам надо? Идите все на ...

Гость
19 апр 2020 в 17:12

Молодец Артемий! Не как эти вруны патриоты, типа Ковальчука и Овцы.

Гость
19 апр 2020 в 17:15

Молодец Панарин

Рустам
19 апр 2020 в 17:24

Артемий, не вникай в критику, ты Молодец, все верно делаешь и правильно выражаешь свое мнение!

Гость
19 апр 2020 в 17:29

Да так и не ответил почему подарил маски американцам а не россиянам.Выразил возмущение,это да,а по существу ничего не сказал.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 17:33

Хватит писать про каждый чих Панарина. Для фанатов есть специальные сайты.

Гость
19 апр 2020 в 17:34

Самое интересное, когда там станет не нужен, этот тип приедет ( пользуясь двойным гражданством) на родину за пенсией.

Гость
19 апр 2020 в 17:41

Это благотворительность,и она прошла мимо его пусть даже малой родины.Всем наплевать,что он есть,с кем спит и на чем ездит на работу.это его личное дело и его деньги.Подаренные маски это публичное,общественное дело,показывающее,что ему не безразлично,что происходит в мире. Думать надо,не только тогда,когда шайбу партнеру отдаешь,но и когда делаешь публичные высказывания и дела.

Гость
19 апр 2020 в 17:56

Россиянин подарил 1500 медицинских масок.
Так-то не сильно много. Молодец.

Гость
19 апр 2020 в 18:00

А при чем в этой статье Кузина фотография

Гость
19 апр 2020 в 18:25

Родина научила в хоккей играть.

Гость
19 апр 2020 в 18:39

Так и Рашников только Магнитогорску деньги дал! А в фонд Челябинской области по копеечке со служащих собираем (((

Фото пользователя
19 апр 2020 в 18:57

Ну, раз его бесят хейтеры, тогда надо поддать жару. Почему бы этому предателю и негодяю, спонсирующему государство, которое хотело закидать его предков ядерными бомбами, не возвратить те деньги, которые Россия потратила на его воспитание, обучение, медицинское обслуживание, еду, охрану, тренировку и экипировку, аренду площадей и ледовых арен, оплату его международных поездок и еще много чего. А ведь это не менее двухсот миллионов рублей по старому курсу. Итого возвращай шесть миллионов долларов и отказывайся от гражданства, нас обчистил и сидит вероломно гавкает нам в спину, Иуда! И не вздумай возвращаться сюда, нахлебник и пройдоха!

Гость
19 апр 2020 в 18:57

Смотрю бота "заяц" похоже наконец забанили, зато появились другие вперемешку с откровенно конченными... Вы лучше спросите хоть один хоккеист (если уж речь о хоккеисте) Трактора, купил хоть одну маску!?? Боты, отсутствие мозгов это навсегда...

Гость
19 апр 2020 в 19:01

Панарин посмотрел новости, а там Россия этим помогла и тем, и тем. И подумал Артемий: - Видно у них там всего досыта, раз еще всем подряд раздают. Чего мне-то туда лезть. Помогу нуждающимся.