ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
21 апр 2020 в 17:39

Всерьез воспринимать комментарии боксеров, это как хоккеистов слушать. Или Соловьева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:46

У него жена считает себя умной . Наверное она подсказывает

Максим
21 апр 2020 в 17:46

Ковалев!! Хорош уже внимание к себе привлекать) с боксом не вышло, так теперь стал экспертом в вирусологии))))

Гость
21 апр 2020 в 18:32

Пандемия мозга!!!

Фото пользователя
21 апр 2020 в 18:43

Мужик привет землякам передал, а на него накинулись. Да, он как бы не эксперт, но и здесь собравшиеся далеко не ушли... В большинстве своём далеко не ушли ни в каком направлении, ну, кроме написания комментариев, разумеется.

ОТВЕТИТЬ
Алина
21 апр 2020 в 18:45

Люк Монтанье тоже высказался по этому поводу.

Андрей
21 апр 2020 в 18:58

Ой Серёжа, лучше бы молчал!

Даниил Горщик
21 апр 2020 в 19:24

То что Ковалев не очень умный это не новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:24

Надо Ковалёва в мэры города избрать. Как Кличко в Киеве, видит, что снег не убирают, подошёл дал в дыню,видит, что ларьки не сносят, двоечку прописал, ну а если плохо строят набережную тут уже по печени

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 19:52

А что нам скажут про коронавирус известные эксперты по всем вопросам Ишмуратова, Карелин, Терешкова?

ОТВЕТИТЬ
врач
21 апр 2020 в 21:02

Давайте мнение шимпанзе или гиббона спросим, может что дельного подскажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 08:05

Подскажите пожалуйста где и в какой стадии происходит строительство обещанной школы бокса ?

22 апр 2020 в 08:28

внимание - Всех порядочный поздравляю с праздником - сегодня 22 апреля - 150 лет со дня рождения ВЕЛИКОГО мыслителя ,политического деятеля и просто человека всемирного масштаба - В.И ЛЕНИНА . Смею запомнить заслуги данного человека - если бы не этот ВЕЛИКИЙ человек - не было бы в РОССИИ ни образования , ни медицины , ни равных прав у людей... еще раз спасибо дорогой ИЛЬИЧ...Светлая память достойному человеку... Дедушка ЛЕНИН такого безобразия как сейчас творится в стране НЕ ДОПУСТИЛ БЫ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 11:04

Сергей Ковалёв крупный специалист в вопросах вирусологии и эпидемиологии. Можно сказать, звезда первой величины. Такого конспектировать нужно, а не обсуждать.