29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
8 мая 2020 в 07:54

30 выпишите!!!

Фото пользователя
8 мая 2020 в 07:54

Говорят одно, на деле показывают другое. Выписать ему штраф и исключить из ЕР за это.

Гость
8 мая 2020 в 07:56

Все равны перед пандемией и правилами, а кто-то равнее (если попросить)

Дальнобойщик
8 мая 2020 в 07:56

Ужас то какой! Все, его карьера закончена. Новость дня просто. В следующей новости напишите как он в туалет пошел, в маске или без. Народ желает знать подробности.

ОТВЕТИТЬ
Танюшка 1
8 мая 2020 в 08:07

Последнее время больше интересует вопрос, куда все выбрасывают маски?
Как утилизируется(не утилизируется) спецодежда врачей.
При введении обязательного масочного режима, всё будет валяться на улице, в мусорках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 08:10

Бедный пенсионер.войну прошёл.воевал за то чтоб мир был на земле!а тут спасенный едрос подвергает его опасности.не справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
8 мая 2020 в 08:20

Маска нужна исключительно больным. Здоровому она не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 08:27

Я , конечно, вообще не фанат "депутатов", но 74 чё то стали резко перегибать. В данном случае,почти уверена,что действительно ветеран был рад общению и отказывать было просто некрасиво,а написали "о соринке в глазу" в таком тоне как будто нарушение века произошло. Лучше бы в таком саркастично-трагичном тоне о настоящих "брёвнах" писали: коррупции,панибратстве, хищении миллиардов, нечеловеческих условиях. А ещё лучше, не только бы писали,а были настоящей четвертой властью и хоть как то влияли на беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 08:29

Наши чиновнички так и продолжают каждый день за счёт бюджетных средств сдавать анализы на Covid?

Бояра
8 мая 2020 в 08:34

Героооой

Сергей
8 мая 2020 в 08:51

Да любой человек с мозгами понимает, что все это вранье про маски. Это бизнес. Нормальный чел этот министр. Гораздо больше уважения чем к текслеру.

8 мая 2020 в 08:55

Просто и ветеран, и министр знают, что не так страшен этот вирус, как о нем кричат вокруг. Уважение этим людям гораздо большее, чем тем, кто отменил Парад.

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
8 мая 2020 в 09:02

74 вы последнее время пишите мягко сказать НИОЧЕМ!!!
ну пришёл без маски.если он не заразный.поздравил.
Что тут такого.

ОТВЕТИТЬ

то есть, если мы с друзьями сегодня сдадим тест и он окажется отрицательным, то уже завтра можем шашлычки на озере пожарить и если дпс остановит в нос им результат отрицательный совать?!

Михаил
8 мая 2020 в 09:13

У меня бабушка тоже ветеран. Вчера рассказывает что у ней приходили поздравлять - все без масок, а ей неудобно даже сказать - т.к. поздравлять пришли. Соц. работники говорит тоже стали без масок приходить.

8 мая 2020 в 09:14

У ветерана спорта труженика тыла увесистый фронтовой альбом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 09:20

"ветерану" в 1945 было 16 лет. Какой у него может быть фронтовой альбом

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 09:21

В уши дуют одно, сами делают другое. Очковтирательство полнейшее. 12 мая пенсионера на улице без маски поймают и штраф выпишут 4000₽. Одеру штраф выписать однозначно и публично и всем таким же ... Здоровья всем ветеранам. Спасибо за Победу!!!

Челябинец
8 мая 2020 в 09:32

фотографии - скорее бы убежать от них называются.

Рустам
8 мая 2020 в 09:38

Это что, пример для подражания? Или намерение побыстрее уморить всех ветераноа? У врача из города Бреды, который умер от коронавируса, тоже два первых теста дали отрицательный результат.

Гость
8 мая 2020 в 09:40

Немецкая премиальная иномарка, вот любимое авто начальников, которые учат меня патриотизму и пускают крокодиловые слезы на Дне Победы...

Иван Нечаев
8 мая 2020 в 09:41

Странные новости какие-то выдаете. Что плохого в том, что Министр наведался к ветерану и поздравил его с Днем Победы??! Ему что, надо было ветерану сказать - "За стол не сяду, фотки мне не показывай!" И сидеть в маске, отгоняя ветерана от себя подальше? Бред какой-то.

Гость
8 мая 2020 в 09:41

Простая математика. Мой дед воевал с 18 до 20 лет. Войну закончил 29 апреля 1945.В этом году ему было бы 95. Он умер очень рано, потому что психическое и физическое здоровье было подорвана той самой войной.
Второй дед работал в тылу всю войну (была бронь). Умер в 90. Сейчас бы ему было 97. Это я для понимания реального возраста ветеранов добывших победу.

Гость
8 мая 2020 в 09:50

При Сталине 9-е мая был рабочим днем. При Брежневе это был день когда ветераны собирались и вспоминали своих погибших товарищей, без салютов и парадов. Сейчас же люди, не ииеющиеи ни малейшего отношения к Победе сотворили культ, на котором зарабатывают политические дивиденды у пожилого населения страны....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 10:08

Теперь СМИ получает зарплату только за ковид.

Дед.
8 мая 2020 в 10:12

Чем хуже положение в стране-экономика,уровень жизни,здравоохранение,наука,новые и новые налоги,коррупция, гигантский разрыв между бедными и богатыми, развал и разруха - тем пышней и помпезней празднование Победы. В. В,не примазывайся к Победе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 10:13

За папытку заразить дида пажызниннае!!! Диды нише фсе!

Гость
8 мая 2020 в 10:27

Профанация, которая с каждым годом видна все отчетливее и отчетливее. Вместо реальных достижения празднование побед давно минувших дней. На фоне превращения страны в сырьевой придаток Запада и в первую очередь Германии, пышеое празднование "победы" над ней выглядит каким то злобным стебом и театрализованным абсурдом...Лучше бы как Сталин промышленность возраждали, а не дурили население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 10:51

Эта власть под власовский флагом никакого отношения не имеет к той Победе...

Гость
8 мая 2020 в 10:51

С праздником! Счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни!! Любимый тренер моего папы. Папа был чемпионом завода ЧТЗ в свое время.

Гость
8 мая 2020 в 10:51

мне обидно за тех детей которые обделены Дети Войны Почему такая разница? В чем их вина ?

Гость
8 мая 2020 в 11:02

Ну да, конечно, как же тут обойтись без всяких Шмидтов? Куда рак с клешней, туда и конь с копытом....

Гость
8 мая 2020 в 11:24

Забавляет, сколько ботов набежало защищать депутата...

Гость
8 мая 2020 в 11:30

Его оштрафуют? Или эти приколы для лошар, простите, то есть для обычных граждан?

Гость
8 мая 2020 в 12:50

Даже читать противно! Министра на кол и штраф! У ветерана взять анализы на ковид! Журналисты, вы совсем уже выжимаете из воздуха?? Кстати, был бы жив мой дед, никакого министра не пустила бы на порог ради галочки)

8 мая 2020 в 13:56

Задолбали уже со своим маскарадом!

Гость
8 мая 2020 в 15:06

Такое ощущение что депутаты читать то не умеют, умели открыли бы сайт ВОЗ или cdc и прочитали что маски нужны для того чтобы не передать ковид другим, вас лично они не защищают так как вирусная частица, меньше чем может остановить маска. Но если вы носитель то маска может уменьшить шанс заражения других. А дядя пиарится на том, что поставил под угрозу пожилого человека. И где полиция чтобы привлечь его к ответственности, естественно перед этим привезти депутата в отдел? Или так только с гражданами на улице можно?

Гость
9 мая 2020 в 20:08

Профонация.Надоели хуже редьки.Задолбали.Чтоб у вас всё отсохло .