10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

Челябинский министр снял маску, поздравляя ветерана с наступающим Днём Победы

В пресс-службе заявили, что инициатором нарушения дистанции был сам пенсионер

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

то есть, если мы с друзьями сегодня сдадим тест и он окажется отрицательным, то уже завтра можем шашлычки на озере пожарить и если дпс остановит в нос им результат отрицательный совать?!

Михаил
8 мая 2020 в 09:13

У меня бабушка тоже ветеран. Вчера рассказывает что у ней приходили поздравлять - все без масок, а ей неудобно даже сказать - т.к. поздравлять пришли. Соц. работники говорит тоже стали без масок приходить.

8 мая 2020 в 09:14

У ветерана спорта труженика тыла увесистый фронтовой альбом.

Гость
8 мая 2020 в 09:20

"ветерану" в 1945 было 16 лет. Какой у него может быть фронтовой альбом

Гость
8 мая 2020 в 09:21

В уши дуют одно, сами делают другое. Очковтирательство полнейшее. 12 мая пенсионера на улице без маски поймают и штраф выпишут 4000₽. Одеру штраф выписать однозначно и публично и всем таким же ... Здоровья всем ветеранам. Спасибо за Победу!!!

Челябинец
8 мая 2020 в 09:32

фотографии - скорее бы убежать от них называются.

Рустам
8 мая 2020 в 09:38

Это что, пример для подражания? Или намерение побыстрее уморить всех ветераноа? У врача из города Бреды, который умер от коронавируса, тоже два первых теста дали отрицательный результат.

Гость
8 мая 2020 в 09:40

Немецкая премиальная иномарка, вот любимое авто начальников, которые учат меня патриотизму и пускают крокодиловые слезы на Дне Победы...

Иван Нечаев
8 мая 2020 в 09:41

Странные новости какие-то выдаете. Что плохого в том, что Министр наведался к ветерану и поздравил его с Днем Победы??! Ему что, надо было ветерану сказать - "За стол не сяду, фотки мне не показывай!" И сидеть в маске, отгоняя ветерана от себя подальше? Бред какой-то.

Гость
8 мая 2020 в 09:41

Простая математика. Мой дед воевал с 18 до 20 лет. Войну закончил 29 апреля 1945.В этом году ему было бы 95. Он умер очень рано, потому что психическое и физическое здоровье было подорвана той самой войной.
Второй дед работал в тылу всю войну (была бронь). Умер в 90. Сейчас бы ему было 97. Это я для понимания реального возраста ветеранов добывших победу.

Гость
8 мая 2020 в 09:50

При Сталине 9-е мая был рабочим днем. При Брежневе это был день когда ветераны собирались и вспоминали своих погибших товарищей, без салютов и парадов. Сейчас же люди, не ииеющиеи ни малейшего отношения к Победе сотворили культ, на котором зарабатывают политические дивиденды у пожилого населения страны....

Гость
8 мая 2020 в 10:08

Теперь СМИ получает зарплату только за ковид.

Дед.
8 мая 2020 в 10:12

Чем хуже положение в стране-экономика,уровень жизни,здравоохранение,наука,новые и новые налоги,коррупция, гигантский разрыв между бедными и богатыми, развал и разруха - тем пышней и помпезней празднование Победы. В. В,не примазывайся к Победе.

Гость
8 мая 2020 в 10:13

За папытку заразить дида пажызниннае!!! Диды нише фсе!

Гость
8 мая 2020 в 10:27

Профанация, которая с каждым годом видна все отчетливее и отчетливее. Вместо реальных достижения празднование побед давно минувших дней. На фоне превращения страны в сырьевой придаток Запада и в первую очередь Германии, пышеое празднование "победы" над ней выглядит каким то злобным стебом и театрализованным абсурдом...Лучше бы как Сталин промышленность возраждали, а не дурили население.

Гость
8 мая 2020 в 10:51

Эта власть под власовский флагом никакого отношения не имеет к той Победе...

Гость
8 мая 2020 в 10:51

С праздником! Счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни!! Любимый тренер моего папы. Папа был чемпионом завода ЧТЗ в свое время.

Гость
8 мая 2020 в 10:51

мне обидно за тех детей которые обделены Дети Войны Почему такая разница? В чем их вина ?

Гость
8 мая 2020 в 11:02

Ну да, конечно, как же тут обойтись без всяких Шмидтов? Куда рак с клешней, туда и конь с копытом....

Гость
8 мая 2020 в 11:24

Забавляет, сколько ботов набежало защищать депутата...

Гость
8 мая 2020 в 11:30

Его оштрафуют? Или эти приколы для лошар, простите, то есть для обычных граждан?

Гость
8 мая 2020 в 12:50

Даже читать противно! Министра на кол и штраф! У ветерана взять анализы на ковид! Журналисты, вы совсем уже выжимаете из воздуха?? Кстати, был бы жив мой дед, никакого министра не пустила бы на порог ради галочки)

8 мая 2020 в 13:56

Задолбали уже со своим маскарадом!

Гость
8 мая 2020 в 15:06

Такое ощущение что депутаты читать то не умеют, умели открыли бы сайт ВОЗ или cdc и прочитали что маски нужны для того чтобы не передать ковид другим, вас лично они не защищают так как вирусная частица, меньше чем может остановить маска. Но если вы носитель то маска может уменьшить шанс заражения других. А дядя пиарится на том, что поставил под угрозу пожилого человека. И где полиция чтобы привлечь его к ответственности, естественно перед этим привезти депутата в отдел? Или так только с гражданами на улице можно?

Гость
9 мая 2020 в 20:08

Профонация.Надоели хуже редьки.Задолбали.Чтоб у вас всё отсохло .