22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Мила
25 мая 2020 в 11:04

Это в месяц?или за год? Интересно за что ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 11:55

Недавно узнал от знакомого врача-реабилитолога, что закрыли центр для инвалидов "Импульс", где они могли восстанавливаться. И тишина, никого не волнует. Про зарплату врачей здесь уже писали. А в хоккей вливаются огромные бюджетные средства, строятся ледовые арены, собираются опять целый городок построить. Это при том, что доступность данного вида спорта стала низкая.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
25 мая 2020 в 12:41

Я пацталом!!! Зп вратаря равна годовому бюджету небольшого города с населением 15-20 тыс челов.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 12:49

Это игрушка богатеев.Пусть и оплачивают.

Грех
25 мая 2020 в 12:51

Щас профильтрую

Гость
25 мая 2020 в 13:39

Пяти летняя стратегия )))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
25 мая 2020 в 14:08

дармоеды за наши налоги

Печалька
25 мая 2020 в 15:12

Ладно бы эти деньги нашим платили, они бы тут их оставляли, ну, типа дома покупали, какие-то бизнесы открывали, а так большая часть уйдет иностранцам, ни копейки от этих бюджетных денег в экономику не вернется....

Фото пользователя
25 мая 2020 в 16:09

Нееет, такой хоккей нам не нужен!

Гость
25 мая 2020 в 16:15

Хоккеем и футболом из населения умышленно делают дураков. Все эти "шайба в воротах" по одебиливанию равны "призу в студию", самое популярное за 30 лет шоу для дебилов.

...
25 мая 2020 в 17:08

В бюджете много лишних денег?

Гость
25 мая 2020 в 19:23

Можно подумать вы все кто пишете так о спорте ангелы.В лес не зайти одни пустые бутылки ,по дороге не проехать сплошные гонщики, про ГОК вообще молчу(всем городом проглотили),а врачи не такие бедные кто работает,а кто место просиживает так-же из бюджета тянет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 20:18

Ну, не густо... есть куда расти

Гость
25 мая 2020 в 20:45

С какого вообще у них не сдельная оплата? Почему на ставке сидят? Мне вот работодатель не платит за то, что я поддерживаю свои рабочие навыки и совершенствую их. Платит только за результат, измеряемый по очень четким критериям. А здесь почему не так? Чего им платить за проигрыши??? Хорошо бы мне так, работу завалил, не сдал вовремя, а зарплата та же. Врачам вон минуты считают перед тем как зарплаты рассчитать. А это что за "чебуреки"??? Пусть в армию идут и отдают долги родине в горячих точках, а простым пацанам родина столько не платила за сидение на скамейках.

Гость
26 мая 2020 в 00:47

Как насчет того, чтобы платить этим клоунам среднюю заработную плату в РФ по данным Росстата, и бонусы за каждую успешную игру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 01:03

Что хоккеисты, что футболисты все едино- зараза высасывающая деньги из бюджета

Леонид.
26 мая 2020 в 03:53

Я просто надеюсь, что это в (в деревянных).
А, народ. Забыли о НАРОДНОМ спорткомплексе, за НАРОДНЫЕ деньги, за 3 500 000 000 на Салавата.
Просто бесценные хоккеисты.
А если, вспомнить молодого НАРКОМАНА кузю. всё ок.

Bob
27 мая 2020 в 01:59

О, дремучие болелы,вы что , не знаете, что это профессиональный спорт, это еще цветочки, посмотрите какие з\п в топ командах КХЛ, я уж не говорю про НХЛ или НБА

ГОСТ главный