16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
12 июн 2020 в 20:39

Кого они там не подведут? Омерзительных вороватых чинуш, которые ради этого будь он неладен хоккея не вынимают волосатых лап из областного бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
12 июн 2020 в 20:41

Продвижением в ютубе,где всем составом будут песни Стаса распевать?...Хор Ярушина за лям.Продвижением этих заплывших лиц необходимо на льду,подпинывая каждого..

Хлебушек
12 июн 2020 в 20:45

Вот еще один нахлебник объявился.

Фото пользователя
12 июн 2020 в 20:49

Это здорово! Сам стярушин будет трактор толкать к победе. А и сам шоумен нашел себе местечко в ледовом шоу " Золотые коньки Трактора" , видимо будет петь гимн трактористов перед игрой.
Короче, дурдом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 20:53

Клоуны клоуна издалека видят.

Сергей
12 июн 2020 в 20:54

Одна грудастая своими дыньками не смогла завести Трактор. А Ярушин чем заведет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 20:57

вообще плевать на этого мажора

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 21:02

Ну ну... Алексея Леонидовича прям сам бог послал. Как же все меняется. Особенно воздух...

Гость
12 июн 2020 в 21:03

О золотой триллион в деле

Гость
12 июн 2020 в 21:04

Гнать в шею этого охламона

Гость
12 июн 2020 в 21:04

А это кто?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июн 2020 в 21:05

почему они без масок и перчаток???Губернатор сам нарушает дурацкий режим,сам ничего не соблюдает,а люди должны сидеть и все это терпеть(((

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
12 июн 2020 в 21:09

Кто это? Что он сделал, чтобы город это помнил? Я так понимаю, что это очередной беднеющий клоун?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2020 в 21:10

Московская штучка «возвращается»приподнимать дух ГОКанутой малой родины.

12 июн 2020 в 21:13

Складывается впечатление, что перетерли с губером, а Ивану приходится только гривой мотать-мол согласен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 21:13

Переезжай и живи в Челябинске нехер сюда ехать только за деньгами.кто ты я незнаю и знать не хочу.

Челябинец
12 июн 2020 в 21:16

Ярушен Стас, похоже перепутал куда пришел) похоже он шёл в магазин или в очередной ночной клуб) к губернатору в таком виде не заходят(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 21:20

Ещё одну халяву кормить будем. Чёрт побери, ну кто это такой Стас Ярушин? Ниочем и совершенно бесталантен. Папашка его хоть струны ковырял, на басухе. Да и то, часто не поподая в тему.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2020 в 21:35

Бюджет у клуба есть. Его нужно осваивать. Новый директор, с ним встречаются всякие разные старые и новые друзья, садятся, придумывают различные варики как что можно замутить, договариваются сколько и кому потом занести. На бюджетные деньги всегда есть желающие

Гость
12 июн 2020 в 21:38

Просто красота!
Фото: два шута.
Этот жалкий фактор
Не усилит "Трактор".

Гость
12 июн 2020 в 21:38

Прихлебай нарисовался)

Гость
12 июн 2020 в 21:55

В,, Универе" и то посредственность играл и ещё обижается, что его не помнят ( с чего бы?).

Гость
12 июн 2020 в 22:06

Смех смехом, но на месте ярушина может быть любой, но этот любой предпочитает ныть. А Стас молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 22:07

В Москве не сгодился значит, там подобного вагон и тележка трется., теперь хоть тут прибился балду кружить ниочем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 22:11

А котова где? Разнос будет???

Гость
12 июн 2020 в 22:11

На встречу с Текслером мог бы и поприличнее одеться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 22:36

Шоумэн. Это по русски фуфломет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 22:51

А почему губернатор без маски? Почему он сам нарушет дистанцию и не стесняется этого показать?
Губернатор, для кого и чего тогда вы продлили самоизоляцию если сами забили на свои же правила?

Гость
12 июн 2020 в 23:11

Возраст я так понимаю к 40 приближается, ничего путного за это время не сделал, песни не прокатывают, студента играть уже староват, вот и вспомнил, что есть родной город, где можно лицом посветить и бабла заработать. Однако Трактор не этим поднимать нужно. Ну где я не прав?????

12 июн 2020 в 23:12

Голодно, всех "коренных" ближе к своему роддому потянуло. Хоть пристяжными, хоть за санками с лаем.

Гость
12 июн 2020 в 23:38

Как же заколебали эти ТРУТНИ тракторасты! На них тратят бюджетные, то есть НАРОДНЫЕ деньги, по МИЛЛИАРД+ в год!

Гость
12 июн 2020 в 23:38

позорище, танцоры на льду и аниматор дешёвого разлива!

Гость
12 июн 2020 в 23:50

Так он это, за Динамо же. Или за ЦСКА? Совсем запутался

Павел
13 июн 2020 в 01:10

Как обычно десяток другой гневных комментариев любителей выплеснуть свою желчь по любому поводу. А вот нормальные болельщики Трактора сейчас на озёрах отдыхают и ждут с нетерпением новый хоккейный сезон!

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
13 июн 2020 в 01:29

Про тебя вновь все забудут. Пришёл, как клоун. Для приличия бы рубашку и туфли одел.
Ну всё, вспомнили.
И забыли.

Гость
13 июн 2020 в 01:39

Этих полупокеров мама не учила в детстве майки надевать, чтоб не видно было ничего? Или сейчас мода така?

Гость
13 июн 2020 в 01:51

Сюда не вставить ссылку, где ты Стас в "чужой" сетке позируешь.
Нахрен с пляжа! Давно уже не Тракторный ты.

Прокати,нас,Стасюша,на тракторе!
13 июн 2020 в 03:07

Стасик,фуууу....

Фото пользователя
13 июн 2020 в 03:27

Для того чтоб трактор играл и выигрывал Ярушин точно не нужен!!!

Гость
13 июн 2020 в 04:19

Этот клоун, видимо, перестал быть востребованным в столице и решил баблишка срубить на исторической родине. Его уровень-капустники да КВН, но никак не "актёр и шоумен".

Гость
13 июн 2020 в 04:47

Решил денег срубить на Че. Кто его помнит?

Василич
13 июн 2020 в 06:39

Ответ один: заработать больше негде- остался только трактор.

Гость
13 июн 2020 в 08:31

КВН это апофеоз холуйства, дурного вкуса и непонятно на каком основании мании величия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 09:06

ещё один Дармоед,с никому не нужными движениями,ещё хочет что б его и финансово не обижали

Фото пользователя
13 июн 2020 в 09:07

"Шоумен с обидой заявил, что в последние годы его забыл родной город, но теперь ..."
Что - то надо еще добавлять?

Гость
13 июн 2020 в 09:48

Хор дежурных "плакальщиков" дружно отметился под очередной статьей))..

Что касается Трактора и профессионального спорта в целом. ИМХО - в таких зрелищных видах как хоккей и футбол, финансирование из бюджета должно постепенно уходить с указанием конкретных сроков.
Например - область(край,республика) ежегодно снижает финансирование на 20% и через 5 лет ни одного рубля хоккейная или футбольная команда не должны получать из бюджета.
Если есть частный спонсор как ММК у Магнитки,Татнефть у АкБарса и т.д., то никаких проблем и это только приветсвуется. Таким компаниям я бы разрешил включить расходы на команду в текущие расходы и они частично отбили бы расходы на содержание команды..
Также единственным спонсором не должна быть компания с контрольным пакетом у государства, например Газпром, а тем более со 100% - например РЖД..

Гость
13 июн 2020 в 09:57

Это кто такой???? Трактор , деньги высасывает, теперь и эти бездельники сядут на шею... какое отношение к хоккею, имеет данный человек, которого никто не знает. Его папу, сто лет никто не видел , да и в былые годы, особо никто не слушал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:09

А кто такой этот Хрюшин

Гость
13 июн 2020 в 11:45

Стас, прочитай эти комментарии, и проанализируй то, чем ты в жизни занимаешься. И подумай хорошо нужен ли ты здесь кому-то? У тебя есть определённый талант.Используй его достойно.

Дядька Митяй
13 июн 2020 в 13:23

А зачем нам москвич? Трактору могут и челябинцы помогать, как минимум не надо будет бизнес-класс в самолёте оплачивать еженедельно.

Загрузка...