13 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Ешкин кот
28 июн 2020 в 14:56

Смех да и только, хоккеисты трактора поддержали парня мукулатурой парня, давайте так же поддержим и трактор вместо зарплаты им нарисуем .

Фото пользователя
28 июн 2020 в 15:00

Где голосование, чтобы перестать выделять бюджетные деньги на Трактор, а все деньги перенаправить на мячи и маски для детей??

Гость
28 июн 2020 в 15:05

Это называется " Трактор" опустился ниже плинтуса. Интересно какие у них зарплаты. Поддержали, так поддержали. Пропиарились или опозорились ?

Михаил
28 июн 2020 в 15:10

У нас на северо-востоке есть детский дом, я мимо него регулярно хожу и вижу детей. И судя по всему детский дом живет очень даже неплохо. Дети все чистые, одежда на них приличная. На территории все убрано, есть спорт-инвентарь. Внутри я конечно не был, но думаю тоже все прилично.
Вывод - зачем эти смешные подачки? Нет парень конечно молодец, но подачки в принципе смешные. У нас что, нет спонсоров для этих детских домов? Правительство деньги не выделяет? Есть все на самом деле, но почему-то детские дома рисуют в прессе как будто это конц. лагерь.

Гость
28 июн 2020 в 15:16

Ну спасибо ‘
Вот осчастливили
От последнего подали !!!
Последним поделились !!’а вам все мало !
Жлобы Вы какие ..

чедябинец
28 июн 2020 в 15:21

Хоккеисты сначала научитесь жить без дотаций из бюджета в 1,4 миллиарда, а потом и пиартесь со своими жалкими подарками.

Здраввй
28 июн 2020 в 15:25

Парню не могут родители объяснить что в его помощи не нуждаются! Деньги на детдома немалые выделяются... А это так мартвшкин труд лучше тогда эти деньги потратил на что то полезное ... Но нет будем поддерживать этот бред

Гость
28 июн 2020 в 15:34

В статье видна какая-то язвительность.
Но, может быть, сказать давно пора:
Макулатурная благотворительность
Не лучше, чем халтурная игра!

Наш "Трактор" стал насмешкой и позорищем,
Пародией на мировой хоккей.
Зато пиар (уж в этом не поспоришь с ним)
Рассчитан на доверчивых детей.

Гость
28 июн 2020 в 15:43

СЕЙЧАС РАСПЛАЧУСЬ. БРАВО МИЛЛИОНЕРЫ !!!

Гость
28 июн 2020 в 16:09

ай молодцы, помогли по царски!
В 2018 году бюджет «Трактора» составил 1 млрд 308 млн рублей. Это рекорд клуба в КХЛ

Гость
28 июн 2020 в 16:55

Вот это позорище так позорище..)))

Борис
28 июн 2020 в 17:01

Хоккеисты Трактора без мозгов однако

Фото пользователя
28 июн 2020 в 17:03

25 бугаев сбросились на 6.5 мячей! Немедленно вписать золотыми буквами в красную книгу области. На века!

Фото пользователя
28 июн 2020 в 17:14

Надо принять поправки в Конституцию, где прописать о ликвидации Трактора и всех подобных бюджетных дыр по всей стране. Они обувают бюджет города на 1,5 миллиарда ежегодно, а мальчику притащили свою макулатуру - журналы "плейбой", кассовые чеки после посещения кабаков и покупок внедорожников. Денег на реабилитационные центры как раз и не хватает из-за Трактора, вершина лицемерия, это все равно что украсть у голодающих еду и через пару часов принести объедки под видом благотворительности.

Гость
28 июн 2020 в 17:20

Раньше к хоккею относился нейтрально. Сейчас - как к попам, казакам и партии "Единая Россия".

Гость
28 июн 2020 в 17:27

5 мячей и макулатуру?????? Трактор, вы там в себе вообще?)))))

Хулиган
28 июн 2020 в 19:03

А на 500 новых низкопольных мальчик не собирает?

ванька
28 июн 2020 в 20:21

С такими доходами (зарплатой нельзя назвать) щедрый подарок макулатура, молодцы

Гость
28 июн 2020 в 21:50

А почему мэрия и ЗСО макулатуру не собирает, доходы у них не ниже, чем в Тракторе.

Гость
28 июн 2020 в 23:38

Хорошие, добрые дела делаются тихо, без показухи. Детские дома хорошо финансируются. Очень много пожертвований делают люди. Наше предприятие несколько лет помогает детским домам, но мы это не афишируем.

29 июн 2020 в 00:42

у меня обрези алюминия и обычного металла много. готов отдать на такое дело

Леонид.
29 июн 2020 в 01:47

Отличная идея. Подарили мячи.
Так переведём наших "любимых" хоккеистов в футболисты.
Пусть там балетом занимаются. Но уже другой клуб их будет кормить . А там не всё так просто.
Да и игры такие же провальные.
Убытка не будет.

Гость
29 июн 2020 в 02:25

Тракторасты такие тракторасты... Фейспелм!

Гость
29 июн 2020 в 02:27

Тракторасты, для начала прекратите грабить народ, растрачивая по ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА НАРОДНЫХ БЮДЖЕТНЫХ РУБЛЕЙ в год, на свое шайбогонство!

Гость
29 июн 2020 в 07:00

От самого слова "хоккей" уже рвотный рефлекс. Это надо же, сколько внимания этой довольно дурацкой игре да еще с такими бюджетными затратами. А самое плохое - это дети, которые в эти школы хоккейные ходят. Там растление по полной программе с малолетства. У знакомых такие: начиная с самого детства мечтают даже не о победах хоккейных, а об огромных деньжищах и чтоб зарплата как у Кузнецова. Лет по семь, а все разговоры о деньгах.

Гость
29 июн 2020 в 07:53

А бабушки кошек кормят и голубей. Юношу к доктору бы свозить пока не поздно.

Гость
29 июн 2020 в 07:55

Сразу вспомнился Юрий Деточкин.

Гость
29 июн 2020 в 07:56

Секта ногамяч.

Миша
29 июн 2020 в 09:05

Такой дешёвый пиар от хоккеистов! Лучше бы парню купили хороший фотоаппарат, о котором он мечтает, об этом написано во многих статьях, в которых Савва рассказывает, как любит птиц фотографировать. А так притащили 5 коробок макулатуры, лучше бы ещё сверху 2 мяча дали.

Гость
29 июн 2020 в 09:17

Вот она- истина : трактор годится только макулатуру собирать.

Гость
29 июн 2020 в 16:09

Мяч футбольный Demix 599 ₽ в спортмастере, итого 3000 рублей на всё про всё, наверно всей командой скидывались, мелочью, у кого что завалялось в раздевалке, "у меня такиех кэшей не бывает, всё на крэдиткард"(с)