8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

«Добро пожаловать, Константин»: чемпионка мира по тхэквондо Ольга Иванова родила сына

Челябинская спортсменка показала фото с новорождённым малышом из больницы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
1 авг 2020 в 15:55

Спасибо! Держите в курсе, что она еще сделает!

Серик
1 авг 2020 в 16:05

Ну и зачем эта новость нам???? Каждый день женщины рожают , и что нам надо знать? Может скоро прямой эфир введете из больницы?

Гость
1 авг 2020 в 16:33

люди сколько в вас желчи.,.....
просто человек родился
порадуйтесь

владимир
1 авг 2020 в 16:37

народ вы вообще нормальные? что за Коментарии у вас? надо радоваться за девушку, здоровья ей и сыну. представляет нашу область. чего то добилась. молодец!!!!
есть чем гордиться в области, кроме заводов и помоек да вони, есть что то хорошее. люди такие как она.

гость
1 авг 2020 в 17:01

Зачем указывать Комментарии, тем более такие ужасные и грязные??? Так стыдно... Малыш родился! Пожелаем ему здоровья и добрых людей по жизни!

Гость
1 авг 2020 в 17:25

Им путин дал иномарки, дал квартиры, дал миллионы! А нам на что рожать?

Гость
1 авг 2020 в 17:28

За девушку рад, но а если серьёзно то миллиарды женщин родили детей

Ландыш
1 авг 2020 в 17:51

Спасибо, за Костю! А то сейчас сплошные Гарри, Майи, Мартины, Леи, Майклы

Гость
1 авг 2020 в 18:38

- А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
- А у нас сегодня гость!
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

Гость
1 авг 2020 в 18:40

а что это значит?

Гость
1 авг 2020 в 18:41

Родился новый человек , когда он вырастит, он будет жить в новой эпохе , без этой грязи и нищеты что сейчас.

Челябинец - многодетный папа
1 авг 2020 в 19:07

в нашей семье тоже родился ребенок) пожалуйста можно тоже написать об этом) готов прислать фото) большое спасибо)

Гость
1 авг 2020 в 19:17

другие чемпионки не рожают что-ли?

Классик
1 авг 2020 в 19:55

Радует, что у нормальных людей, рождаются дети!!!)

Кашерный
1 авг 2020 в 21:38

Поздравляю! Малыш-это круто👍

1 авг 2020 в 21:58

Мда очень важная информация. Даже знать не знаю, как и она меня.

Гость
1 авг 2020 в 22:57

Оленька, плздравляем от всей души. Ваши "Корешки"

Фото пользователя
2 авг 2020 в 00:16

Ну и наплевать на них

Виталий
4 авг 2020 в 08:40

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Увожаемый автор статьи. Прежде чем,что-то писать зайдите,хотя бы в Гугл. Какой « узбекистанский тхэквондист» Андрей Саломиди?!!! Во первых-он грек,а Во вторых- Андреас Саломидис. Очень хороший тренер и человек. Не оскорбляйте человека своим невежеством!!!А Ольгу- с прибавлением. Удачи в новом качестве))) Желаем стать, не только хорошей мамой,но и оставаться отличным спортсменом, и таким же жизнерадостным человеком))))