Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Сын челябинского вице-губернатора в 27 лет завершил хоккейную карьеру
Сын челябинского вице-губернатора в 27 лет завершил хоккейную карьеру

Это вообще кто?

Гость
4 авг 2020 в 17:36

Ждем когда остановку с людьми протаранет на папиной бэхе, переживаем. Скорее б

Соня Эккерт Розенцвейг
4 авг 2020 в 17:37

Не забудем его ярких подач, финтов, голов и овертаймов!

Гость
4 авг 2020 в 17:37

Хоккеист это в первую очередь дармоед и паразит. В том же ряду, где попы, казаки и члены партии "Единая Россия".

Гость
4 авг 2020 в 17:37

Это потеря потерь....😭😭😭😭как же теперь трактор играть будет, все... конец хоккею в Челябинске.

Гость
4 авг 2020 в 17:39

ДА ВСЕМ Нас Рать!
один только вопрос ??
почему они с папаней еще не отбывают??

Гость
4 авг 2020 в 17:43

Если я понял тонкий намёк - папа ему место в Единой России согрел.

4 авг 2020 в 17:43

Ага, яблочко от яблоньки...

Гуест
4 авг 2020 в 17:45

Эх, уходят звёзды Алистратов, Губарев, Мамаев, Мошаров вот теперь. Как же дальше играть команде без них??

Гость
4 авг 2020 в 17:45

В 70-е годы звезда НХЛ Фил Эспозито, а он хоккеист получше был, чем все тракторасы вместе взятые, в межсезонье работал на производстве простым бульдозеристом. Потому что от хоккея денег не хватало. Посадить бы всех клюшников в такие условия, так не было бы в их адрес такой злости со всех сторон.

Гость
4 авг 2020 в 17:45

Папа тоже хок-кеист, у Юревича на подачках мельтешил.

Гость
4 авг 2020 в 17:48

Потеря потерь, выдающийся хоккеист, хоккей без него загнётся

Гость
4 авг 2020 в 17:53

Семью он поблагодарил... Как мило. В катарсисе расплачусь сейчас.

Гость
4 авг 2020 в 17:56

В перерывах каток будет заливать?

Гость
4 авг 2020 в 17:56

знаковое событие в мире спорта .а если серьезно .он кто ? что он сделал полезного для страны ?

Гость
4 авг 2020 в 17:57

Спасибо,ЛЕГЕНДА

Гость
4 авг 2020 в 17:59

пусть валит в лондон.

Гость
4 авг 2020 в 17:59

Ну клюшкорукий шайбоголов, ты ж полюбэ читаешь комменты о себе. Как то так, люд устал от вас всех, ещё в новостях мельтешите

Тефтелев
4 авг 2020 в 17:59

на кого теперь ставки делать в фонбетте?

Катя
4 авг 2020 в 18:04

Что новостей больше нет?а наверно заплатили...так передайте этим сосункам что нам вообще по...фиг что с ними и где они...

Гость
4 авг 2020 в 18:09

Слава богу. Пусть идёт работать.

Гость
4 авг 2020 в 18:13

Ещё бы и папа завершил карьеру, вот была бы радость.

88888
4 авг 2020 в 18:14

Скатертью дорожка, с такой фамилией только в Думу дальше работать...

Немо
4 авг 2020 в 18:15

Еще один дармоед ушел!Слава богу!Пусть все они идут на ЧТЗ работать станочниками.На хоккей народ ходить перестал.Стыдно за них

Гость
4 авг 2020 в 18:16

За три года в КХЛ не одной заброшенной шайбы, не одной передачи, ни одного очка. 11 бросков в сторону ворот. Потеря легенды хоккея!😭

Гость
4 авг 2020 в 18:24

Да и фик с ним!

НКВД
4 авг 2020 в 18:24

Самое время во властные структуры. ОООшку открыть да щипать госзаказы. Папе помощь не помешает.

Гость
4 авг 2020 в 18:24

Какая ценность этой информации для читающей ваши новости публики? Ноль.

Гость
4 авг 2020 в 18:29

Пускай папаши своему спасибо скажет,если бы не он ,на заводе или в какой нибудь пятёрочки грузчиком пахал.

Гость
4 авг 2020 в 18:29

Данные о заработанных барышах были бы кстати

Гость
4 авг 2020 в 18:30

в политику пойдет, без него же там не обойдутся

Гость
4 авг 2020 в 18:30

Хоккей за государственный счет может существовать только в таком авторитарном государстве, как Россия. Наше государство пиарится победами в спорте, правда к счастью их становится все меньше и меньше. Советское наследие прожрали уже и здесь.

4 авг 2020 в 18:32

И почему он раньше этого сделал? Лет пять назад хотя бы... Меньше бы позорились.

Гость
4 авг 2020 в 18:36

Если губернатор, к примеру, Калифорнии из государственного бюджета хотя бы один доллар отдаст клубу "Лос-Анджелес Кингз", он немедленно слетит с должности и получит уголовное дело.

Вовашка 174
4 авг 2020 в 18:44

Вы чё нытики на пацана напали , шли бы в хоккей играть и вам бы платили, у него все детство прошло в строгом спортивном режиме, в то время когда вы на диване валялись и в потолок поплевывали

алекс
4 авг 2020 в 18:54

Таким кадрам как он, да с такими спортивными результатами за карьеру нужно уходить очень тихо и не заметно... Про характер и отношение партнеров по командам в которых он играл вообще лучше тему не поднимать. Все ещё раз перекрестились)......

4 авг 2020 в 19:00

Его в свое время папа пристроил в Трактор через директора-бездельника Сеничева Вани, после смены руководства клуба этого сынка погнали из команды. В данный момент он уже третий год не востребован на рынке, завершение карьеры в 27 - разумное решение. Хоккей - это не его!

Гость
4 авг 2020 в 19:03

Он ёю (карьеру) и не начинал, маслоед.

Гость
4 авг 2020 в 19:10

Думается, что в спорте, больших высот достигают люди из низов. Кому не на кого и не на что надеяться. Только такие пацаны будут пахать до десятого пота, хоть на катке, хоть на ринге. У ребят из состоятельных семей, особенно в России нет такой зверской мотивации, так что все вполне закономерно.

Гость
4 авг 2020 в 19:12

Назначить его тренером нужно, в Чикаго Блэк Хокс.

Гость
4 авг 2020 в 19:13

Главное не ноет и плакатики не рисует, за это уважуха.

Гость
4 авг 2020 в 19:13

База данных участников онлайн-голосования по Конституции поступила в продажу

Пушкин
4 авг 2020 в 19:22

А кто его муж?

абдулла
4 авг 2020 в 19:27

Ну хоть кататься хоть научился

Бабуин
4 авг 2020 в 19:43

это что новость дня!???

Гость
4 авг 2020 в 19:44

Очередной бездарь от спорта завершил карьеру. Да и фиг с ним, не жалко.

Гость
4 авг 2020 в 19:49

У него лицо такое приятное, я бы его в жёны взял.

Гость
4 авг 2020 в 19:51

Теперя с Адольфом, будут малится.

Пушкин
4 авг 2020 в 19:59

Спасибо и отцу и сыну, хоть поживём спокойно, а то всё переживали

абдулла