2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Гость
4 авг 2020 в 18:29

Пускай папаши своему спасибо скажет,если бы не он ,на заводе или в какой нибудь пятёрочки грузчиком пахал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:29

Данные о заработанных барышах были бы кстати

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:30

в политику пойдет, без него же там не обойдутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:30

Хоккей за государственный счет может существовать только в таком авторитарном государстве, как Россия. Наше государство пиарится победами в спорте, правда к счастью их становится все меньше и меньше. Советское наследие прожрали уже и здесь.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 18:32

И почему он раньше этого сделал? Лет пять назад хотя бы... Меньше бы позорились.

Гость
4 авг 2020 в 18:36

Если губернатор, к примеру, Калифорнии из государственного бюджета хотя бы один доллар отдаст клубу "Лос-Анджелес Кингз", он немедленно слетит с должности и получит уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
4 авг 2020 в 18:44

Вы чё нытики на пацана напали , шли бы в хоккей играть и вам бы платили, у него все детство прошло в строгом спортивном режиме, в то время когда вы на диване валялись и в потолок поплевывали

ОТВЕТИТЬ
алекс
4 авг 2020 в 18:54

Таким кадрам как он, да с такими спортивными результатами за карьеру нужно уходить очень тихо и не заметно... Про характер и отношение партнеров по командам в которых он играл вообще лучше тему не поднимать. Все ещё раз перекрестились)......

Фото пользователя
4 авг 2020 в 19:00

Его в свое время папа пристроил в Трактор через директора-бездельника Сеничева Вани, после смены руководства клуба этого сынка погнали из команды. В данный момент он уже третий год не востребован на рынке, завершение карьеры в 27 - разумное решение. Хоккей - это не его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 19:03

Он ёю (карьеру) и не начинал, маслоед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 19:10

Думается, что в спорте, больших высот достигают люди из низов. Кому не на кого и не на что надеяться. Только такие пацаны будут пахать до десятого пота, хоть на катке, хоть на ринге. У ребят из состоятельных семей, особенно в России нет такой зверской мотивации, так что все вполне закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 19:12

Назначить его тренером нужно, в Чикаго Блэк Хокс.

Гость
4 авг 2020 в 19:13

Главное не ноет и плакатики не рисует, за это уважуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 19:13

База данных участников онлайн-голосования по Конституции поступила в продажу

Пушкин
4 авг 2020 в 19:22

А кто его муж?

ОТВЕТИТЬ
абдулла
4 авг 2020 в 19:27

Ну хоть кататься хоть научился

Бабуин
4 авг 2020 в 19:43

это что новость дня!???

Гость
4 авг 2020 в 19:44

Очередной бездарь от спорта завершил карьеру. Да и фиг с ним, не жалко.

Гость
4 авг 2020 в 19:49

У него лицо такое приятное, я бы его в жёны взял.

Гость
4 авг 2020 в 19:51

Теперя с Адольфом, будут малится.

Пушкин
4 авг 2020 в 19:59

Спасибо и отцу и сыну, хоть поживём спокойно, а то всё переживали

абдулла
4 авг 2020 в 20:03

Дмитрий Сергеевич, я до сегодня тоже не знал китоето

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 20:09

какая-то посредственность прекратила играть в хоккей или выгнали. Это же хорошо, может заменят на более толкового

Андрей Дворницын
4 авг 2020 в 20:32

Счастье то какое!!!))). А Губарев ещё не образумился???

4 авг 2020 в 20:38

Как же оставлять спорт насовсем. Папа один будет в бюджетных потоках плескаться?

4 авг 2020 в 20:48

У кого-то карьера только после 30 начинается с приходом знаний и опыта, а тут бездельники и нувориши уже на пенсию уходят

гость
4 авг 2020 в 21:16

Самое обидное, что этот бездарь в хоккее, при помощи папочки, занимал место в команде и не дал играть какому-нибудь более талантливому мальчишке, у которого не было такого папы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 21:19

я не очень то и помню как он играл

Гость
4 авг 2020 в 21:23

А папа его чем сейчас занимается?!Не видно и не слышно.Затаился!

ОТВЕТИТЬ
Буратино
4 авг 2020 в 21:28

Зачем делать из хоккея посмешище , человек играет за профессиональную команду по протекции отца,

Из Челябинска
4 авг 2020 в 21:42

Ну в тракторе он положим не играл! На лёд выходил, да! Бегал туда сюда,да! Втыкался бестолково в соперника да! Шайбу видел, нет! В игре пользу приносил? Нет! Вообщем правильное решение! В жизни столько вариантов,,что тратить время на тупиковый глупо! Он может станет успешным победителем гос тендеров, там можно замов набрать, они будут работать! Спорт такого не допускает, там все всем видно! Решение правильное, но запоздалое! Ничего лично против него не имею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 22:10

А где Губарев?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 22:12

лучше СТАРШЕГО бы прогнали подальше.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 авг 2020 в 22:30

Мажористый малолетка поиграл в хоккей и ищет новое занятие, папаша пристроит ещё куда Ребальяти, таких людей стремно спортсменами то называть, сейчас они в хоккей балуются потом глядишь директор какого нибудь предприятия станет. В серьез таких не стает воспринимать, кругом коррупция и связи!!! Сам ничего не добился поэтому ничем не дорожит, короче пустозвон!!! Давай до свидания!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2020 в 22:33

Давно назревает создание лиги настольного хоккея, футбола и голодных бегемотов. Пусть они там все пасутся. А затем сразу в думу. За наградами "за заслуги перед отечеством".

Харламов
4 авг 2020 в 22:40

74.ру !
Классно Вы лизнули Мошарову старшему
Поздравляю
Опускаетесь всё выше и выше

Гость
4 авг 2020 в 22:46

Кто это такой ?)) если про таких неизвестных личностей писать статьи стали)))

Гость
4 авг 2020 в 22:47

Мошаров как Данила алистратов)) звезда

Боря Вознесенский
4 авг 2020 в 23:17

Еще один "великий" хоккеист закончил свою не выдающуюся карьеру... предлагаю ввести его... В зал хоккейной славы... вместе с еще одним "прославленгым" нашим игроком- губарнвым...

Гость
4 авг 2020 в 23:25

А кем он работал?

Гость
4 авг 2020 в 23:26

Ничего не достиг, вот и валит... молодые поджимают. В 27 лет ещё играть и грать, но видимо нет таланта.

Гость
4 авг 2020 в 23:30

Ушла Легенда #93...

Гость
4 авг 2020 в 23:39

До 28 бы досидел, а тот как загремит в армейку!

Гость
5 авг 2020 в 01:58

кусок позора

гость
5 авг 2020 в 07:06

ушла целая хоккейная эпоха.....

Гость
5 авг 2020 в 09:18

как же мы без этой новости жили?!

Владислав
5 авг 2020 в 10:25

Там еще один из них есть как алистратов.помладше.В воротах СТОИТ.

Гость
5 авг 2020 в 10:27

Cудя по фото...уже не бобёр!😜

Гость
5 авг 2020 в 11:21

Кому-то интересно читать про этого мажорика?

Весёлый заяц
5 авг 2020 в 12:46

Вот она беда Российского спорта когда бесталанные Машаровы и т.д. за бабло заходят в спорт потом в политику и далее по списку.

гость
5 авг 2020 в 14:01

хотелось бы чтобы он и папашка его отзывы прочитали.....наверное все же прочитают!