28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

4 авг 2020 в 20:38

Как же оставлять спорт насовсем. Папа один будет в бюджетных потоках плескаться?

Фото пользователя
4 авг 2020 в 20:48

У кого-то карьера только после 30 начинается с приходом знаний и опыта, а тут бездельники и нувориши уже на пенсию уходят

гость
4 авг 2020 в 21:16

Самое обидное, что этот бездарь в хоккее, при помощи папочки, занимал место в команде и не дал играть какому-нибудь более талантливому мальчишке, у которого не было такого папы..

Гость
4 авг 2020 в 21:19

я не очень то и помню как он играл

Гость
4 авг 2020 в 21:23

А папа его чем сейчас занимается?!Не видно и не слышно.Затаился!

Буратино
4 авг 2020 в 21:28

Зачем делать из хоккея посмешище , человек играет за профессиональную команду по протекции отца,

Из Челябинска
4 авг 2020 в 21:42

Ну в тракторе он положим не играл! На лёд выходил, да! Бегал туда сюда,да! Втыкался бестолково в соперника да! Шайбу видел, нет! В игре пользу приносил? Нет! Вообщем правильное решение! В жизни столько вариантов,,что тратить время на тупиковый глупо! Он может станет успешным победителем гос тендеров, там можно замов набрать, они будут работать! Спорт такого не допускает, там все всем видно! Решение правильное, но запоздалое! Ничего лично против него не имею!

Гость
4 авг 2020 в 22:10

А где Губарев?

4 авг 2020 в 22:12

лучше СТАРШЕГО бы прогнали подальше.

Челябинец
4 авг 2020 в 22:30

Мажористый малолетка поиграл в хоккей и ищет новое занятие, папаша пристроит ещё куда Ребальяти, таких людей стремно спортсменами то называть, сейчас они в хоккей балуются потом глядишь директор какого нибудь предприятия станет. В серьез таких не стает воспринимать, кругом коррупция и связи!!! Сам ничего не добился поэтому ничем не дорожит, короче пустозвон!!! Давай до свидания!!!

гость
4 авг 2020 в 22:33

Давно назревает создание лиги настольного хоккея, футбола и голодных бегемотов. Пусть они там все пасутся. А затем сразу в думу. За наградами "за заслуги перед отечеством".

Харламов
4 авг 2020 в 22:40

74.ру !
Классно Вы лизнули Мошарову старшему
Поздравляю
Опускаетесь всё выше и выше

Гость
4 авг 2020 в 22:46

Кто это такой ?)) если про таких неизвестных личностей писать статьи стали)))

Гость
4 авг 2020 в 22:47

Мошаров как Данила алистратов)) звезда

Боря Вознесенский
4 авг 2020 в 23:17

Еще один "великий" хоккеист закончил свою не выдающуюся карьеру... предлагаю ввести его... В зал хоккейной славы... вместе с еще одним "прославленгым" нашим игроком- губарнвым...

Гость
4 авг 2020 в 23:25

А кем он работал?

Гость
4 авг 2020 в 23:26

Ничего не достиг, вот и валит... молодые поджимают. В 27 лет ещё играть и грать, но видимо нет таланта.

Гость
4 авг 2020 в 23:30

Ушла Легенда #93...

Гость
4 авг 2020 в 23:39

До 28 бы досидел, а тот как загремит в армейку!

Гость
5 авг 2020 в 01:58

кусок позора

гость
5 авг 2020 в 07:06

ушла целая хоккейная эпоха.....

Гость
5 авг 2020 в 09:18

как же мы без этой новости жили?!

Владислав
5 авг 2020 в 10:25

Там еще один из них есть как алистратов.помладше.В воротах СТОИТ.

Гость
5 авг 2020 в 10:27

Cудя по фото...уже не бобёр!😜

Гость
5 авг 2020 в 11:21

Кому-то интересно читать про этого мажорика?

Весёлый заяц
5 авг 2020 в 12:46

Вот она беда Российского спорта когда бесталанные Машаровы и т.д. за бабло заходят в спорт потом в политику и далее по списку.

гость
5 авг 2020 в 14:01

хотелось бы чтобы он и папашка его отзывы прочитали.....наверное все же прочитают!

Гость
5 авг 2020 в 16:22

почему не в армии еще?

Гость
5 авг 2020 в 18:14

Катись в армию хакеист

Alexandre
5 авг 2020 в 21:34

Как избалованное тело, мыслить о победе нашей страны ему просто пофиг папа приедет поможет, поэтому футбол и хоккей в полной ж... мамкины тюлени по блату сидят вола е катают.

Валерий
6 авг 2020 в 09:11

Папа сказал, хватит гонять шайбу, снимай форму, надевай "BRIONI"

Гость