1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

12 авг 2020 в 12:28

Недавно в парке гулял, там обустроенную тропу сделали. Стенды всякие и загородки вокруг муравейников - бесполезно, но прикольно. И вот они поломаны почти все. Муравьи их не ломали. Их сломали те, кого, по недоразумению называют людьми и челябинцами. А вы говорите скакалки в центре того, где эти недоразумения проживают постоянно? Это даже не смешно.

Гость
12 авг 2020 в 12:28

Бомжеватые челябинцы 50 метров кустов умудряются выкопать вдоль гостевого маршрута, а тут скакалки на гвоздике висят, чего уж там говорить.

Челябинец
12 авг 2020 в 12:39

Максимум неделя, а то и сутки не продержатся.

Александр
12 авг 2020 в 12:41

Ребята молодцы, но народ же изнадит все так или иначе

Житель
12 авг 2020 в 12:41

Я не верю в то, что это нужно. Особенно в условиях пандемии. Кто возьмёт в руки эту верёвочку? После не отмыться.

Гость
12 авг 2020 в 12:43

Моя ставка: пару часов ! Знаю наших «любителей спорт» тащат все что не приколочено

Гость
12 авг 2020 в 12:55

До завтра не провисят сто пудово

Житель
12 авг 2020 в 12:56

Спасибо большое за столь хороший и полезный подарок, действительно для детей мало что предлагается.
Большинство челябинцев кто посещает такие места - адекватные люди, в парке им. Гагарина тренажеры целые, хотя первые тренажеры действительно выломали (расположенные недалеко от памятника Курчатову)

Гость
12 авг 2020 в 13:06

Элементарно, придет какая-нибудь бабка, и снимет сразу половину скакалок, думая что она доброе дело для своего внука делает. Принято считать, что старость надо уважать, вот только далеко не каждый старик порядочным человеком являлся при жизни. Старость для подобных, как прикрытие хамить и нагло себя вести.

Адольф
12 авг 2020 в 13:10

Молодцы стукачи что сделали такой компликс!

Гость
12 авг 2020 в 13:11

Хорошо, что в городе есть такие ЛЮДИ, как Максим и его семья. Значит не все еще потеряно и жители Челябинска, со временем, изменятся в лучшую сторону . Ведь что-то человеческое должно быть в каждом: кто-то делает добрые дела, а кто-то пусть ничего не сделал значимого , но и плохого не делает. Хочется верить, что хороших людей больше. Просто у нас в городе все так было запущено, что люди привыкли к развалу на улицах. Молодежи нечем заняться и они всю свою энергию выпускают на то, чтобы что-то разбить, так проще. А чтобы быдло, как тут их называют, не портили нам жизнь, каждому надо в них не превращаться. Думаю, что очень обидно будет членам этой семьи увидеть, что через пару дней украдут или порушат.

гость
12 авг 2020 в 13:26

антисептик или перчатки одноразовые прилагаются?

Фото пользователя
12 авг 2020 в 13:53

Несчастный ребенок. Такие вот и скакали на майдане и до сих пор скачут.

Гость
12 авг 2020 в 13:55

74.ру, вы через пару дней, неделю проверьте и напишите сколько скакалок осталось, нам интересно))

Вувошка 174
12 авг 2020 в 13:56

Город помойка а тут, то граффитисты то скакалки)))).

Тата
12 авг 2020 в 14:01

Как то мы у себя во дворе оставили на турнире скаалку с запиской по пользуйся и оставь. Не прошло пол дня, как сказали не оказалось..

Гость
12 авг 2020 в 14:05

Самое главное, туда всяких котовых..егоровых и прочих подобных "специалистов" не подпускайте, испортят все как всегда!

Гость
12 авг 2020 в 14:11

Вот за привитие отношения к собственности - спасибо СССР. С тех времен сложилось наплевательское отношение к общему

Бхопал Аристов
12 авг 2020 в 14:52

Где вы таких берете, из Москвы выписываете, что ли?

12 авг 2020 в 15:00

Половина читателей сайта - оптимисты. Пару дней не провисят, если не приклеить.

хость
12 авг 2020 в 15:30

Семья трюкачей... Интересно. Вот меня давно интересовала юридическая сторона вопроса, допустим есть профессиональный каскадёр, готовый на мотоцикле через трамплин разогнаться и перелететь через несколько машин. Что для этого нужно? Допустим, если аренда стадиона - ему надо заранее платить за аренду всего стадиона, как какой-нибудь эстрадной звезде? Он это не потянет. А если на открытом месте это организовать, какие нужно соблюсти юридические тонкости?

Гость
12 авг 2020 в 16:37

Семья северных трюкачей вам еще не такого навешает.

12 авг 2020 в 16:41

Я вдруг понял, почему акцент сделан на трюкачей. Это трюк такой просто. Зайти в клетку к тиграм, повесить бесплатные скакалки в Челябинске... А так-то никто и не обольщался.

Вовашка 174
12 авг 2020 в 17:51

Поставьте туда пост ГИБДД, пусть от урбанов охраняют

Гость
12 авг 2020 в 21:11

А почему бы и нет. Молодцы. Позитив.

13 авг 2020 в 00:15

молодцы