20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
13 авг 2020 в 19:02

Пусть роспотребнадзор предоставит справку из дурки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:12

а на каком из стадионов они решили его провести? или новый должны успеть построить? а может быть в тракторе?

Рузсофоб
13 авг 2020 в 19:20

США отменили студенческий чемпионат по футболу. Вот это реально грусть. А эти ваши попрыгуньи-стрекозы Ишумбековы - совершенно неинтересны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:22

А Текслер с Гехтом утверждают другое. Надо им очную ставку устроить. Роспотребнадзору и этой сладкой парочке борцов с ковидом.

ОТВЕТИТЬ
абдулла
13 авг 2020 в 19:24

Голосовать 11 в заксобрание можно, а нормальным, неплохим спортсменам соревноваться низя, тройные стандарты

ванька
13 авг 2020 в 19:26

К 11 . 09 сказал кто то все в городе будет готово и фонтан и переход и песок уберут, не помню кто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 19:51

Ещё один показатель, в какой ужасной эпидемиологической ситуации находится этот город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:05

Одра в отставку,линейки 1го запретить!

однозначно
13 авг 2020 в 20:19

Всем, кто принял ЭТО решение, принести справку с ул. Кузнецова, 2 о вменяемости!

Опубликуйте Здесь! Спасибо!

Фото пользователя
13 авг 2020 в 20:21

Отправьте в отставку того выслуживающегося дурака, который заварил эту кашу, иначе он за собой потянет половину местного правительства, вот увидите. Пусть с дядей Юрой лучше на шпагат сядут вдвояка.

Гость
13 авг 2020 в 20:22

Пусть все в WoT режутся, вот и спорт новый)

Дед мороз
13 авг 2020 в 20:24

ну нада же тянуть этот фарс дальше

Гость
13 авг 2020 в 20:33

А выборы отменить, почему бумаги нет?

Гость
13 авг 2020 в 20:34

А слабо прислать бумагу, чтобы обнуление отменить?

Гость
13 авг 2020 в 20:43

Да? А вот сказывают что норильский богатырь Олеша Леонидович сотоварищи ковид одолел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:59

Ну кому нужен этот спорт ???? Столько денег закачивают из бюджета в стадионы, в олимпийские центры - зачем ??? Надо в науку , технологии и пр , ну неужто сегодняшняя ситуация не открыла глаза

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:11

Вот так и школу отменят

Я-свидетель,шо случилось?
14 авг 2020 в 06:07

Непотребнадзору если так страшно,пусть требует аэропорт,ж/д- и автовокзалы закрыть как ворота побеждённой инфекции..

Гость
14 авг 2020 в 08:46

Роспотребнадзор может рекомендовать что угодно, бесполезная организация.

Злюка
14 авг 2020 в 12:18

А в джамшутках можно ездить?