21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
19 авг 2020 в 16:23

Зарплата капает и ладно.

Василий Вася
19 авг 2020 в 16:31

Да вообще пофиг...

Гость
19 авг 2020 в 16:16

Расформируйте уже этих нахлебников. Или продайте, пусть частник их содержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 16:17

Все профессиональные спортсмены - дармоеды! Они ничего не производят, только потребляют наши налоги. Даже обычный доставщик Яндекс.Еды получающий с заказа копейки и то больше пользы для общества приносит, чем целая куча дармоедов-клюшечников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 17:20

почему учитель который даёт знания и тратит сколь нервов получает нищенскую зарплату в 20 тысяч рублей а бесполезный не дающий обществу хоккеист получает по 3, миллиона в месяц.где с справедливость где власть,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 16:52

Смешно.Был бы еще чемпион ну или бронзовый хотя бы а тут в хвосте полудохнет и такое бабло сосать продолжает.Фу,беспонт.

Гость
19 авг 2020 в 16:57

Косорукие пусть живут продажей билетов

Гость
19 авг 2020 в 17:07

пусть содержат команду мошенники так называемые бизнесмены обоуравшие народ.ммнужнызрелиша,!

Гость
19 авг 2020 в 17:23

Может они в этом году вообще работать не будут, а деньги, заложенные на содержания клуба, пустят на развитие детского спорта???

Гостьвиктор
19 авг 2020 в 16:43

как не стыдно этим дармоедов отбирать народ! потому нас такие нищенские зарплаты и пенсии!@,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 16:30

АнАсРаТь

Гость
19 авг 2020 в 16:42

О золотой триллион в деле

Гость
19 авг 2020 в 16:51

100 автобусов или 10 томографов в это году прокатывают тунеядцы?

Гость
19 авг 2020 в 16:55

Вообще пофиг

Гость
19 авг 2020 в 16:56

какой клуб? у нас есть клуб? кружок балерин с шайбой есть, а клуба не знаю...

Гость
19 авг 2020 в 16:33

Давно пора деньги на их содержание СМСками собирать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 16:41

3 сентября все перезаряжаются на арене!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 18:23

Как же "любят" хоккеистов челябинцы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 16:47

стыдно за дармоедов!

Гость
19 авг 2020 в 16:39

этот трактор, они так и посасывают из бюджета? Играть не умеют, а деньги наши высасывают, которые могли пойти на улучшение качества жизни каждого жителя области((

Гость
19 авг 2020 в 16:43

Распустить и забыть эту мутную богадельню

Гость
19 авг 2020 в 22:27

Зачем им деньги платить?

Гостья
19 авг 2020 в 21:22

ну вот кого это волнует по-честному то? Плевать на них всех.

Гость
20 авг 2020 в 12:16

в хоккей играют те которые по своим умственным способностям нигде не нужны неучи и с низким #оспитвникм дать им по ,20тысяч руб в месяц и пусть гоняют шайбу!

Гость
19 авг 2020 в 16:52

Завидуйте молча нищеброды. Надо было спортом с детства заниматься, а не покемонов ловить, при полном попустительстве родителей.

ОТВЕТИТЬ