30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

лолшто?
22 авг 2020 в 22:41

На ребрендинг поди из бюджета взяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:42

Отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:42

Можете считать меня консерватором, но прежний логотип симпатичней

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:43

☠️ Норма

Гость
22 авг 2020 в 22:43

Что за урода сотворили, чем старый логотип был плох.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:43

ужасно! (

Ничего не понимаю
22 авг 2020 в 22:44

Зря бабло потратили, верните старого медведя, а то на матчи не пойду

номенклатурщик
22 авг 2020 в 22:45

Бюджет и распил-это как партия и Ленин,всегда едины.

Адольф
22 авг 2020 в 22:45

За Трактор! За Путина!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 22:47

Не о чем! Минимализм какой-то. Старый был гораздо лучше!

Curl Girl
22 авг 2020 в 22:47

Был медведь - узнаваемый, понятный.
А теперь черное многоугольное облачко.

И л/а Трактор как зебра:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:51

шняга какаята💩

Марина Гофман
22 авг 2020 в 22:51

Меняй не меняй логотип, а содержимое то же. Дармоеды - всегда останутся дармоедами и одной из "чёрных дыр", куда со свистом улетают миллионы из бюджета области.

ОТВЕТИТЬ
Вовешка 174
22 авг 2020 в 22:52

Фуфель однозначно! Хотя для таких балерин сойдет.

пикейные жилеты
22 авг 2020 в 22:54

А где же то ЧТЗ, что породил легендарную хоккейную команду Трактор? Нет его, он давно почил в Бозе. Базис умер, а наглая и прожорливая надстройка процветает....

Гость
22 авг 2020 в 22:56

не,ну это беспонт полнейший!позвоните текслэру что ли!

Гость
22 авг 2020 в 22:57

С 1990 года болею за Трактор. Эмблему белого медведя никогда не понимал. Нет никакой привязки к нашей малой Родине, её истории, географического положения.
И вот новая, старая, эмблема.
Кто это решил? Явно не жители области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 23:00

Зато сейчас распродажа старой атрибутики. Куда красивее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 23:00

Я/мы Трекслер Трактор

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 23:02

Логотип полностью соответствует стилю игры.
Невнятная игра - невнятный логотип.

Гость
22 авг 2020 в 23:03

Ужас какой-то. Под чем малевали таким забористым?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 23:05

Такое впечатление, что Артемий Лебедев приложил к этому свою руку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 23:05

На эту тему есть старый анекдот:
Офис. Утро. Работники офиса суетятся, двигают мебель, кто-то бегает с линейкой, кто-то с рулеткой... Посреди всего этого стоит уборщица смотрит на всё движение офигевшим взглядом:
- Милочки, вы что, переезжаете? - наконец спрашивает она.
- Да нет, бабуль, просто мы мебель по ФЭН-ШУЮ сейчас расставим и у нас продажи как попрут!!!
- Знаете, я тут давно полы мою, когда-то здесь был бордель.. так вот, когда у них выручка падала, они кровати не двигали.. они сразу 6…ей меняли

Валера
22 авг 2020 в 23:05

Я хочу это развидеть. Как бордюры на плацу.

Сергеев В.П.
22 авг 2020 в 23:05

Вы хоть что нарисуйте,они от этого лучше играть не станут.Хоть трёх медведей,и орла в предачу.

Гость
22 авг 2020 в 23:06

Если в публичном доме дела идут не очень, то надо менять путан, а не кровати местами...
Что изменится с заменой логотипа? Ничего, а это дорогостоящая процедура. Тем более хоккейный клуб финансируется из бюджета...

Здравствуй Дяровня!
22 авг 2020 в 23:08

Дяровня!Здравствуй пацаны братские мои!

Гость
22 авг 2020 в 23:08

Почем обошелся сей гешефт?

Фото пользователя
22 авг 2020 в 23:09

Чтобы хоть как-то отвлечь недалеких ребят от онанизма, умные люди придумали хоккей и футбол, а еще более умные стали на этом зарабатывать. Но кто-то все равно продолжает заниматься любимым занятием.

ОТВЕТИТЬ
Здравствуй Дяровня!
22 авг 2020 в 23:11

Это пацаны 103 братскай парашутно-десантнай! Бульбаши!

ОчкОвтиратель TeX👾👑
22 авг 2020 в 23:11

Отвратительное дерьмо. Жуть

ОТВЕТИТЬ

Забыли написать сколько эта радость для бюджета стоила...
А то не знаю уже начинать гордиться, или пока рано.

Гость
22 авг 2020 в 23:15

сколько миллионов отдали за новый дизайн?

Гость
22 авг 2020 в 23:16

И как, кааак? Это спасет бюджетные, народные ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ В ГОД?!

Гость
22 авг 2020 в 23:22

НАТУРАЛЬНЫЕ КЛОУНЫ. Пусть это шапито, зарабатывает полным самообеспечением. Кому надо смотреть этих шайбогонов, пусть платят за платные трансляции, и пусть тракторасты оплачивают аренду, ледовой арены трактор!

Гость
22 авг 2020 в 23:24

А чо даже с фантиками болелками не обсудили?

Хайфапротив
22 авг 2020 в 23:26

тракторасы бабки воруют у нас, на мыло всех их там!!!!

Гость
22 авг 2020 в 23:27

После планов базара на площади я уже в этом городу ничему не удивляюсь😁

Хулиган
22 авг 2020 в 23:31

Впринципе как и все в Челябинске в черно-белых красках...

Гость
22 авг 2020 в 23:32

Стремачно,но соответствует качеству игры!

Зайнулла Габдулович
22 авг 2020 в 23:34

Украинцы отписались вроде все, теперь я скажу. Самы лучший логотип, стилизованная буква Т 70-х.. Кстати, ее очертания видны в этой медвежей морде за 56 миллионов, из которых потрачены 156 тысяч .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 23:36

какая редкая хрень!кто вам его рисовал?

Гость
22 авг 2020 в 23:37

Трактор походу все....

Гость
22 авг 2020 в 23:41

Я/мы Тракторстух

ЖЭКа и натольча
22 авг 2020 в 23:45

Никак непонятно причем медведь и трактор? Или в Челябинске выпускали тракторы которые как медведи непригодны для работы, годятся только в цирк и зоопарк? Или намек что Челябинск это медвежий угол?

ЖЭКа и натольча
22 авг 2020 в 23:49

Лучше бы верблюда поместили- они годны для работы, да и у Челябинска на гербе есть.Или уж 1 модель трактора, выпущенную в Челябинске.Хоть какая то логика была бы. А так цирк и клоуны...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 23:52

Трактор ЗАИГРАЛ новыми красками. Это вам не шайбой играть!

дизайнер мимо проходит
22 авг 2020 в 23:52

Что старый, что новый ни о чем. "Позитиву нету". Зачем столько углов? У вас что шайба и клюшка с острыми углами? И медведь- он сильный и умный. А вы такие? Короче, ужасть!

Гость
23 авг 2020 в 00:11

Старый логотип был лучше.

Qwerty
23 авг 2020 в 00:11

Сколько миллионов бюджетных денег потрачено на логотип?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 00:14

Всем старым логотипами надгробия поставили? Сатанисты.

Загрузка...