16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Марина Гофман
22 авг 2020 в 22:51

Меняй не меняй логотип, а содержимое то же. Дармоеды - всегда останутся дармоедами и одной из "чёрных дыр", куда со свистом улетают миллионы из бюджета области.

ОТВЕТИТЬ
Вовешка 174
22 авг 2020 в 22:52

Фуфель однозначно! Хотя для таких балерин сойдет.

пикейные жилеты
22 авг 2020 в 22:54

А где же то ЧТЗ, что породил легендарную хоккейную команду Трактор? Нет его, он давно почил в Бозе. Базис умер, а наглая и прожорливая надстройка процветает....

Гость
22 авг 2020 в 22:56

не,ну это беспонт полнейший!позвоните текслэру что ли!

Гость
22 авг 2020 в 22:57

С 1990 года болею за Трактор. Эмблему белого медведя никогда не понимал. Нет никакой привязки к нашей малой Родине, её истории, географического положения.
И вот новая, старая, эмблема.
Кто это решил? Явно не жители области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 23:00

Зато сейчас распродажа старой атрибутики. Куда красивее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 23:00

Я/мы Трекслер Трактор

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 23:02

Логотип полностью соответствует стилю игры.
Невнятная игра - невнятный логотип.

Гость
22 авг 2020 в 23:03

Ужас какой-то. Под чем малевали таким забористым?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 23:05

Такое впечатление, что Артемий Лебедев приложил к этому свою руку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 23:05

На эту тему есть старый анекдот:
Офис. Утро. Работники офиса суетятся, двигают мебель, кто-то бегает с линейкой, кто-то с рулеткой... Посреди всего этого стоит уборщица смотрит на всё движение офигевшим взглядом:
- Милочки, вы что, переезжаете? - наконец спрашивает она.
- Да нет, бабуль, просто мы мебель по ФЭН-ШУЮ сейчас расставим и у нас продажи как попрут!!!
- Знаете, я тут давно полы мою, когда-то здесь был бордель.. так вот, когда у них выручка падала, они кровати не двигали.. они сразу 6…ей меняли

Валера
22 авг 2020 в 23:05

Я хочу это развидеть. Как бордюры на плацу.

Сергеев В.П.
22 авг 2020 в 23:05

Вы хоть что нарисуйте,они от этого лучше играть не станут.Хоть трёх медведей,и орла в предачу.

Гость
22 авг 2020 в 23:06

Если в публичном доме дела идут не очень, то надо менять путан, а не кровати местами...
Что изменится с заменой логотипа? Ничего, а это дорогостоящая процедура. Тем более хоккейный клуб финансируется из бюджета...

Здравствуй Дяровня!
22 авг 2020 в 23:08

Дяровня!Здравствуй пацаны братские мои!

Гость
22 авг 2020 в 23:08

Почем обошелся сей гешефт?

Фото пользователя
22 авг 2020 в 23:09

Чтобы хоть как-то отвлечь недалеких ребят от онанизма, умные люди придумали хоккей и футбол, а еще более умные стали на этом зарабатывать. Но кто-то все равно продолжает заниматься любимым занятием.

ОТВЕТИТЬ
Здравствуй Дяровня!
22 авг 2020 в 23:11

Это пацаны 103 братскай парашутно-десантнай! Бульбаши!

ОчкОвтиратель TeX👾👑
22 авг 2020 в 23:11

Отвратительное дерьмо. Жуть

ОТВЕТИТЬ

Забыли написать сколько эта радость для бюджета стоила...
А то не знаю уже начинать гордиться, или пока рано.

Гость
22 авг 2020 в 23:15

сколько миллионов отдали за новый дизайн?

Гость
22 авг 2020 в 23:16

И как, кааак? Это спасет бюджетные, народные ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ В ГОД?!

Гость
22 авг 2020 в 23:22

НАТУРАЛЬНЫЕ КЛОУНЫ. Пусть это шапито, зарабатывает полным самообеспечением. Кому надо смотреть этих шайбогонов, пусть платят за платные трансляции, и пусть тракторасты оплачивают аренду, ледовой арены трактор!

Гость
22 авг 2020 в 23:24

А чо даже с фантиками болелками не обсудили?

Хайфапротив
22 авг 2020 в 23:26

тракторасы бабки воруют у нас, на мыло всех их там!!!!

Гость
22 авг 2020 в 23:27

После планов базара на площади я уже в этом городу ничему не удивляюсь😁

Хулиган
22 авг 2020 в 23:31

Впринципе как и все в Челябинске в черно-белых красках...

Гость
22 авг 2020 в 23:32

Стремачно,но соответствует качеству игры!

Зайнулла Габдулович
22 авг 2020 в 23:34

Украинцы отписались вроде все, теперь я скажу. Самы лучший логотип, стилизованная буква Т 70-х.. Кстати, ее очертания видны в этой медвежей морде за 56 миллионов, из которых потрачены 156 тысяч .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 23:36

какая редкая хрень!кто вам его рисовал?

Гость
22 авг 2020 в 23:37

Трактор походу все....

Гость
22 авг 2020 в 23:41

Я/мы Тракторстух

ЖЭКа и натольча
22 авг 2020 в 23:45

Никак непонятно причем медведь и трактор? Или в Челябинске выпускали тракторы которые как медведи непригодны для работы, годятся только в цирк и зоопарк? Или намек что Челябинск это медвежий угол?

ЖЭКа и натольча
22 авг 2020 в 23:49

Лучше бы верблюда поместили- они годны для работы, да и у Челябинска на гербе есть.Или уж 1 модель трактора, выпущенную в Челябинске.Хоть какая то логика была бы. А так цирк и клоуны...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 23:52

Трактор ЗАИГРАЛ новыми красками. Это вам не шайбой играть!

дизайнер мимо проходит
22 авг 2020 в 23:52

Что старый, что новый ни о чем. "Позитиву нету". Зачем столько углов? У вас что шайба и клюшка с острыми углами? И медведь- он сильный и умный. А вы такие? Короче, ужасть!

Гость
23 авг 2020 в 00:11

Старый логотип был лучше.

Qwerty
23 авг 2020 в 00:11

Сколько миллионов бюджетных денег потрачено на логотип?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 00:14

Всем старым логотипами надгробия поставили? Сатанисты.

Рустам
23 авг 2020 в 00:15

Петька как-то раз отправился на курсы фокусников. Вот, презжает обратно в часть и говорит Василь Иванычу:
Василь Иванович, хочешь фокус покажу?
Давай!
Подойди ко мне задом.
Хорошо, Петька!
Вот, Василь Иванович, палец в заднице чувствуешь?
Чувствую, Петька!
А ручки-то вот они!

Гость
23 авг 2020 в 00:24

Осталось объяснить, почему на эмблеме трактора должен быть медведь

23 авг 2020 в 00:26

Ирония. трактор есть, а тракторов нету.

Алексей
23 авг 2020 в 00:36

Всегда отел спросить- Какое отношение белый медведь имеет к городу Челябинску, а тем более к слову "Трактор". Всё в американский НХЛ наиграться не могут?

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
23 авг 2020 в 00:52

Медведя на тракторе нарисовали бы,- самый раз.А чё название команды не поменяли?

Пролетая мимо
23 авг 2020 в 01:10

Мне нравится хоккей.Болею за СКА и ТРАКТОР много лет.И ещё лично за Ковальчука с его юниорского ЧМ.Слежу за Кузнецовым и Овечкиным и с кубком Стенли,и как они вылетели в этом плэй-оффе.Деньгам хоккеистов не завидую.Они всяко-разно зарабатывают не больше всяких "поп-эвёзд" фанерных.БОЛЕТЬ - не значит хвалить за победы и хаять за поражения.Это когда получаешь самые разные эмоции от встречи с любимым видом спорта,сопререживаешь,радуешься,огорчаешься и как бы сам на поле,в игре.Ну,а форма,- по большому счёту,- дело десятое:лишь бы не мешала следить за движением игроков.Посмотрим,как эта,новая,будет выглядеть в движении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 01:15

хрень

Гость
23 авг 2020 в 01:16

А вы, друзья, как ни брэндитесь, все в хоккеисты не годитесь. И в трактористы не годитесь.

23 авг 2020 в 01:20

Это какой-то позор!💩

Гость
23 авг 2020 в 01:20

Логично, что теперь без клюшки. Она там совсем не в тему была.

Гость
23 авг 2020 в 01:26

За чей счёт банкет?

Гость
23 авг 2020 в 01:30

Я никогда не видел трактор чёрного цвета, серого, жёлтого, оранжевого - видел, белый - полярный вариант, ну - чёрный???

Загрузка...