1 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
3 сен 2020 в 16:02

Паразитарий дармоедов и нахлебников этот трактор.

Гость
3 сен 2020 в 16:02

Да вообще по как кто будет чем рулить !

Гость
3 сен 2020 в 16:03

О золотой триллион в деле

Гость
3 сен 2020 в 16:03

Зачем из бюджета идет финансирование данной группы здоровых молодых мужчин не приносящих никакой пользы обществу?

Гость
3 сен 2020 в 16:04

Ну а чо. У нас страной рулят же дистанционно. Причем словно дистанция эта примерно как с Луны, а то и далее в космос! Че там, как там в этой России толком рулители и не знают, во всяком случае, впечатление такое складывается, с Луны оно и не разглядеть, ясное дело. И ничо, живём, хлеб жуём. А тут командишка, подумаешь. Рули - не хочу!

Гость
3 сен 2020 в 16:05

Есть одна лига это НХЛ!!!А это всё колбасные обрезки

Гость
3 сен 2020 в 16:06

Пойду поставлю на Автик

Гость
3 сен 2020 в 16:06

Хоккей скучное и не интересное зрелище, даже не зрелище, а чушь какая-то.

Гость
3 сен 2020 в 16:07

Путин им забьет 25 шайб за матч...легко...

Гость
3 сен 2020 в 16:09

Сезон народных содержанцев стартовал

Гость
3 сен 2020 в 16:11

Так пусть и играют дистанционно

Гость
3 сен 2020 в 16:12

Кто то ещё смотрит эту дичь!

Гость
3 сен 2020 в 16:14

Пусть играют за МРОТ , если забил шайбу - талоны на месяц в рабочую столовую бесплатно так и быть.....с чего ради они миллионеры богемные ?

Гость
3 сен 2020 в 16:15

Дистанционно обворовать бюджет - это высший пилотаж коррупционеров!

Гость
3 сен 2020 в 16:16

Самое мерзкое в нашей области - это РМК, Трактор и единая россия.

Гость
3 сен 2020 в 16:18

Сколько это обжора получает за тренерство 1, 2 миллиона, а что полезного он делает - ничего!

Гость
3 сен 2020 в 16:22

Это говорит только об одном - не важен результат, а важно столько денег высасывают клюшечники из бюджета области. А это каждый год не менее 1 миллиарда наших налогов. На которые можно было строить больницы, детсады, дороги, полностью обновить траспорт. Кто крышует этих паразитов на бюджете? Силовики? Федералы? Почему все молчат что частная фирма качает бюджетные миллиарды и ничего с этим не делают много лет? СК, ФСБ, Прокуратура вы где?

Гость
3 сен 2020 в 16:26

Никак не нажрутся эти тракторасы народных денег.

Гость
3 сен 2020 в 16:36

Амбар, варни деньги в бюджет, работай за идею, падло!

Гость
3 сен 2020 в 16:39

Надо срочно закрывать этот рассадник инфекций, гомосексуализма и коррупции. Тракторасам нравится беззаботно и роскошно жить за счёт налогоплательщиков тем более в период кризиса, это надо прекращать, пусть бородатые рты с гнутыми палками сами себе зарабатывают, а не сидят на шее у рабочих и крестьян в ущерб незащищённым категориям граждан, благоустройству и процветанию.

Вовешка 174
3 сен 2020 в 17:15

Да надоели с этим трактором уже!

Мы Русские - С нами Бгг
3 сен 2020 в 17:19

Удачи Автомобилисту в первом матче сезона.

Гость
3 сен 2020 в 17:42

Такое ощущение складывается, будь-то содержание тракторасов - есть важнейшая цель существования Челябинской области. Не понимаю, зачем они нужны в чём смысл этой команды неинтересных людей?

абдулла
3 сен 2020 в 17:48

Так и играли бы дистанционно, а фанаты бы смотрели дистанционно и деньги им виртуальные

Гость
3 сен 2020 в 18:00

Автомобилеры дернут тракторасов 7:0

Гостьвиктор
3 сен 2020 в 18:22

думаю что сегодня тракторишкам накостыляют!это ещё раз говорит о том что надо закоытьэтотпритон для бездельников и дармоедов!