25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
Гость
3 сен 2020 в 18:19

Дэрби?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
В Уссурийске Виталий Наливкин
3 сен 2020 в 19:42

Разогнать уже этот Трактор нужно, а его бюджет пустить на благоустройство школ, больниц, помощь пенсионерам, зп учителям и медикам, качество питания в школах и больницах поднять. Кому эти дылды с палками нужны, нет больше в России Легенды, умерла она 20 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:37

Тракторасы, должны сами зарабатывать и сами развлекаться.

Налогоплательщик
3 сен 2020 в 19:20

Почему этот клуб финансируется из моих денег???? Я не буду за это платить!!! Не буду содержать этих бездельников!!! Я категорически против чтоб эти люди лазили ко мне в карман!!! Сейчас же выслать полицию!!!! Я поймал людей которые лазиют ко мне в карман!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:42

За какой простите ЧТЗ? ЧТЗ еле дышит.3 трактора в квартал и то редко))))))

Гость
3 сен 2020 в 18:19

Что за дерби? Раздербанят тракторь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:32

Если не кормить этих клюшечников, то за два года на эти деньги можно полностью восстановить городской транспорт и отказаться от всех маршруток в городе. Кто крышует ХК Трактор и отмывает деньги налогоплатильщиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:26

Почему областной бюджет финансирует частный хоккейный клуб? Кто крышует эту мафию?

ОТВЕТИТЬ
Матёрый
3 сен 2020 в 18:26

У Трактора теперь белый тигр на логотипе что ли? И что за полоски на рукавах, в стиле дорожной разметки? Хоть бы с народом посовещались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:30

Частная лавочка по отмыву бюждетных областных средст в размере 1 миллард рублей (налоги области) с назначенцем президентом клуба губернатором Текслером.

Гость
3 сен 2020 в 19:39

Жена Алексея Текслера, горячо поддерживающая «Трактор», закрыла лицо руками.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:46

Позор!!!!!

ОТВЕТИТЬ
GPeter
3 сен 2020 в 18:33

Дерби какое-то... Писали бы сразу "Трактор» начнет новый сезон с проигрыша "Автомобилисту".

Гость
3 сен 2020 в 18:23

Может хватит кормить ненасытных Дормоедов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:30

«Трактор» проиграл в дерби 12 матчей подряд.😂😂😂😂

3 сен 2020 в 18:34

Разогнать дармоедов!
Шея уже болит!
Нам такой хоккей не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
3 сен 2020 в 18:55

Опять дармоедов выгуливают ....

Гость
3 сен 2020 в 19:14

Ещё комментируют эту дичь!

Гость
3 сен 2020 в 23:19

Трактор уже не будет прежним...командой должен рулить понимающий... а сейчас это превращается просто в коммерческий проект....

Гость
3 сен 2020 в 20:11

Куда только полтора ярда уходят, вместо создания городского транспорта. На развлечение кучки любителей, этих клюшечников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 20:41

Пусть на завод идут работать за 15 тыс рублей

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
3 сен 2020 в 18:43

А че правда с областного бюджета им башли платят?Это как?Че за хрень)))Караул)))😠

ОТВЕТИТЬ
Хайфазанавального
3 сен 2020 в 19:00

Чему радуются? неужели дармоедов на саморасчет перевели и они перестанут сосать бабло у нас?

Любопытный
3 сен 2020 в 19:27

Скажите пожалуйста правдо что эти люди не умеют играть?? Действительно ли у всех игроков этой команде косоглазие и руки не из того места выросли?? Прошу дать ответ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:50

А билеты не продают, на арене все свои

Гость
3 сен 2020 в 19:46

Автомобилист, дави на газ! Раскатай в блинчик!

3 сен 2020 в 20:11

Не прилично так сосать из бюджета.Привычка.

Гость
3 сен 2020 в 18:40

Когда наконец то их разгонят ?

Гость
3 сен 2020 в 19:32

Начало игры слабовато. Автик разрешает все делать а наши не могут

Гость
3 сен 2020 в 20:59

Надеюсь, этих танцоров сделают!
Стоп гок! стоп траты бюджетных средств на эту толпу!

абдулла
3 сен 2020 в 22:32

Зарплату им виртуально

Гость
4 сен 2020 в 07:38

Степлер снимай свой режим.

Гость
5 сен 2020 в 10:59

Пока будет бюджетное финансирование этих горе-спортсменов, достигать побед они не смогут и не захотят. Для них главное, беречь своё здоровье, кататься для удовольствия, бабло то миллионное стабильно течёт в их ненасытные карманы.

Гость
3 сен 2020 в 18:55

А недалёкие радуются.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 сен 2020 в 19:56

Где Фаткулина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:15

колхоз. это полное дно

Злюка
3 сен 2020 в 19:31

В буфете в перерыве хлещут водку из чайников. А вы не знали?

Гость
3 сен 2020 в 18:48

Желаю Автомобилисту победить в сухую !

Гость
3 сен 2020 в 21:14

О золотой триллион в деле

Гость
3 сен 2020 в 21:27

из-за вас паразитов час в пробке стоял, горите...

Гость
3 сен 2020 в 21:29

На Вип трибуне унылое безразличие, лучше бы эти места детям из приюта подарили!

Из молодежи
3 сен 2020 в 22:08

Кто-то еще ходит на это дерм*ще????

Гость
3 сен 2020 в 22:40

Об чём и речь. К едрене фене этих имимтаторов! И заодно бьюджетоотмывателей!

Хайфазанавального
3 сен 2020 в 23:43

Помятые, похмельные лица что у болельщиков, что у игроков. Сборище придонных жителей и подпивасов.
Ни копейки на этих набутыленных!

Фото пользователя
4 сен 2020 в 07:15

Шоу троглодитов

Гостье
3 сен 2020 в 18:54

Да ладно??? И неужели болельщики есть на арене? А если и есть, то это ярые поклонники Единой России!

Антифанат
3 сен 2020 в 22:17

Может им зп надо сделать 10 000 в месяц? Пока играть нормально не начнут, за что такие деньги? Смотреть как они в очередной раз слились? Я тоже так умею, возьмите меня в команду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 18:00

Нафига там лес вырубили под этот Трактор? Там кроме концерта Стинга (7 лет назад) ни одного адекватного мероприятия не было.
Лучше бы как в 90х там яблони остались. Хоть прогуляться было бы где семьей, а не как сейчас закатанное в бетон поле под парковку.
Испоганили сверок основательно своими автосервисами\магазинами, ненужными стадионами и дорогами в 6 рядов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 21:17

Амбар ну это стыд и срам а не игра! 💩

Урузсофоб
3 сен 2020 в 22:03

Индифферентли. Абсолютли. Вот через неделю НФЛ стартует - это настоящий спорт. Никакого коммунизма.

Гость
4 сен 2020 в 00:17

Трактор-самая стремная команда на всем белом свете!

Гость
4 сен 2020 в 08:29

Жаль бюджетных денег!!!! Могли бы пользу людям приносить. Хотя... В нашем городе не через Трактор, так через ремонт чего-нибудь и как-нибудь отмыли бы((( А ходить на игры Трактора - это поддерживать строительство Томинского ГОК, так как РМК спонсор Трактора, поддерживать отравление своего города.
И зачем нам строительство какой там арены?!!!

Гость
4 сен 2020 в 10:53

Амбар Уйбатулин снова облажался!

Сергей
5 сен 2020 в 16:42

Сборище любителей ношения намордников. Позорище!

Гость
3 сен 2020 в 21:23

Трактор - банкрот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 09:58

В заголовке из рассылки: "это видели все випы города". Слово "випы" только в Челябинске существует, очень провинциально, как пафосные лица девушек, которые кушают не на фудкорте в Алмазе, а на фудкорте Белого Рынка. Не надо так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 11:37

Сразу скажу что я болельщик Команды, пусть в меня «кидаются» чем нибудь, но....
Вот все тут пишут что надо разогнать команду, ну разгонят и что дальше, вы думаете что лучше жить начнём? Дак вот не начнём, никто не будет давать на благоустройство города или ещё чего то, эти деньги очередной дядя себе в карман положит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 21:15

что за... репортаж?😠.... а какой счёт? информации ноль... только фотки випов во всей красе...😐

3 сен 2020 в 21:29

Дно уже пробили?

Гость
3 сен 2020 в 22:27

м где это, Ярушин? на белютени

Вова
4 сен 2020 в 00:03

А разве не разогнали еще эту богодельню?

Машасуралмаша
4 сен 2020 в 07:16

Хотела высказаться, но почитав комментарии поняла, что уже все сказано. Одним словом, хватит кормить дармоедов!

Сергей
3 сен 2020 в 21:23

"будет координировать действия подопечных дистанционно."
А обычно тычками и пинками?
А на первом фото хоккеисты? Ну тогда простительно... Если нет - то может не стоит с бюджета финансировать?

Сергей
3 сен 2020 в 21:33

Кстати, а... почему "Трактор"?
Нет, про раньше - я понимаю.
А сейчас то почему? Почему не "Черепашки" или "Улитки"? Или это все так же работники ЧТЗ?

Гость
3 сен 2020 в 23:46

Только на зарплаты этим клюшникам, тратят полтора миллиарда, НАРОДНЫХ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ! И это при среднемедианных 17 тр в месяц у среднего класса!

Гость
4 сен 2020 в 10:01

А кроме слова "випы" еще одно чисто челябинское - "колхоз". Альфа и Омега, в общем.

3 сен 2020 в 21:38

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ?? БЕЗРУКИЕ И БЕЗНОГИЕ И ЖЕЛАНИЯ НЕТ НИ ИГРАТЬ НИ БЕГАТЬ... ИМЕННО ПОЭТОМУ Я И НЕ БЕРУ АБОНЕМЕНТ ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА,, И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ..!! БЕСПОЛЕЗНО БОЛЕТЬ - НЕ ИГРАЮТ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ И НЕ ЗАИГРАЮТ..

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
3 сен 2020 в 22:25

Опять с омериканцев премер бирут - дефки палуголые - тфу сромота! Нужно музкулистых сиржантов ФСБ было паставить, чтобы таниц с сирпами и малотками устроели! Чтоп Запод дрожжал!

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 сен 2020 в 00:45

При Юревиче такого не было... печально всё это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 21:09

Шеф, всё пропало, всё пропало! (с)

Гость
3 сен 2020 в 21:20

Автомобилист прет как Трактор(не этот сброд а образца года 1983го)

Гость
4 сен 2020 в 09:13

Молодцы, доминировали, но не реализовали моменты

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:34

Снегурочки ни че такие..

Гость
27 дек 2020 в 22:20

Вот и кончилась победная серия

Мамаев
27 дек 2020 в 22:29

Да все нормально, проигрываем. да и ладно...

Гость
3 сен 2020 в 19:57

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Гость
3 сен 2020 в 21:26

Ураааа!!!!!!👍👍👍👍👍👍Победа!!!! Трактор чемпиен!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 21:23

Играли но не наиграли. Реализация подводит. А проще говоря мало практики.

Гость
3 сен 2020 в 21:26

Челябинск всегда будет жить выбросами. эти выбросы в крови у города!

Гость
3 сен 2020 в 22:32

надо что бы сонька гудим на входе танец живота исполняла

Гость
4 сен 2020 в 10:12

Зря Николишина выгнали, вон Амур как прет, как прет

Гость
3 сен 2020 в 21:13

Ребятишек с началом сезона!Вот можете когда захотите!Так держать идём дальше!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 сен 2020 в 16:12

Тут похоже 95% пишут те кому просто надо что-то написать, а понимания 0 и мозгов видимо тоже.

leo
3 сен 2020 в 20:29

Доброй охоты!

Гость
3 сен 2020 в 19:32

ЗА Трактор, ЗА ГОК, ЗА РМК!

Загрузка...