28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
3 сен 2020 в 18:19

Дэрби?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:19

Что за дерби? Раздербанят тракторь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:23

Может хватит кормить ненасытных Дормоедов?

ОТВЕТИТЬ
Матёрый
3 сен 2020 в 18:26

У Трактора теперь белый тигр на логотипе что ли? И что за полоски на рукавах, в стиле дорожной разметки? Хоть бы с народом посовещались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:26

Почему областной бюджет финансирует частный хоккейный клуб? Кто крышует эту мафию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:30

Частная лавочка по отмыву бюждетных областных средст в размере 1 миллард рублей (налоги области) с назначенцем президентом клуба губернатором Текслером.

Гость
3 сен 2020 в 18:32

Если не кормить этих клюшечников, то за два года на эти деньги можно полностью восстановить городской транспорт и отказаться от всех маршруток в городе. Кто крышует ХК Трактор и отмывает деньги налогоплатильщиков?

ОТВЕТИТЬ
GPeter
3 сен 2020 в 18:33

Дерби какое-то... Писали бы сразу "Трактор» начнет новый сезон с проигрыша "Автомобилисту".

3 сен 2020 в 18:34

Разогнать дармоедов!
Шея уже болит!
Нам такой хоккей не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:40

Когда наконец то их разгонят ?

Федя Веников
3 сен 2020 в 18:43

А че правда с областного бюджета им башли платят?Это как?Че за хрень)))Караул)))😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:48

Желаю Автомобилисту победить в сухую !

Гость
3 сен 2020 в 18:50

А билеты не продают, на арене все свои

Гостье
3 сен 2020 в 18:54

Да ладно??? И неужели болельщики есть на арене? А если и есть, то это ярые поклонники Единой России!

Челябинск
3 сен 2020 в 18:55

Опять дармоедов выгуливают ....

Гость
3 сен 2020 в 18:55

А недалёкие радуются.

ОТВЕТИТЬ
Хайфазанавального
3 сен 2020 в 19:00

Чему радуются? неужели дармоедов на саморасчет перевели и они перестанут сосать бабло у нас?

Гость
3 сен 2020 в 19:14

Ещё комментируют эту дичь!

Гость
3 сен 2020 в 19:15

колхоз. это полное дно

Налогоплательщик
3 сен 2020 в 19:20

Почему этот клуб финансируется из моих денег???? Я не буду за это платить!!! Не буду содержать этих бездельников!!! Я категорически против чтоб эти люди лазили ко мне в карман!!! Сейчас же выслать полицию!!!! Я поймал людей которые лазиют ко мне в карман!!!

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
3 сен 2020 в 19:27

Скажите пожалуйста правдо что эти люди не умеют играть?? Действительно ли у всех игроков этой команде косоглазие и руки не из того места выросли?? Прошу дать ответ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:30

«Трактор» проиграл в дерби 12 матчей подряд.😂😂😂😂

Злюка
3 сен 2020 в 19:31

В буфете в перерыве хлещут водку из чайников. А вы не знали?

Гость
3 сен 2020 в 19:32

Начало игры слабовато. Автик разрешает все делать а наши не могут

Гость
3 сен 2020 в 19:32

ЗА Трактор, ЗА ГОК, ЗА РМК!

Гость
3 сен 2020 в 19:34

Снегурочки ни че такие..

Гость
3 сен 2020 в 19:37

Тракторасы, должны сами зарабатывать и сами развлекаться.

Гость
3 сен 2020 в 19:39

Жена Алексея Текслера, горячо поддерживающая «Трактор», закрыла лицо руками.😁

ОТВЕТИТЬ
В Уссурийске Виталий Наливкин
3 сен 2020 в 19:42

Разогнать уже этот Трактор нужно, а его бюджет пустить на благоустройство школ, больниц, помощь пенсионерам, зп учителям и медикам, качество питания в школах и больницах поднять. Кому эти дылды с палками нужны, нет больше в России Легенды, умерла она 20 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:42

За какой простите ЧТЗ? ЧТЗ еле дышит.3 трактора в квартал и то редко))))))

Гость
3 сен 2020 в 19:46

Автомобилист, дави на газ! Раскатай в блинчик!

Гость
3 сен 2020 в 19:46

Позор!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 сен 2020 в 19:56

Где Фаткулина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:57

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Гость
3 сен 2020 в 20:11

Куда только полтора ярда уходят, вместо создания городского транспорта. На развлечение кучки любителей, этих клюшечников.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 20:11

Не прилично так сосать из бюджета.Привычка.

leo
3 сен 2020 в 20:29

Доброй охоты!

Гость
3 сен 2020 в 20:41

Пусть на завод идут работать за 15 тыс рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 20:59

Надеюсь, этих танцоров сделают!
Стоп гок! стоп траты бюджетных средств на эту толпу!

Гость
3 сен 2020 в 21:09

Шеф, всё пропало, всё пропало! (с)

Гость
3 сен 2020 в 21:13

Ребятишек с началом сезона!Вот можете когда захотите!Так держать идём дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 21:14

О золотой триллион в деле

Гость
3 сен 2020 в 21:15

что за... репортаж?😠.... а какой счёт? информации ноль... только фотки випов во всей красе...😐

Гость
3 сен 2020 в 21:17

Амбар ну это стыд и срам а не игра! 💩

Гость
3 сен 2020 в 21:20

Автомобилист прет как Трактор(не этот сброд а образца года 1983го)

Сергей
3 сен 2020 в 21:23

"будет координировать действия подопечных дистанционно."
А обычно тычками и пинками?
А на первом фото хоккеисты? Ну тогда простительно... Если нет - то может не стоит с бюджета финансировать?

Гость
3 сен 2020 в 21:23

Играли но не наиграли. Реализация подводит. А проще говоря мало практики.

Гость
3 сен 2020 в 21:23

Трактор - банкрот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 21:26

Челябинск всегда будет жить выбросами. эти выбросы в крови у города!

Гость
3 сен 2020 в 21:26

Ураааа!!!!!!👍👍👍👍👍👍Победа!!!! Трактор чемпиен!!!!

ОТВЕТИТЬ