29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
4 сен 2020 в 07:15

Шоу троглодитов

Машасуралмаша
4 сен 2020 в 07:16

Хотела высказаться, но почитав комментарии поняла, что уже все сказано. Одним словом, хватит кормить дармоедов!

Гость
4 сен 2020 в 07:38

Степлер снимай свой режим.

Гость
4 сен 2020 в 08:29

Жаль бюджетных денег!!!! Могли бы пользу людям приносить. Хотя... В нашем городе не через Трактор, так через ремонт чего-нибудь и как-нибудь отмыли бы((( А ходить на игры Трактора - это поддерживать строительство Томинского ГОК, так как РМК спонсор Трактора, поддерживать отравление своего города.
И зачем нам строительство какой там арены?!!!

Гость
4 сен 2020 в 09:13

Молодцы, доминировали, но не реализовали моменты

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 09:58

В заголовке из рассылки: "это видели все випы города". Слово "випы" только в Челябинске существует, очень провинциально, как пафосные лица девушек, которые кушают не на фудкорте в Алмазе, а на фудкорте Белого Рынка. Не надо так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 10:01

А кроме слова "випы" еще одно чисто челябинское - "колхоз". Альфа и Омега, в общем.

Гость
4 сен 2020 в 10:12

Зря Николишина выгнали, вон Амур как прет, как прет

Гость
4 сен 2020 в 10:53

Амбар Уйбатулин снова облажался!

Гость
4 сен 2020 в 11:37

Сразу скажу что я болельщик Команды, пусть в меня «кидаются» чем нибудь, но....
Вот все тут пишут что надо разогнать команду, ну разгонят и что дальше, вы думаете что лучше жить начнём? Дак вот не начнём, никто не будет давать на благоустройство города или ещё чего то, эти деньги очередной дядя себе в карман положит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 18:00

Нафига там лес вырубили под этот Трактор? Там кроме концерта Стинга (7 лет назад) ни одного адекватного мероприятия не было.
Лучше бы как в 90х там яблони остались. Хоть прогуляться было бы где семьей, а не как сейчас закатанное в бетон поле под парковку.
Испоганили сверок основательно своими автосервисами\магазинами, ненужными стадионами и дорогами в 6 рядов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 10:59

Пока будет бюджетное финансирование этих горе-спортсменов, достигать побед они не смогут и не захотят. Для них главное, беречь своё здоровье, кататься для удовольствия, бабло то миллионное стабильно течёт в их ненасытные карманы.

Игорь
5 сен 2020 в 16:12

Тут похоже 95% пишут те кому просто надо что-то написать, а понимания 0 и мозгов видимо тоже.

Сергей
5 сен 2020 в 16:42

Сборище любителей ношения намордников. Позорище!