25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
17 сен 2020 в 23:46

Хватит тратить НАРОДНЫЕ деньги на договорные матчи!!!!!

Гость
17 сен 2020 в 23:46

Почем сей спектакль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 23:52

Прекрасно, а теперь пусть вернут в казну, 30 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ! Потраченных на этих клюшников, народных денег, за последние 10 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 23:52

То, что выиграли это хорошо, но сама игра оставляет желать лучшего! Большинства нет. Просто перепасовки друг другу. Играли со слабой командой. По такой игре Трактор будет бороться за 8 место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 23:54

Игра была злая. Молодцы.

Гость
18 сен 2020 в 00:25

Ура, поперли очки.

Тракслер
18 сен 2020 в 00:57

Ну выиграл и выиграл. 😜

leo
18 сен 2020 в 01:17

Спасибо за эмоции! Всем спасибо и добрых перемен! Виталий - так держать!

ОТВЕТИТЬ
KrivenCo.
18 сен 2020 в 01:51

Хватит тратить НАРОДНЫЕ деньги, пусть вернут в казну, 30 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ! Потраченных на этих клюшников, народных денег, за последние 10 лет!!!

Гость
18 сен 2020 в 02:18

Отмывание денег чиновниками через частный ХК Трактор в размере 1,5 миллиарда рублей в год с самоназначенным президентом и смотрящим этой отмывочной конторы Текслером. Кто ещё не понял зачем нужна эта клюшечная контора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 06:06

Плохая новость...

Овечкин. А.
18 сен 2020 в 07:10

Гении клюшки переиграли дилетантов.

Гость
18 сен 2020 в 08:02

Молодцы и не обращайте внимания на нытиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 09:14

Игроки витязя играли с кандалами на ногах и смирительных рубашках.

Гость
18 сен 2020 в 09:20

Виват, тракторасы! Так держать!

Гость
18 сен 2020 в 09:46

Трактор, откажись от денег РМК! Тракто, откажись от вырубки леса под хоккейный центр! Вот тогда эта новость стоит того, чтобы ее публиковать. А так... Мужики за очень хорошие деньги, в том числе из бюджета делают свою работу, не так, чтобы и качественно, кстати. Пишите тогда в ежедневном режиме про врачей - сколько вылечили, про водителей троллейбусов - сколько километров проехали, санитарок - сколько квадратных метров вымоли (уток поменяли, больных помыли) и многих других, что делают нашу жизнь лучше. Да, кстати, за гораздо малые зарплаты.

Гость
18 сен 2020 в 10:12

ЗА Трактор, ЗА ГОК, ЗА РМК!

Гость
18 сен 2020 в 10:37

Трактор 🖤🤍 Танкоград ✊🏻

Гостьвиктор
18 сен 2020 в 10:58

молодцы!играли азартно и самоотверженно! так держать!возможно на победе сказалось отсутствие главного тренера Анвара? тогда надо делатьвыаод руководству клуба! ждём такой же игры а следующих играх.

Реалист
18 сен 2020 в 11:04

им Бородкин подигрывал

Гость
18 сен 2020 в 12:27

Витязь от унылых убегал ,как мог. Кому охота заразу всякую подхватывать!