29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
22 сен 2020 в 21:52

трактор нарисуйте , а не медведя. Л-логика?

ОТВЕТИТЬ
Мы верим этому горячему парню
22 сен 2020 в 21:53

Распоряжением губернатора Челябинской области Алексея Текслера создан «Фонд поддержки спорта Челябинской области». Он будет функционировать как оператор денежных средств (бюджетных и спонсорских) для финансирования профессиональных спортивных клубов Южного Урала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:57

Опять реклама отмывочной конторы ХК Трактор в которой президент этого частного клуба губернатор Текслер. Ну что могу сказать, коррупция в чистом виде по отмыванию 1,5 миллиарда в год бюджетных денег через этот клуб и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:59

ХК Трактор - отмывочная контора бюджетных денег челябинской области.

Гость
22 сен 2020 в 22:00

Зачем Челябинску 500 новых автобусов, когда важнее отмывать бабло через унылую контору.

Кашерный
22 сен 2020 в 22:00

Соколы Сеничева

ОТВЕТИТЬ
Чаровница
22 сен 2020 в 22:01

Закир- красавчик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:02

Верните Сеничева. При нём был результат. При Видгофе результата не будет. Не будет! Что так трудно это понять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:09

тигр а не трактор

Гость
22 сен 2020 в 22:18

Пусть на складе магнита идут продукты разгружать. За средне-медианные 17 тр в месяц!

Гость
22 сен 2020 в 22:18

в уфу можно ни ездить как локо набраться силенок пусть поставят технарь за-то потом всех рвать будем а с уфой дома разберемся

Гость
22 сен 2020 в 22:25

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:28

Если ребята поработают своими руками на ремонте трамвайных переездов то поймут разницу между плохой и хорошей игрой.

Гость
22 сен 2020 в 22:43

Команда безвольная. Не пойму чего за них переживают. В городе уже давно нет команды. Есть пародия на неё.

Гость
22 сен 2020 в 23:26

На трактор Наде все деньги тратить, не в больнице же крышу ремонтировать и точно не автобусы покупать.

Гость
22 сен 2020 в 23:30

атакующий хоккей мы сегодня увидели

Арсений
23 сен 2020 в 02:11

Пусть идут дороги строить,оставьте им эти зарплаты , мы будем знать что не просто так наши налоги уплачены.Можно дворы мести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 04:29

Хорошая,радостная новость !

Гость
23 сен 2020 в 05:26

"Заработать" сотни миллионов, миллиарды в год, одним человеком, не может быть, ни здравым, ни естественным, ни справедливым, ни законным - по сути своей! Не может и не должен, один человек, владеть и распоряжаться такими деньгами! Тогда и жизнь на земле - станет гораздо лучше и справедливие!

23 сен 2020 в 06:45

Позор крепчает в рядах тренерского состава. За такую игру надо штрафовать всех.

он же
23 сен 2020 в 06:47

так не в форме ж дело

Гостьвиктор иванович
23 сен 2020 в 08:26

тусклая игра нет огонька.в большинстве вообще обороняются!какое чувство батриотизма если играют за бобло и наживу!вполне возможны договорные матчи!команда не волевая слабая духом,.надо зарплату привязать к результату игрыа в общем унылая команда.

Гость
23 сен 2020 в 10:30

Все попытки хозяев льда разбивались как волны разбиваются о скалы... И Устьянцев нудит постоянно. Кого успокаивают эти его перлы типа: "ну, у наших ребят еще есть время", "да, нашему тренерскому штабу надо внести небольшие поправки"? Ну и тому подобный брусничный ....... Уберите его пожалуйста!!!

Серебровский
23 сен 2020 в 10:34

Ясинского в Мечел, не место ему в главной команде.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 сен 2020 в 12:47

Закройте возможность комментировать на сайте.
Надоели уже охранники со своим мЫшлением.

Хулиган
23 сен 2020 в 16:02

Тот случай когда от статьи больше эмоций, чем от матча...

Гость