26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
25 сен 2020 в 21:51

Ужас какой...

Фото пользователя
25 сен 2020 в 21:58

Девушка симпатичная, но выглядит старше своих лет.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 22:04

Счастливая женщина, раз есть время на тренировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:07

Спорт это хорошо, красивая, стройная, многие 30 летние могут позавидовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:09

К 50 годам все тело будет дряблым изношенным.

ОТВЕТИТЬ
СССР
25 сен 2020 в 22:16

Арнольд молодец. Сумел всЁ.
Не в России, а в США. В свободной стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:19

Такая клевая! Не очень люблю девушек накаченных, но, Алина понравилась! Умничка! Сила воли плюс характер! P.S. Я девушка и с ориентацией у меня порядок))))

ОТВЕТИТЬ
макс
25 сен 2020 в 22:26

не очень женственно

ОТВЕТИТЬ
миха
25 сен 2020 в 22:26

Просто челябинск!!!

Ярч
25 сен 2020 в 22:30

Молодец девчонка, я за нее рада! Хобби это супер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:32

Скелет, фу

Гость
25 сен 2020 в 22:37

Худая корова еще не лань)

ОТВЕТИТЬ
Ваас
25 сен 2020 в 22:40

Этих лодырей в поле бы отправить, на них пахать можно, бабы мешки таскать, кабанов плуг тягать отправить. Красота! Можно конечно баб и в доярки, да боюсь 🙀 телкам все титьки по выдергают, лапы вон как у трактористов отрастили, только что мазутом не измазаны, хотя судя по цвету, не факт...

Ганс
25 сен 2020 в 22:41

Выглядит на лет 40++, а так молодец продолжай).Найдется любитель и такой экзотики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:48

это не спорт! Это конкурс красоты

Гость
25 сен 2020 в 22:51

Не пойму а где красотка Версаль????

СССР
25 сен 2020 в 22:55

Попы брюхом меряться, а эти мышцами. Кто победит?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 сен 2020 в 23:03

Пять-десять лет назад никому и в голову не приходило, что на рынке косметических услуг появится такая процедура как отбеливание ануса. Когда пирсинг, татуировки и неформальный внешний вид уже перестали удивлять общественность, у представителей элиты появилась острая потребность в чем-либо новеньком, что даст возможность выделиться среди толпы. Отбеливание ануса стало той новинкой, которая позволяет определенным кругам общества подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 сен 2020 в 23:04

Девучки!Вумбилдинг— это комплекс физических упражнений, разработанных для поддержания нормального тонуса и укрепления всех мышц тазового дна, включая и мышцы самого влагалища

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 23:13

Нихрена у нее сколько свободного времени. Это все от безделия. Надо прописать ей ночные смены на металлургическом заводе и тогда она войдет в норму, раскабанеет и сразу вся дурь вылетит из головы.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
25 сен 2020 в 23:27

Эх, Алина... что ты сделала со своим телом? Всего должно быть в меру! Не очень красиво, но молодец всё равно! Самое главное, чтобы самой нравилось))

ОТВЕТИТЬ
Максим
25 сен 2020 в 23:41

Господи,что у тренера с глазами....

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 сен 2020 в 23:44

я в 45 моложе выглядела и весила 50 кг ))

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 сен 2020 в 23:56

Инфы достаточно про женщин .которые занимаются бодибилдингом .Проблемы у них еще те..И ради чего ? Руки на фотке как у мужика ..а уж видела фотки международных победительниц .так как говорят -во сне увидишь не проснешься ..просто страшно смотреть .на горы мускул .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 сен 2020 в 00:12

НЕ впечатляет .ну совсем .

26 сен 2020 в 00:21

покормите эту доходягу

ОТВЕТИТЬ
Чё жГеварыч
26 сен 2020 в 00:50

Жесть. Зомболенд часть вторая без грима...

26 сен 2020 в 01:24

Ни сиськи, ни письки и морда кирпичом..

Гость
26 сен 2020 в 01:25

Культ фитоняшек с губами и ж...бедрами и успешных качков в спортиках на БМВ...

Гость
26 сен 2020 в 01:42

Какая страсть.... так уродовать женское тело. Никогда не понимал и не хочу понимать.

Гость
26 сен 2020 в 01:43

А зачем мазаться аффффтозагаром??? И так уродливо и тут как соплями намазаны.. стремот..ь редкая.

Комплимент
26 сен 2020 в 02:10

Судя по результатам у Алины очень много свободного времени)

Леонид Ильич
26 сен 2020 в 03:00

Молодец! Поздравляю!
Спортом занимается и внешне красивая женщина!

Успехов!

Гость
26 сен 2020 в 03:24

Хорошо что нет повального увлечения этим и только недалёкие таким страдают.
Стрёмно выглядит, отталкивающе

Фото пользователя
26 сен 2020 в 03:34

Все базарите, а когда в жизни таких встречаете, то не можете отвести взгляд и слюнями обтекаете, конечно рядом то жена которая пирожки из рук не выпускает😁
И потом сами идёте тренироваться и идёте как раз к титулованным спортсменам, у кого хорошая форма💪

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 06:41

ЛУЧШЕ БЫ БОЛЬШЕ В ГАЗЕТЕ РАБОТАЛА >>

Егор
26 сен 2020 в 07:18

Как-то Арнольду Шварценеггеру сказали: - Мы не хотим выглядеть как ты!... На что он ответил: - Да вы и не сможете!!

ОТВЕТИТЬ
Гуля
26 сен 2020 в 09:02

Буду токсиком. Это не красиво!!! Но за таким телом стоит адовый труд! Физически и морально по мне это очень тяжело привести тело в такую форму. Заголовок статьи кто писал? Фитнесс бикики только перед соревнованиями едят зефир. А девушка красивая)

Гость
26 сен 2020 в 09:25

Молодец!

Гость
26 сен 2020 в 09:32

Судя по комментариям, Челябинск - село, все как обычно.

Позорище
26 сен 2020 в 10:52

Не надо Клар железа, и в три обхвата грудь, к тебе и так не лезут, ты это не забудь 🤣🤣🤣🤣

26 сен 2020 в 11:13

Спорт хорош в меру. Злоупотребление превращает женщин внешне в трансвеститов. Не говоря уже о том, сколько протеиновой химии они едят, портя тело изнутри.

Гость
26 сен 2020 в 11:25

Ну нравится этим заниматься , и хорошо

Брусникина О.
26 сен 2020 в 11:55

Уточню.

За кулисами ест зефир и из сухой превращается в сочную?
Серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Алик
26 сен 2020 в 13:08

Друзья, будьте добрее. Каждый живёт как хочет, на каждый товар свой покупатель. Нормальная девчонка.

Среднестатистический челябинец
26 сен 2020 в 22:23

А я бы там со своим пивным животиком какое место бы занял?

Лифтер
27 сен 2020 в 19:59

Можно по разному относится к подобному.Но подобные фитоняшки довольно популярны,много поклонников.Ну так и понятно-красивые,спортивные девушки подавляющему большинству мужиков нравятся.

Гость
28 сен 2020 в 03:49

жирные коровы и их мужья - все отписались???))) не завидуйте)))

Гость
28 сен 2020 в 12:33

Я конечно не знаю, но руки то наверно надо было побрить