18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
25 сен 2020 в 23:13

Нихрена у нее сколько свободного времени. Это все от безделия. Надо прописать ей ночные смены на металлургическом заводе и тогда она войдет в норму, раскабанеет и сразу вся дурь вылетит из головы.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
25 сен 2020 в 23:27

Эх, Алина... что ты сделала со своим телом? Всего должно быть в меру! Не очень красиво, но молодец всё равно! Самое главное, чтобы самой нравилось))

ОТВЕТИТЬ
Максим
25 сен 2020 в 23:41

Господи,что у тренера с глазами....

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 сен 2020 в 23:44

я в 45 моложе выглядела и весила 50 кг ))

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 сен 2020 в 23:56

Инфы достаточно про женщин .которые занимаются бодибилдингом .Проблемы у них еще те..И ради чего ? Руки на фотке как у мужика ..а уж видела фотки международных победительниц .так как говорят -во сне увидишь не проснешься ..просто страшно смотреть .на горы мускул .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 сен 2020 в 00:12

НЕ впечатляет .ну совсем .

26 сен 2020 в 00:21

покормите эту доходягу

ОТВЕТИТЬ
Чё жГеварыч
26 сен 2020 в 00:50

Жесть. Зомболенд часть вторая без грима...

26 сен 2020 в 01:24

Ни сиськи, ни письки и морда кирпичом..

Гость
26 сен 2020 в 01:25

Культ фитоняшек с губами и ж...бедрами и успешных качков в спортиках на БМВ...

Гость
26 сен 2020 в 01:42

Какая страсть.... так уродовать женское тело. Никогда не понимал и не хочу понимать.

Гость
26 сен 2020 в 01:43

А зачем мазаться аффффтозагаром??? И так уродливо и тут как соплями намазаны.. стремот..ь редкая.

Комплимент
26 сен 2020 в 02:10

Судя по результатам у Алины очень много свободного времени)

Леонид Ильич
26 сен 2020 в 03:00

Молодец! Поздравляю!
Спортом занимается и внешне красивая женщина!

Успехов!

Гость
26 сен 2020 в 03:24

Хорошо что нет повального увлечения этим и только недалёкие таким страдают.
Стрёмно выглядит, отталкивающе

Фото пользователя
26 сен 2020 в 03:34

Все базарите, а когда в жизни таких встречаете, то не можете отвести взгляд и слюнями обтекаете, конечно рядом то жена которая пирожки из рук не выпускает😁
И потом сами идёте тренироваться и идёте как раз к титулованным спортсменам, у кого хорошая форма💪

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 06:41

ЛУЧШЕ БЫ БОЛЬШЕ В ГАЗЕТЕ РАБОТАЛА >>

Егор
26 сен 2020 в 07:18

Как-то Арнольду Шварценеггеру сказали: - Мы не хотим выглядеть как ты!... На что он ответил: - Да вы и не сможете!!

ОТВЕТИТЬ
Гуля
26 сен 2020 в 09:02

Буду токсиком. Это не красиво!!! Но за таким телом стоит адовый труд! Физически и морально по мне это очень тяжело привести тело в такую форму. Заголовок статьи кто писал? Фитнесс бикики только перед соревнованиями едят зефир. А девушка красивая)

Гость
26 сен 2020 в 09:25

Молодец!

Гость
26 сен 2020 в 09:32

Судя по комментариям, Челябинск - село, все как обычно.

Позорище
26 сен 2020 в 10:52

Не надо Клар железа, и в три обхвата грудь, к тебе и так не лезут, ты это не забудь 🤣🤣🤣🤣

26 сен 2020 в 11:13

Спорт хорош в меру. Злоупотребление превращает женщин внешне в трансвеститов. Не говоря уже о том, сколько протеиновой химии они едят, портя тело изнутри.

Гость
26 сен 2020 в 11:25

Ну нравится этим заниматься , и хорошо

Брусникина О.
26 сен 2020 в 11:55

Уточню.

За кулисами ест зефир и из сухой превращается в сочную?
Серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Алик
26 сен 2020 в 13:08

Друзья, будьте добрее. Каждый живёт как хочет, на каждый товар свой покупатель. Нормальная девчонка.

Среднестатистический челябинец
26 сен 2020 в 22:23

А я бы там со своим пивным животиком какое место бы занял?

Лифтер
27 сен 2020 в 19:59

Можно по разному относится к подобному.Но подобные фитоняшки довольно популярны,много поклонников.Ну так и понятно-красивые,спортивные девушки подавляющему большинству мужиков нравятся.

Гость
28 сен 2020 в 03:49

жирные коровы и их мужья - все отписались???))) не завидуйте)))

Гость
28 сен 2020 в 12:33

Я конечно не знаю, но руки то наверно надо было побрить

Загрузка...