Комментарии к публикации «Игрока «Трактора» дисквалифицировали за драку на льду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Челябинец
26 сен 2020 в 21:10

В этой команде никто не умеет играть!! Ее давно пору распускать за проф непригодность, кого в охранники определить пусть там продолжают кулаками махать, кому метлу в руки и мести дворы Челябинские, этих бездельников давно пора трудоустроить по их специальности!!! Собрали команду бородачей неотесанных, криворуких и кривоногих, косоглазие у всех!!! Позорят честь Танкограда!!!

Налогоплательщик
26 сен 2020 в 21:15

Я не буду за это платить!!! Не буду содержать этих бездельников!! Немедленно отстранить его на пожизненно!! Пусть грузчиком идёт работать раз силу девать некуда!!! Я категорически против, что они лазили ко мне в карман, и сидели на моей шеи!!! У этих бездарей не спортивное поведение, и играть они неумеют!!, немедленно всем сдать коньки и идти к чертям собачьим!!!

Вовяшка 174
26 сен 2020 в 21:20

Неужели есть кто на этот фуфель еще и ходит?

Гость
26 сен 2020 в 21:27

Говорят что наше государство вводит новый размер оплаты труда. Государство теперь будет давать гражданам Средний Размер Оплаты Труда и Высокий Размер Оплаты Труда!

Гость
26 сен 2020 в 21:35

А зачем надо было оттаскивать нападавшего?В таком случае надо было или по почкам его,или шокером.

Гость
26 сен 2020 в 22:30

Уважаемые игроки команды Трактор!
Областной военкомат напоминает о начале призывных мероприятий по призыву на действительную срочную военную службу граждан РФ, в возрасте до 27 лет.
В соответствии с новыми поправками к закону о призыве, указанным игрокам, пока не прошедшим службу, необходимо, не дожидаясь повесток, явиться для прохождения медосвидетельствования в ближайший к вам военкомат, а лучше всего - в областной.
Напоминаем, что за уклонение от воинской службы предусмотрена уголовная ответственность.
Тем из вас, кто был признан негодным к призыву по состоянию здоровья, необходимо подойти для сверки документов.
Сообщаем, что в настоящее время полным ходом идёт расследование уголовного дела о даче взяток вашими коллегами из Металлурга магнитогорскому военкому за "право" не служить.

26 сен 2020 в 22:33

Хоккей превращается в непонятно что.Это,конечно,зрелищно смотрится для зрителей,но далеко не все любители этого,многие просто хотят посмотреть красивую игру.Есть бокс,бои без правил-пускай туда идут кулаками махать,а таким в команде не место.

Гость
26 сен 2020 в 22:36

А вы видели сколько перелетных чаек налетело на р. Миасс рядом с набережной у органного зала?Все такие дружные,смешно на каменном ограждении в ряд садятся!Правда насрали на него!

Гость
26 сен 2020 в 22:43

Лукашенко! Бульба! Перамога!

Гость
26 сен 2020 в 22:45

Да и кусим. Пусть все идут работать, фигуристы.

Гость
26 сен 2020 в 23:40

Гудим пасаны, гудииим!

Фото пользователя
27 сен 2020 в 00:03

Каждая вторая новость про трактор. Как то скучно.

Гость
27 сен 2020 в 00:18

Т.е. этим бородатым дяденькам выделяют деньги из бюджета, а они, вместо того, чтобы впахивать и отрабатывать каждую копеечку, тренироваться по 18 часов в сутки, забивать голы, обыгрывать всех, они вместо этого дерутся, как школьники? А это не слишком жирная и шикарная жизнь?

Гость
27 сен 2020 в 00:55

дайте народу зрелищ и хлеба немножко и революции не будет

Гость
27 сен 2020 в 02:09

А ведь еще магнитогорские клюшники с бюджета тЯнют. А у них наверное вообще зарплатки на ТРИ МИЛЬЯРДА ВЫЛЯГИВАЮТ!

Гость
27 сен 2020 в 06:37

Разогнать.

Гость
27 сен 2020 в 07:21

Надо название клубу поменять, кто ЗА?

Гость
27 сен 2020 в 09:20

ХК Трактор - коррупционная схема по отмыванию 1,5 миллиарда в год без палева. Президент этой отмывочной конторы Текслер.

Гость
27 сен 2020 в 09:31

Всегда интересовал вопрос - если гопник даст кому-нибудь по фейсу у магазина, то разыщут свидетелей,срок и зона, а если на хоккее при тысячах свидетелей - то ничего.
Как любит говорить наш вождь - двойные стандарты? Или у избитого хоккеиста нет достоинства и это его не оскорбляет? И ли у них лица чугунные и им не больно?
А пропаганда насилия на всю страну в прямом эфире? Гопота играет и смотрит.

27 сен 2020 в 09:55

Неинтересно читать чтото про трактор. уже много лет он не радует челябинцев. Недееспособная команда. Нету результатов. Давно забыть ее пора.

Гость
27 сен 2020 в 09:57

Теперь поедет в Магадан

Вовашка 174
27 сен 2020 в 10:52

Трактор это днище и игра такая же!

Гость
27 сен 2020 в 12:36

Хватит писать про унылых сидящих на коррупционной схеме по отмыву бабла в размере 1,5 миллиарда рублей в год. Нет от них никакой пользы, только уводят в частные карманы 1,5 миллиарда налогов челябинской области.

Будущее России
27 сен 2020 в 13:47

Распустить команду !Деньги раздать многодетным ,пенсионерам , матерям -одиночкам , сиротам , инвалидам ! Отдать арены -для бесплатных занятий детворе ! Депутаты-решайте для народа ,как раздать деньги в 15000000000 рубликов своим избирателям!

Я ненадолго.
27 сен 2020 в 16:03

Играют неважно,так хоть кулаками пусть помашут.

Гость
27 сен 2020 в 18:22

С приходом пропиаренного Гатиатулина нет никакой дисциплины. Трактор напоминает назаровский стиль.

Лера
27 сен 2020 в 19:48

"Трактор" сегодня выиграет.

Анюта
27 сен 2020 в 21:39

У нас в Челябинске люди кроме как драться ничего не умеют делать. Вместо игроков собрали боксеров.

гость
27 сен 2020 в 22:38

Этот трахтор - в поле др-дыр-дыр - давно пора в поле пахать отправить. а у кого есть жнлание ну пусть на зарплату им деньюжки СМСками собирают. Надоели они уже до блевотины

Alexandre