23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
27 сен 2020 в 20:06

Хватит уже про этот балет на льду писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:07

ну слабый тренерский состав а вообще никакой ничего не умеют

Гость
27 сен 2020 в 20:08

О золотой триллион в деле

Гость
27 сен 2020 в 20:08

Кто то ещё смотрит эту дичь !

Вася
27 сен 2020 в 20:10

Клюшки повисли,коньки без шнурков,
Трактор(Челябинск) шагает в плейофф
Жадно гребут наши деньги лопатой
Можно купить было бы эксковатор
Сорок пожарных двадцатьпять скорых
Там где нуждаются,там где нет новых
Люди ждут помощи там где нет сил
Трактор всю область опять прокатил.
Текслер очнись,не нужны нам медали
Лучше б бездомным все деньги раздали.
И не называйте ребят вы уродами,
Текслер,купи игрокам по удоду,
Птица удод будет символом нашим,
хочешь сыграем,а хочешь и спляшем,
Кстати,его нарисуем мы сами,
Всётки бесплатно и даже с коньками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:10

Какие БУЛЛИТЫ!!!!КОЛХОЗ!!!!!Серия бросков!!!!!

Гость
27 сен 2020 в 20:10

Расформируйте команду. Серьезно, позор какой то и пустая трата денег.

ОТВЕТИТЬ
Изя
27 сен 2020 в 20:13

Таки не уступил, а проср..л.

Гость
27 сен 2020 в 20:17

Очень приятная новость. Хорошо когда тракторью, показывают его истинное место. Жаль лишь НАРОДНЫЕ, ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА В ГОД, на зарплаты бородастым клюшкарям!

Гость
27 сен 2020 в 20:17

Пусть радуются что их хоть очко отдали

Гость
27 сен 2020 в 20:18

А разве народ заказывал, это дурное шоу на льду? Народ разрешал тратить свои миллиарды, на этих шарамыжников-шайбогонов?

ОТВЕТИТЬ
Вера
27 сен 2020 в 20:24

В городе больше 50 муниципальных спортшкол,огромные проблемы с финансированием и неадекватное управление физкультуры! 74.ru вы ни разу ни про одну спортшколу не написали!

Вера
27 сен 2020 в 20:25

Браво!)

Гость
27 сен 2020 в 20:57

Зачем интересоваться тем как люди на нашем горбу зарабатывают деньги, не понятно, пусть на завод идут работать, польза для государства и спасибо от народа.

27 сен 2020 в 21:01

Видимо, Текслер считает, что губернаторский хоккейный понт важнее и престижнее , чем нормализация положения со школами, медициной и детсадами. Есть же у него в области Магнитка, так чего жировать то? везде по одной команде, кроме Мск, но там ситуация с бюджетированиемв совсем иная.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 21:07

в связи с разводом Аристова и Антипова и возможным слиянием чэмк с иным холдингом , а также с грядущей продажей арианта на сторону , в бюджете трактора грядет дырень. что делать будут?

ОТВЕТИТЬ
Анюта
27 сен 2020 в 21:37

Ребята хорошо играли, просто возникли небольшие проблемы со зрением. В следующий раз бить по воротам будут точнее.

Миланна Блюр
27 сен 2020 в 21:44

Прекрасные моменты, пасы, вне игры, хавбека и голкиперы сработали на пять, но чуть-чуть подвела реализация момента! А так, в целом, прослеживается рисунок игры, ребята борются за попадание в финал, Кубок не за горами! Мы в таунхаусе, с удовольствием Болели за ребят и пили крафтовое пенное с подругами губастыми!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2020 в 21:47

А Льюис Хэмилтон уступил Вальтери Боттасу на Гран При России.

Гость
27 сен 2020 в 22:00

Погудииим! Гудииим!

Гость
27 сен 2020 в 22:01

1 млрд рублей=это 1000 миллионов рублей , кто не в курсе сколько денег тратят на Трахтор.

Гость
27 сен 2020 в 22:05

Гудим нормально присосалась....

гость
27 сен 2020 в 22:11

да лесом их! давно уже пора! такие бабки получают, а откуда ? и толку ноль. лучше эти деньги на лечение тяжело больных детей...

Гость
27 сен 2020 в 22:15

гудок гудим

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 22:24

да уже и так понятно ,в прошлом сезоне от позорища спас карантин по ковиду,сейчас тоже надеются откосить!!!

ГОСТ главный
27 сен 2020 в 22:25

А где же любимая раньше фраза комментаторов: "Зря Николишина выгнали, Во Амур как прёт! ")))

Гость
27 сен 2020 в 22:29

Надо Олеше позвонить, перестал товарищ сей на матчи ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 22:29

Договорной 100%

Гость
27 сен 2020 в 22:29

АнАс рАтЬ!!!

Фото пользователя
27 сен 2020 в 22:30

🤣🤣🤣

Гость
27 сен 2020 в 22:30

Фонбет в деле!!!

Гость
27 сен 2020 в 22:33

Ржавый мтз вонючего Селябе.

Гость
27 сен 2020 в 22:33

Лукашенко назвал своего французского коллегу Эммануэля Макрона незрелым политиком. Об этом сообщила его пресс-секретарь Наталья Эйсмонт. Так белорусский лидер ответил на заявление Макрона, который сегодня утром призвал его покинуть пост главы государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 22:37

Пазорники эти барадатые в труселях.

Гость
27 сен 2020 в 22:48

ХК Трактор - отмывочная схема бюджетных денег. Текслер тоже в деле.

Гость
27 сен 2020 в 23:02

Для чего нужна такая днищенская команда? Отправьте лучше эти деньги на городской транспорт. Вчера полчаса ждали какой-нибудь автобус на площади революции в сторону АМЗ. Троллейбуса не дождались, зато приезжали забитые до отвала маршрутки, и всё. Лучше транспорт новый запустите, чем тратить деньги на никому не нужный Трактор!

Гость
27 сен 2020 в 23:06

При Гатиатулине нет ни игры ни дисциплины. Для чего с ним с ним контракт на 3 года подписали? Поди ведь не зря его выперли из СКА!

Гость
27 сен 2020 в 23:13

Для чего вообще нужен этот Трактор? Каждый год играет одинаково - всем проигрывает. Зачем нужна такая команда, которая позорится на всю лигу и позорит город? Мне просто стыдно, что эта команда представляет наш город!

Гость
27 сен 2020 в 23:30

Эта команда уже несколько лет не радует своими победами. В ней никто не умеет играть. Трактор нужно распустить за проф.непригодность.

Гость
28 сен 2020 в 02:05

Почему они играют без масок?!

Гость
28 сен 2020 в 06:05

Отличная новость !

Чел
28 сен 2020 в 07:13

Пока в клубе будет блат и коррупция , не чего не измениться......

Гость
28 сен 2020 в 09:35

Тут некоторые комментаторы всё про млрд. руб бюджетный пишут. Так вот, если Трактор будет на самоокупаемости или частной собственностью, то: 1000 млн.руб/60 матчей/7000 зрителей=2381 руб стоимость билета. Все ли смогут ходить на хоккей? Не, но в Че есть люди с деньгами и они будут ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 09:40

Чо эти клоуны ещё гастролируют?

Гость
28 сен 2020 в 09:42

В Сочи команду готовят на выезд,
в морскую столицу летит самолёт,
Лучше не может быть данного приза,
чем лицезреть морской пароход.
Умчимся подальше от смога и грязи,
Вот и глядишь как душа запоёт,
Мне безразлично звание князя,
Лишь бы счастливым остался народ!

Гостьвиктор
28 сен 2020 в 18:14

поздравляем батьку Лукашенко победой в любимом ему виде спорта. он играет самв хоккей.спасибо унылым бездарям трактора за. поддержку Белоруссии! так держать упыри сосущие деньги челябинцев!

Гость
28 сен 2020 в 20:13

Разгоните этих бездарей.