23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
27 сен 2020 в 22:30

🤣🤣🤣

Гость
27 сен 2020 в 22:30

Фонбет в деле!!!

Гость
27 сен 2020 в 22:33

Ржавый мтз вонючего Селябе.

Гость
27 сен 2020 в 22:33

Лукашенко назвал своего французского коллегу Эммануэля Макрона незрелым политиком. Об этом сообщила его пресс-секретарь Наталья Эйсмонт. Так белорусский лидер ответил на заявление Макрона, который сегодня утром призвал его покинуть пост главы государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 22:37

Пазорники эти барадатые в труселях.

Гость
27 сен 2020 в 22:48

ХК Трактор - отмывочная схема бюджетных денег. Текслер тоже в деле.

Гость
27 сен 2020 в 23:02

Для чего нужна такая днищенская команда? Отправьте лучше эти деньги на городской транспорт. Вчера полчаса ждали какой-нибудь автобус на площади революции в сторону АМЗ. Троллейбуса не дождались, зато приезжали забитые до отвала маршрутки, и всё. Лучше транспорт новый запустите, чем тратить деньги на никому не нужный Трактор!

Гость
27 сен 2020 в 23:06

При Гатиатулине нет ни игры ни дисциплины. Для чего с ним с ним контракт на 3 года подписали? Поди ведь не зря его выперли из СКА!

Гость
27 сен 2020 в 23:13

Для чего вообще нужен этот Трактор? Каждый год играет одинаково - всем проигрывает. Зачем нужна такая команда, которая позорится на всю лигу и позорит город? Мне просто стыдно, что эта команда представляет наш город!

Гость
27 сен 2020 в 23:30

Эта команда уже несколько лет не радует своими победами. В ней никто не умеет играть. Трактор нужно распустить за проф.непригодность.

Гость
28 сен 2020 в 02:05

Почему они играют без масок?!

Гость
28 сен 2020 в 06:05

Отличная новость !

Чел
28 сен 2020 в 07:13

Пока в клубе будет блат и коррупция , не чего не измениться......

Гость
28 сен 2020 в 09:35

Тут некоторые комментаторы всё про млрд. руб бюджетный пишут. Так вот, если Трактор будет на самоокупаемости или частной собственностью, то: 1000 млн.руб/60 матчей/7000 зрителей=2381 руб стоимость билета. Все ли смогут ходить на хоккей? Не, но в Че есть люди с деньгами и они будут ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 09:40

Чо эти клоуны ещё гастролируют?

Гость
28 сен 2020 в 09:42

В Сочи команду готовят на выезд,
в морскую столицу летит самолёт,
Лучше не может быть данного приза,
чем лицезреть морской пароход.
Умчимся подальше от смога и грязи,
Вот и глядишь как душа запоёт,
Мне безразлично звание князя,
Лишь бы счастливым остался народ!

Гостьвиктор
28 сен 2020 в 18:14

поздравляем батьку Лукашенко победой в любимом ему виде спорта. он играет самв хоккей.спасибо унылым бездарям трактора за. поддержку Белоруссии! так держать упыри сосущие деньги челябинцев!

Гость
28 сен 2020 в 20:13

Разгоните этих бездарей.