23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

27 сен 2020 в 21:01

Видимо, Текслер считает, что губернаторский хоккейный понт важнее и престижнее , чем нормализация положения со школами, медициной и детсадами. Есть же у него в области Магнитка, так чего жировать то? везде по одной команде, кроме Мск, но там ситуация с бюджетированиемв совсем иная.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 21:07

в связи с разводом Аристова и Антипова и возможным слиянием чэмк с иным холдингом , а также с грядущей продажей арианта на сторону , в бюджете трактора грядет дырень. что делать будут?

ОТВЕТИТЬ
Анюта
27 сен 2020 в 21:37

Ребята хорошо играли, просто возникли небольшие проблемы со зрением. В следующий раз бить по воротам будут точнее.

Миланна Блюр
27 сен 2020 в 21:44

Прекрасные моменты, пасы, вне игры, хавбека и голкиперы сработали на пять, но чуть-чуть подвела реализация момента! А так, в целом, прослеживается рисунок игры, ребята борются за попадание в финал, Кубок не за горами! Мы в таунхаусе, с удовольствием Болели за ребят и пили крафтовое пенное с подругами губастыми!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2020 в 21:47

А Льюис Хэмилтон уступил Вальтери Боттасу на Гран При России.

Гость
27 сен 2020 в 22:00

Погудииим! Гудииим!

Гость
27 сен 2020 в 22:01

1 млрд рублей=это 1000 миллионов рублей , кто не в курсе сколько денег тратят на Трахтор.

Гость
27 сен 2020 в 22:05

Гудим нормально присосалась....

гость
27 сен 2020 в 22:11

да лесом их! давно уже пора! такие бабки получают, а откуда ? и толку ноль. лучше эти деньги на лечение тяжело больных детей...

Гость
27 сен 2020 в 22:15

гудок гудим

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 22:24

да уже и так понятно ,в прошлом сезоне от позорища спас карантин по ковиду,сейчас тоже надеются откосить!!!

ГОСТ главный
27 сен 2020 в 22:25

А где же любимая раньше фраза комментаторов: "Зря Николишина выгнали, Во Амур как прёт! ")))

Гость
27 сен 2020 в 22:29

Надо Олеше позвонить, перестал товарищ сей на матчи ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 22:29

Договорной 100%

Гость
27 сен 2020 в 22:29

АнАс рАтЬ!!!

Фото пользователя
27 сен 2020 в 22:30

🤣🤣🤣

Гость
27 сен 2020 в 22:30

Фонбет в деле!!!

Гость
27 сен 2020 в 22:33

Ржавый мтз вонючего Селябе.

Гость
27 сен 2020 в 22:33

Лукашенко назвал своего французского коллегу Эммануэля Макрона незрелым политиком. Об этом сообщила его пресс-секретарь Наталья Эйсмонт. Так белорусский лидер ответил на заявление Макрона, который сегодня утром призвал его покинуть пост главы государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 22:37

Пазорники эти барадатые в труселях.

Гость
27 сен 2020 в 22:48

ХК Трактор - отмывочная схема бюджетных денег. Текслер тоже в деле.

Гость
27 сен 2020 в 23:02

Для чего нужна такая днищенская команда? Отправьте лучше эти деньги на городской транспорт. Вчера полчаса ждали какой-нибудь автобус на площади революции в сторону АМЗ. Троллейбуса не дождались, зато приезжали забитые до отвала маршрутки, и всё. Лучше транспорт новый запустите, чем тратить деньги на никому не нужный Трактор!

Гость
27 сен 2020 в 23:06

При Гатиатулине нет ни игры ни дисциплины. Для чего с ним с ним контракт на 3 года подписали? Поди ведь не зря его выперли из СКА!

Гость
27 сен 2020 в 23:13

Для чего вообще нужен этот Трактор? Каждый год играет одинаково - всем проигрывает. Зачем нужна такая команда, которая позорится на всю лигу и позорит город? Мне просто стыдно, что эта команда представляет наш город!

Гость
27 сен 2020 в 23:30

Эта команда уже несколько лет не радует своими победами. В ней никто не умеет играть. Трактор нужно распустить за проф.непригодность.

Гость
28 сен 2020 в 02:05

Почему они играют без масок?!

Гость
28 сен 2020 в 06:05

Отличная новость !

Чел
28 сен 2020 в 07:13

Пока в клубе будет блат и коррупция , не чего не измениться......

Гость
28 сен 2020 в 09:35

Тут некоторые комментаторы всё про млрд. руб бюджетный пишут. Так вот, если Трактор будет на самоокупаемости или частной собственностью, то: 1000 млн.руб/60 матчей/7000 зрителей=2381 руб стоимость билета. Все ли смогут ходить на хоккей? Не, но в Че есть люди с деньгами и они будут ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 09:40

Чо эти клоуны ещё гастролируют?

Гость
28 сен 2020 в 09:42

В Сочи команду готовят на выезд,
в морскую столицу летит самолёт,
Лучше не может быть данного приза,
чем лицезреть морской пароход.
Умчимся подальше от смога и грязи,
Вот и глядишь как душа запоёт,
Мне безразлично звание князя,
Лишь бы счастливым остался народ!

Гостьвиктор
28 сен 2020 в 18:14

поздравляем батьку Лукашенко победой в любимом ему виде спорта. он играет самв хоккей.спасибо унылым бездарям трактора за. поддержку Белоруссии! так держать упыри сосущие деньги челябинцев!

Гость
28 сен 2020 в 20:13

Разгоните этих бездарей.