23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
30 сен 2020 в 22:42

Не ехайте сюда !!! Здесь травят!!! Здоровье важней чем челяб.обл .

Гость
30 сен 2020 в 22:54

Понеслось. Корона 2.0

путен
30 сен 2020 в 23:16

Странно это всё. Развели опять японские олимпийские игры

Гость
30 сен 2020 в 23:26

Проведём позже, пусть иносранцы подкачаются.

Гость
30 сен 2020 в 23:35

Выборы не отменяют,голосование за поправки не отменяют.а тут какоето катание на досках где полтора землекопа будет берут и отменяют.чертечо и сбоку бантик.что блин не так с этой угандой?

Гость
1 окт 2020 в 00:28

Чё тварите то! Че тваритееее!!! Башка раскалывается! За окном дымища?! Может чс объявлять?! Как стемнело так дымину напустили ядовитую!!! Башка болит и кружит чуть в обморок не падаю! А еще отопление душегубку врубили а за окнов ядовитый дым окно не раскрой!!!

Гость
1 окт 2020 в 00:39

Твари! Опять дышать не чем!

ОТВЕТИТЬ
Драхма
1 окт 2020 в 02:01

Какие соревнования **** что с воздухом происходит твари? Второй день его видно, не считая ужасного запаха, который рвоту вызывает, ночью в воздухе просто частицы какого то говна летает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 03:29

Давайте сразу новый год отменим? 2021ый. Пусть будет вечно 2020ый, да, чиновники?

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
1 окт 2020 в 03:47

Упустили момент: надо было в том же постановлении прописать отмену губера - за систематическое враньё и неспособность...

С. Сыяргулова
1 окт 2020 в 04:13

Сейчас проснулась от странного удушья, выглянула на улицу- а там ужасный смог и выбросы со всех труб прямо фонтанами в небо летят! По всему району - ужасный химический запах! Позвонила на горячую линию Минэкологии- а там трубку почему то не берут! Видимо олигархи в условиях тумана, выпускают вредные нуклеиды прямо из печей, минуя трубы. В трубах стоят счетчики системы ОНФ, сколько феррохрома выплавлено для Пакистана, таким образом, гонят неучтённый феррохромом, не плотят за него налоги и травят нас туманом с примесью поливинилхлорида.Тэкслер ещё в Москву к Дитриху улетел, жена одна тут заправляет, а ее видать меньше слушаются чем его, несмотря на вид устрашающий вид Гуимплена....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 12:06

какой ишо кавид? нет такой!