24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
7 окт 2020 в 21:23

Сколько можно содержать этих бесполезных бивней?????Закупите на эти деньги КТ и СКОРЫХ!!!!!!ЛЮДИ ЖДУТ ПО 5 ДНЕЙ ПОМОЩИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:23

Играя с дворовой командой по 10 матчей за сезон так можно и кубок выиграть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:24

Кому эти вонючие портки нужны

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 окт 2020 в 21:25

Трактор с победой, классная игра , молодцы ! 💪

Гость
7 окт 2020 в 21:27

Вам самим то не стрёмно аукцион!!!!Взяли да перечислили денег детям!!!

Гость
7 окт 2020 в 21:29

Вонючий трактор

Гость
7 окт 2020 в 21:30

И что? Когда тракторье вернет ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА ЗАРПЛАТНЫХ В ГОД, ХОТЯ БЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:48

Так и Хрен на них

Гость
7 окт 2020 в 22:00

Молодцы ребята!!!

Гость
7 окт 2020 в 22:11

Мощный старт и мы в плей-офф!!!

Гость
7 окт 2020 в 22:18

С такой команда грех вообще пропускать. Как умудрились целых две шайбы пустить?

ОТВЕТИТЬ
Си Цзиньпин
7 окт 2020 в 22:52

Трактор в президенты

Юрий Дудь
7 окт 2020 в 23:03

Всем смотреть на Ютубе. Синий Трактор.

Гость
7 окт 2020 в 23:20

Молодцы ребята! Так держать! Следующие на очереди команды жителей конго !!!

ОТВЕТИТЬ
Собяниченко
7 окт 2020 в 23:27

Перестаньте оплачивать это ледовое Шоу из бюджета!
На зарплату каждого этого упитанного дармоеда можно купить скорую помощь.
И так каждый год!

leo
7 окт 2020 в 23:30

Трактор - молодцы и добрых перемен!

...
А всем злобным троллям сами пишите, сами лажаете все вокруг!
Вот ведь какой интересный случай получается, не правда-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 00:43

Китайцы-то знатные хоккеисты! Еще бы бразильцев обыграли в хоккей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 00:54

барадастые шайбогоны с гнутыми палками, продолжают разорять и без того дефицитный, бюджет Челяберска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 02:15

А что, кто-то ещё переживает за положение в турнире этого Трактора?)) По мне так этот цирк уже надоел, не то, что смотреть- даже читать неинтересно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 03:31

Шоу дармоедов за налоги челябинской области в размере 1,5 миллиарда/год с президентом этих дармоедов Текслером. Неплохая схема отмыва народных денег по частным карманам. Законно и без палева.

Гость
8 окт 2020 в 06:18

Ололоша же на самоизоляции должен быть, у него зам болеет. А может и он сам заразный. И при этом без маски с людьми общается. Подвергает опасности здоровье электората.

Фото пользователя
8 окт 2020 в 07:25

Че я тут делаю?Одни нудилы в коментах.Ни одного достойного мужика,который бы порадовался за МУЖСКУЮ ИГРУ.Только и могут что НЫТЬ..что все ПЛОХОООООО...ТЬФУ...блин...противно читать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:34

я против трат бюджета на этих никчемных. лучше в медицину

Гость
8 окт 2020 в 12:35

когда их разгонят ? говорят в бюддеие денег нет, а эту развлекушку покатушку есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:01

разогнать. давно пора. и теслера с гехтами туда же. толку нет

Гость
8 окт 2020 в 14:02

1,5 миллиарда в год! а может и больше, за что? кому ? на бюджетные деньги жируют, то они в геомании тренируются, то в турции и с семьями все игороки! какие деньжищи

Гость
8 окт 2020 в 14:19

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

За справедливость
8 окт 2020 в 19:41

Надеюсь хуньлуни уехали к себе домой...

Гость
8 окт 2020 в 23:47

Я тут скорую с температурой под 40 три дня ждал, а там 1.5 млрд руб так удачно разыгрывается без моего ведома.