24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
11 окт 2020 в 19:17

Павел красавчик один уничтожил тракторишик !!!Две плюшки такие классные положил унылым!!!!

Гость
11 окт 2020 в 19:17

О золотой триллион в деле

Гость
11 окт 2020 в 19:19

Автик с 14 победой к ряду!Это вам не с хуньлунями в пуговки играть!

Гость
11 окт 2020 в 19:20

Фанатики сегодня не ликуют все в К&Б уже

Гость
11 окт 2020 в 19:20

Народные содержанцы в деле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 19:22

Сколько можно тратить деньги на этих бивней!!!!Закупите лучше КТ люди уже в очереди километровые выстроились!!!!!

Гость
11 окт 2020 в 19:23

Вопрос только один!Какая польза обществу от этих клюшкарей🏒

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
11 окт 2020 в 19:23

Шыкарное дерби!Отдербанили унылых шайботошнилок.

Гость
11 окт 2020 в 19:25

Прекрасный матч, экономим силы перед плей-офф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 19:25

Какое дерби?На одном коньке тракторасов сделали!

Гость
11 окт 2020 в 19:28

За копейки бедняги гоняют шайбу.примию бы увеличили хотя.

Гость
11 окт 2020 в 19:29

На этом месте могли быть пятьдесят компьютерных томографов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 19:29

Автик зачотно унизил трахторь! И гудок гудимы не помог))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 19:30

Дерби?Раздербанили, нужно честно признаться!!!

Лариса.
11 окт 2020 в 19:35

Слушайте,а что ваши хакеиссты такие безпантовые?Который год тошниловка одна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 19:36

Дерби! Очередь на КТ. Вот это дерби!

Гость
11 окт 2020 в 19:37

14-0 -это уже мощно!Видно что ребята стараются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 19:39

Команда лузеров! Расформируйте их уже в конце-то концов! А деньги отправьте обездоленным и в приют животным!

Гость
11 окт 2020 в 19:44

Пусть этот Трактор до конца сезона ни одной игры не выиграет. может тогда их закроют. Кормушка для бизнесменов.

Гость
11 окт 2020 в 19:52

На деньги Трактора могли бы купить 300 городских автобусов. А вместо этого нам показывают команду, которая ездит по России и позорит город.

Гость
11 окт 2020 в 19:52

Как помочь финансово клубу, номер карты и всё такое?

Гость
11 окт 2020 в 19:57

В очередной раз тракторье поставили в стойло. Жаль что на этих барадастых тракторасов, с кривыми палками, тратят деньги народа, по ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА В ГОД! Хватит оплачивать бюджетными деньгами, это шоу клюшников, народ его не заказывал!

Гость
11 окт 2020 в 19:59

Вахтовик даже подписи на документах не ставит.

Собака Павлова продюсер.
11 окт 2020 в 20:00

Ааа деда нет, а трактор есть!!!! Как быдь то а?

Гость
11 окт 2020 в 20:01

Клюшкожопые.

Гость
11 окт 2020 в 20:02

Олеша то ходит на этих унылых или забил?

Фото пользователя
11 окт 2020 в 20:04

Трахтор как ни крути, он таким и будет, пока дорогу молодым не дадут из простых семей, а не блатишкам всяким

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 20:12

И кто презитент в этом клупе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 20:27

А до алешки-дурачка нормально же играли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 20:27

Всрались

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 20:39

Разогнать надо хоккеистов! Люди уже задыхаются в очередях в больнице

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 21:00

вы посмотрите сколько там директоров кого там только нет Теслер,Котова,Видгоф,Машаров и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 21:04

На самоокупаемость перевести давно пора. Городу нужен транспорт, озеленение и благоустройство а не клуб по интересам для пивных алкашей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 21:04

Гуууудииим! Погудииим!

Гость
11 окт 2020 в 21:06

Полтора миллиарда, коту под хвост. Пусть сами зарабатывают. Это халявщики за счёт городского бюджета.

Гость
11 окт 2020 в 21:07

Еще корону разносят, клюшечники.

Мы Русские - С нами Бгг
11 окт 2020 в 21:10

Пора уже разгонять этот бесперспективный проект.

Гость
11 окт 2020 в 21:13

Как всегда не могут забить один легионер лавку полирует второй косячит , где надо ответить стоят ,а где надо стерпеть и вытаскивать команду настоящие дебилы , а пенсионер обыграл всю команду

Митрлофаан
11 окт 2020 в 21:30

Классно играли просто клварж сабака все тащит

Гость
11 окт 2020 в 21:34

Сколько бы людей можно было спасти на эти 1.5 млрд....

Гость
11 окт 2020 в 21:36

Зрелище для пивасосов, за счёт бюджета. Нормальным нужен городской транспорт который недофинансируется, из за клюшечных деньгососов.

leo
11 окт 2020 в 21:39

74 - не пишите вы, для себя, уже совсем глупо выглядите

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
11 окт 2020 в 21:41

Мне интересно, когда разгонят клюшкарей, с помощью которых утекают миллиарды из бюджета? Доколе будет это наглое освоение средств? Может лучше в медицину вложиться, чем в зрелища для подпивасных Васьков? Может лучше в благоустройство вложится?

Фанат-аконафт
11 окт 2020 в 21:46

ТОЛЬКО В ТРАКТОР МЫ ВЕРИМ! О-о-о-о-о!

Джон
11 окт 2020 в 21:54

Бовид

Серый
11 окт 2020 в 22:05

Дайте мне 1.5 лярда и я 1 против их всей команды проиграю.

Гость
11 окт 2020 в 22:24

ХК Трактор - коррупционная схема по уводу бюджета челябинской области в размере 1,5 миллиарда рублей в частные руки. СК, ФСБ закрывают на это глаза, потому что работники этих структур также замешаны в этой коррупционной схеме. Для полного прикрытия в этот частный клуб назначается президентом губернатор - для видимости легальности увода средств из бюджета. Эта схема работает уже много лет и несёт колоссальный урон развитию челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
11 окт 2020 в 22:51

Кто-нибудь в курсе, сколько рентанутый хоккеист платит откат от контракта? 50 % или все 70%? А может 10 % сразу перечисляет на Пушкина, 2Б, а дальше - "решим походу?
Почему такие вопросы возникают? Потому что нельзя за такие, что нам афишируют в суммах контрактов, деньги так играть. Просто нельзя!
Понимаете?
Каждый игрок стоит свою цену. И если ему платят, например, говоря условно, 1 млн в месяц, то он своей игрой должен зарабатывать как минимум ещё 1 млн, чтобы хотя бы компенсировать затраты. Иначе с таким игроком никто не будет связываться. Но и за работу в 0 с ним никто не будет связываться, потому как все хотят заработать, включая тренера игрока, что вполне естественно.
Но когда игроку платят 1 млн., а он своей игрой даже косарь заработать не в состоянии, то это неестественно. Это - ненормально!
Говорю это как бывший игрок, правда не в хоккей, но в карты. Но психология и практика игры - едины.
А эти хоккеисты играют на публику, называют, нередко, свою игру выступлением, т.е. позиционируют себя артистами или шоу-менами. Но, послушайте, никто не будет платить артисту за концерт 1 млн, если сборы - 100 р. Может спонсор разве какой-то проплатит. Один раз.
Мне как-то надо было смешные 34 тыс. р. взять на творчество, с возвратом, но был получен смешной отказ из Цвилинга,26: иди-ка ты работай. А это не столько мне было надо, сколько престижу области. В итоге деньги дал Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 22:53

Написал, что деньги Трактора нужна отправить в приют бездомным животным и раздать обездоленным, после этого болельщики Трактора меня оскорбили и унизили. Какие быдло болельщики - такая и команда.

ОТВЕТИТЬ
Tep-Луначарский
11 окт 2020 в 22:58

Предлагаю увеличить зарплату игрокам на 50 %. Они будут играть лучше. Стопроцентная гарантия. Надеюсь в бюджете Челябинска найдутся излишки. Если нет то можно взять из Образования или медицины.

ОТВЕТИТЬ