27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Нэпмэн
12 окт 2020 в 12:16

Опять все разворуют.

Гость
12 окт 2020 в 12:18

а думал опять бор будут пилить,а тут на тебе на Амз

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
12 окт 2020 в 12:22

без масок, показал пример, а потом удивляется почему у нас пандемия на спад не идет. с себя начинать нужно, а не в инстаграмме сидеть, займитесь уже областью наконец то

014
12 окт 2020 в 12:23

Дармоедов - хоккеистов из "Трактора" областной власти мало, надо ещё добавить паразитов - футболистов, а то деньги девать некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:28

Манеж это хорошо, но когда полностью отремонтируют Центральный стадион?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:33

Как это в этот раз без очередного выпила леса обошлись.

Гость
12 окт 2020 в 12:46

Птичью фабрику лучше на площади революции построить.

Мимо проходил
12 окт 2020 в 13:32

А что СШОР-3 только статус достался? А где обещанный манеж? Или так и будут дети зимой бубенцами трясти, по морозу!!! Вообще позорная тема, регион донор, город миллионик, ни манежа крытого нет, ни нормального стадиона, и футбольная команд в низшем дивизионе! Зато под хоккей очередные деньги на постройку на с/з нашлись!!!

Гость
12 окт 2020 в 13:36

Какой манеж больницы 🏥 надо строить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 окт 2020 в 13:38

все разворуют к бабке не ходи

Здравый смысл
12 окт 2020 в 13:49

тракторасы позорят город своей ущербной игрой, теперь ещё одни горе-игруны появятся... А откуда бабки? Закроют пару больниц?

12 окт 2020 в 14:05

Дяденьки да успокойтесь Вы!
Бюджеты разные!
Больницы, больницами!
Спорт, спортом!
Нужно и то и другое!
Для тех кто против всего вопрос
наверное нужны новые питейные заведения, формата рюмочные, чтобы выросло еще одно поколение деградантов?!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 окт 2020 в 14:32

Неужели мы дождемся футбол в нашем миллионном городе ? Это ведь такой позор, что у нас до сих пор нет команды уровня примьер лиги

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
12 окт 2020 в 15:00

Ну хоть футбол начали развивать куда интереснее и полезнее да и нужен 1 мяч дешевле, в отличии от миллиардных мамкиных жиробасов называемых "хоккеем".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 18:03

В городе полно стадионов. там только голуби пасутся.

родитель
12 окт 2020 в 19:51

если власти всерьез озаботились футболом нужен комплекс мер 1 развитие базы в том числе крытой 2 доступность бесплатного детского футбола 3 достойная оплата тренеров 4 финансирование турниров не за счет родителей как сейчас и еще ряд мер

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 23:16

какой у нас футбол можно увидеть по первенству области .Люкшин и его команда все развалили .до времен МИРГАЛИМОВА И МАКАРОВА нам как до китая .смените руководство поставьте молодых амбициозных ребят .а нынешний руководитель только о себе и близких думает

Гость
13 окт 2020 в 02:20

Нельзя быстро бегать в смоге, это вредно.

Гость
13 окт 2020 в 05:44

Пусть бегают и играют на одном из 3 новых стадионов, которые для лицея где сын текслера учится на бюджетные бабки строят.

Алексей
13 окт 2020 в 16:34

Лучше бы стадион достроили бы центральный. Десятилетиями стоит недостроенный.

Гость
13 окт 2020 в 17:51

кто хочет играть в футбол? бесплатных стадионов полно в городе.. вперед.. сами смотрите и играйте