26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Вовашка 174
15 окт 2020 в 23:19

Поздравляю трактор с очередной победой, молодцы ! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:19

Пусть вернут в бюджет, народные полтора миллиарда в год, за последние 10 лет а это 15 миллиардов и могут громить кого хотят. Могут долбить кривыми палками кусок резины - но не за счет народных денег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:21

Кто то ещё смотрит эту дичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:23

Уж так-таки разгромил, 4:0. Я сколько лет смотрю хоккей, всегда думал,что разгром - это 7:0, 8:0, 10:0, а вон оно как на 74.ру у журналисток.

Гость
15 окт 2020 в 23:24

Так-таки разгромил 4:0. Столько лет смотрю хоккей, думал разгром - это 7, 8, 10:0, а вон оно чо оказалось. Ну дела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:30

Почему хоккеисты без намордников и Роспотребнадзор к ним не пришёл с проверкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:52

Хорошо сыграли! Но к середине третьего периода начали еле ноги таскать. Видимо не хватает физ. подготовки.

Техник
16 окт 2020 в 00:03

Молодцы-пацаны, видно, что команда, челяба за вас болеет ! Кубок будет ваш 💪

ОТВЕТИТЬ
Любитель хоккея во все времена
16 окт 2020 в 00:07

Поставил на трактор 5000, выйграл три, знал что победят

ОТВЕТИТЬ
leo
16 окт 2020 в 00:12

ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ И ЗА ЭМОЦИИ!!!
ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

16 окт 2020 в 00:17

Глубоко пофигу

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 00:52

Зачем этот бессмысленный текст показывать в новостях? Это выступление футболистов кого-то волнует?

ОТВЕТИТЬ
Сабина Буш
16 окт 2020 в 01:03

Мика и Гика - молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 05:34

И во сколько не долеченных больных обошлось это шоу!
?
Сколько
Жизней заплачено за это ?

ОТВЕТИТЬ
Констриктор.
16 окт 2020 в 06:19

Оторвались на 2 очка. От кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 06:57

ой прямо, разгромил,если бы они СКА,так разгромили вот это даа,а это так, одинаковые команды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 07:50

Хоккей это интеллектуальная игра и без мозгов ты не сможешь в него играть на уровне мастеров!
А дичь была сразу после хоккея )))) вкуснаяяяя.🔥❤️

Гость
16 окт 2020 в 08:36

Молодцы!!! Нытье пошли вон отсэдова.

Гость
16 окт 2020 в 10:09

барадастае тракторье разоряет бюджет Челябинска а потом колотит по куску резины гнутыми палками.

Гость
16 окт 2020 в 11:31

Закройте этот рассадник вируса!
вот уж без чего можно обойтись, так это без подобных игрищ

344555
17 окт 2020 в 16:45

Трактор в этом сезоне норм играет, ну а так конечно ждем НХЛ, только в январе старт вот там реально интересно смотреть, ставить и болеть, даже комментаторов канадских и американских интереснее слушать