28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 окт 2020 в 19:07
Кто ещё смотрит эту дичь
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Вовашка 174
18 окт 2020 в 19:03

Поздравляю трактор с очередной победой !!! 👍

ОТВЕТИТЬ
борька
18 окт 2020 в 19:05

хорошо играли

Собака Павлова продюсер.
18 окт 2020 в 19:06

Где маски котята???

Гость
18 окт 2020 в 19:06

Жаль !

Гость
18 окт 2020 в 19:07

Кто ещё смотрит эту дичь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:08

Да вообще по на этих содержанок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:11

С победой! Приятные новости!!! Челябинск!!!

Гость
18 окт 2020 в 19:17

Был на этой игре! Вывод такой- колхоз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:17

Ну всё коронавирус 😷 побеждён

Гость
18 окт 2020 в 19:17

Молодцы!!! Радует нытиков в комментариях становится меньше.

ОТВЕТИТЬ
Виктор с Карталов
18 окт 2020 в 19:20

Ну маладцы! Приятно, что победили этих зазнайка с Нижнекамска! Хотя там благоустройство лучше, на Набережной Камы завезли белый песок с Мальдивское остров. Также весь Нижнекамск объявлен общественным местом, если милиацанер тебя увидит курящим сигарку- то может штрафануть и закрыть!

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
18 окт 2020 в 19:20

Ну, обыграл и обыграл

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:22

пускай скинутся на аппараты КТ ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:44

Пусть обыгрывают но не за народные полтора мильярда в год!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:48

это первая победа за два года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:02

Безразлично, переведите их
лучше на самоокупаемость и в новостях расскажите, как жизнь из разделилась на до и после... Бездари

ОТВЕТИТЬ
Устин Акимыч
18 окт 2020 в 20:12

На каком месте в турнирной таблице Чемпионата России находиться наши ЧТЗовские мальчишки хоккеисты? Взрастил их завод и форму дал и клюшки и обеды хорошие в столовой: запеканка, каша молочная, суп кудрявый, греча с говядинным мясом, подлив, компот из сушеного персика. Также и сушилка для пропотевшей формы. Все это создано для побед наших юниоров!

Гость
18 окт 2020 в 20:17

А вот зачем это шоу сейчас ?
Это вредительство? Или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:21

пир во время чумы

Гость
18 окт 2020 в 20:25

У хохлоботов подгорает, это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:30

Пир во время чумы!!!

Гость
18 окт 2020 в 20:36

Кому они на хрен нужны????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:49

гомоляко намного лучше играл, хоть и с пузом. а эти вообще кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:08

Ещё есть быдло верящее в реальные матчи? Жаль вас рогатые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:14

Молодцы! Хоть какая-то новость в Челябинске хорошая, а то Челябинск как будто сглазили- одни неприятности...

Степлер
18 окт 2020 в 21:15

Трактор катает конкретную вату, мне накатал на заморскую хату!

КСП Челябинской области
18 окт 2020 в 21:37

Мы не видим ничего противозаконного в покупке иностранных и российских игроков за бюджетные деньги! Это ведь так важно для Челябинской области, поэтому, мы проанализировали рыночные предложения по хоккеистам, и сделали вывод, что зп игроков в Тракторе, намного меньше средней зп по КХЛ! Это - недопустимо! В качестве рекомендаций, мы вынесли предложение Губернатору, увеличить данную статью расходов до 5 млрд руб. В качестве источника финансирования, можно обрезать никому не нужные социальные программы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:50

Тьффу на них. Перестаньте содержать клюшкогонов, купите автобусы для города.

ОТВЕТИТЬ
leo
18 окт 2020 в 21:58

Молодцы! Достойно и уверенно! Спасибо!!!

Гость
18 окт 2020 в 22:01

люди скорые ждут неделями а у губера денег только на трактор и мосты. на хокей 1,5 ярда мостик 1ярд, а люди пусть мрут

Гость
18 окт 2020 в 22:03

у них зарплаты по 8млн и больше за сезон, господа спортсмены, не желаете городу пару кт аппаратов подарить, скорых штук 10 ? нет, жаль. совесть? нет, не слышали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 22:04

короновирус закончился, все ходим на матчи! власти нет. а скоро и людей не будет

Гость
18 окт 2020 в 22:11

Интересно, а сколько ещё оболтусов осталось в стране, которые не поняли, что их сначала на налоги разводят, а потом на фантики, под названием билетики? Это каким надо быть бараном? Если кто-нибудь скажет, иди побегай с клюшкой, то ответ, иди сядь за меня за руль большегруза и помотайся по стране. Если какой-то оболтус скажет, кто на что учился, то они то точно не учились, даже в школе. Так что лесом идите, вместе с ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 22:23

Трактор должен существовать на средства спонсоров и от продажи билетов и маек, бюджет области не должен вкладывать в него деньги в ущерб региону. Д абудут маленькие зарплаты у хоккеистов и что, зато городу и области деньги пригодяться для покупки автлбусов, кт аппаратов, новых дорог в отдаленых деревнях и городах области.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
18 окт 2020 в 22:23

А на Украине играют в хоккей ?

ОТВЕТИТЬ
Вовочка
18 окт 2020 в 22:27

Аммортизация соляры на исходе. Пора им отдохнуть.

Гость
18 окт 2020 в 22:49

Мы хотим новости про котову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 22:52

С кем играют клюшкари? Все нормальные игроки давно за бугром!

Гость
18 окт 2020 в 22:52

Если не оплачивать из областного бюджета эти детские забавы клюшечников дармоедов, от которых для области нет никакого смысла кроме кучки коррупционеров-чиновников от минспорта обогащающихся за счёт налогов области, то можно запросто за 3 года запустить новых 1200 автобусов, 300 трамваев, 300 троллейбусов и платить водителям не 20т.р., а 50-60т.р. и транспорт будет ходить до 01-00 ночи, а не как сейчас после 22-00 ни одной самой захудалой ржавой маршрутки. Кому выгодно потрошить 1,5 миллиарда/год на этот частный клуб? Почему автоматически президентом этого клуба становятся назначенные клемлём губернаторы? Почему нет референдума о надобности спонсирования частного клуба из налогов всей области? Кто стоит за этой наглой коррупционной схемой отмыва бюджетных средств?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 22:58

Трактор - балласт челябинской области.

Гость
18 окт 2020 в 23:02

Дармоеды за 1,5 миллиарда наших налогов.

Tep-Луначарский
18 окт 2020 в 23:51

Дармоеды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 23:53

ну вот пошли победы, могут если хотят, рад за Спортсменов, это вам не здешнее диванное коммьюнити которое 10 раз подтянуться не может

Это я
19 окт 2020 в 00:08

Монреаль канадиенс крестится, что не играет с челябинском.

Гость
19 окт 2020 в 02:08

Молодцы, с Победой,!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 03:02

на что-то надо отвлекать народ, а то вдруг умнеть начнут

666
19 окт 2020 в 06:50

А как же барановирус? Сидеть всем дома.

19 окт 2020 в 07:38

в этом году прямо радуют ребята, приятно читать!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
19 окт 2020 в 08:26

То что хоккей в нашем городе есть это хорошо, но футбол тоже нужно развивать. Во всех миллионных городах есть и то и другое

Гостьвиктор
19 окт 2020 в 08:35

видимо совесть все таки заиграла!начали играть и отрабатывать свои миллионы!&