1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
21 окт 2020 в 20:00

Пусть деньги вернут в бюджет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:02

Фанатики что не ликуем???Где там ваши кумиры чики мики бики сики !!!!!

Гость
21 окт 2020 в 20:02

О золотой триллион в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:03

Народные содержанцы в деле!

Гость
21 окт 2020 в 20:04

Сколько ещё народ будет содержать этот И.П 🚜 трактор??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:04

Бородатые дровосеки обделались

Гость
21 окт 2020 в 20:05

Сейчас им в Хабаровске зад надерут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:05

Лучше полностью восстановить городской транспорт за три года - 1200 автобусов, 300 троллейбусов, 300 трамваев, чем за те же деньги кормить дормоедов-клюшечников в размере не менее 1,5 миллиарда рублей каждый год через отмывочную коррупционную схему с ХК Трактор+минспорта+губернатор. Почему никто не остановит это воровство областного бюджета? Где следком? Где ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:07

Ничего страшного, не обращайте внимания на нытиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:12

Кто ещё смотрит эту дичь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:19

Горе то какое !
Да как же мы
Теперь жить то с этим будем?!?
Последние
времена
Настают ...

Степлер
21 окт 2020 в 20:27

Ну-ка хватит тут плохо говорить про Трактор! Если бы было все незаконно, следственные органы давно бы уже возбудили уголовное дело! Поэтому, на 2021 г я увеличиваю статью на Трактор до 5 млрд. рублей! Команда заиграет с новой силой и я буду самым лучшим Губернатором во всей России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:37

Все так переживают за бюджет, будто бы он лично им достался бы. Растворился бы этот лярд в другом омуте. Так хоть на игру отвлечься можно, остальные гоу смотреть соловьёва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:39

Может пора начать называть вещи своими именами, и ввести в оборот слово "просрали"? Что это за "уступил"? К чему эта неуместная тактичность?

Олеша
21 окт 2020 в 20:52

Хорошая новость, земляки!!👍

гудок тети гудимы
21 окт 2020 в 20:56

Гудииииим в гудок!!!! Фанатыыыы! Гудиммммммм!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
21 окт 2020 в 21:00

Ничего страшного, все проигрывают, это спорт

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
21 окт 2020 в 21:03

Я болел за Кунь сунь в лунь!

Фото пользователя
21 окт 2020 в 21:04

Уступил🤣 как только не извернутся

Лариса.
21 окт 2020 в 21:07

Какие то эти ваши хоккеймэны тошностные,который год в конце таблицы еле еле шоркаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:12

Вот если зарплату им давали только за выигрыши....

Гость
21 окт 2020 в 21:13

Какой прок челябинской области от этих дармоедов кроме расходов. На лицо неприкрытая и наглая коррупция на бюджете.

Ванька
21 окт 2020 в 21:15

Скинемся по 10 руб.смс-ками.на трусы им.

Гость
21 окт 2020 в 21:15

балены гики сидляки..кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:15

Полтора МИЛЛИАРДА КАЖДЫЙ ГОД!!! На эту тракторосню из карманов граждан!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:16

Погудиииим! Гудиииим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:17

Выиграли с отрицательным рекордом!

21 окт 2020 в 21:20

пофигу!)))

Гость
21 окт 2020 в 21:21

А эти, как их там, клоуны то, ярушин да тетка с бидонами надутыми не помогают что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 22:19

Хотят играть пусть идут на завод устраиваются сборщиками хотя бы и получают их зарплату!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 22:22

На Северке снег пошел"!!!

Гость
21 окт 2020 в 22:33

Слабаки. Отвратительно играли. И как такое можно показывать по ТВ? Да ещё бедный комментатор вынужден был на это смотреть.

Гость
21 окт 2020 в 22:42

Вы че издеваетесь? Какой трактор? Кому он нужен? Закупите на эти бабки кт, наладьте работу в скорых и поликлиниках. Сейчас не та ситуация чтобы трактор-дыр-дыр—дыр непонятно какой содержать...пусть дворниками работают. Хоть там наверное получится

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 04:19

"Трактор" вломи "Амуру" пару раз, а то он чтой-то разбушевался!

Вовашка 174
22 окт 2020 в 07:49

Я вот например не хочу на свои налоги тракторасов содержать , вот уж кто по истине не нужен. А они не приносят положительные эмоции, мы их содержим, не радуемся победам , сами тоже участвуем иногда пиво сосем 🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 07:56

Почему не пишут ,что сибиряки разгромили трактор??? А то когда трактор выигрывает -они громят всех ,а при проигрыше всего лишь уступают , так вы пишите ,сто их в очередной раз нагнули

Гость
22 окт 2020 в 11:39

((((( так держать унылые

Вовашка 174
22 окт 2020 в 14:04

Позор унылым!!!Закрыть на клюшку этот хореографический кружок давно пора!

22 окт 2020 в 15:03