24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
23 окт 2020 в 17:17

Молотки!!! Нытики пошли вон.

ОТВЕТИТЬ
А. Фовандайкина
23 окт 2020 в 17:20

Гика и Мика- молодцы!

Гость
23 окт 2020 в 17:27

Ну всё сегодня праздник у фанатиков!!!Выручка в К&Б будет месячная!!!!!

Гость
23 окт 2020 в 17:28

Кто то ещё смотрит эту дичь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:29

Какая польза обществу от этого примитива?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:44

когда уже их разгонят, а деньги на добрые дела, медицину например

Гость
23 окт 2020 в 17:52

Ни паса и вратарь вышел повалятся

Гость
23 окт 2020 в 17:54

А седлака за такую игру надо на бабки наказывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:01

Трактористы молодцы! Дальше плюйтесь желчью и нойте в комментариях, что деньги могли пустить на медицину. Только вам не поможет, будет что-то другое коробить и дальше будете плакать, клоуны

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 окт 2020 в 18:39

А чё , где тот который извинится должен за свой прогноз, ещё не отписался ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:31

И что?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 20:41

И всё это стоит городу лярд с лишним КАЖДЫЙ год. Примерно столько же стоит содержание на балансе всего онкодиспансера областного. Хотя для чиновников три десятка палкомахателей важнее, чем больница.

Гость
24 окт 2020 в 02:03

Очень рад за Трактор. Может повторите? Только вот эти бестолковые удаления не нравятся.

Фото пользователя
24 окт 2020 в 09:16

Молодцы !

Гость
24 окт 2020 в 10:45

я не протис хокея и спорта, НО , почему за счет бюджета ? усть мальчики себе сами зарабатывают, те кто хочет их смотреть, пусть билеты покупают подороже... а то 1,5 млрд в год за толпу никчемных мальчиков, а на КТ денег нет, на скорые нет, врачам копейки платят, 4 человека минусуют здравые комменты, они по ходу 4 и нужны то в области

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 14:45

шайка бессовестных дармоедов

Гость
24 окт 2020 в 19:19

Унылый, как наша жизнь, хоккей.
Тренер из КПСС, "решающий поставленную задачу". Неплохой профессионал, кстати.
Главное - взять очки!
Тут один пацан, уже известный по игре в НХЛ, по молодости необдуманно сказал, что думает о КХЛ:"Стоят сзади всей командой. Моментов практически нет. Тоска!"
Как живем, так и в хоккей играем...

Гость
24 окт 2020 в 19:28

Болельщики и их интересы и эмоции не предусмотрены в этом ФГУП под названием КХЛ. Хоккеисты - унылые исполнители распила бюджетного бабла. Ничего общего с настоящим спортивным соревнованием (типа Кубка Стэнли), в котором настоящая борьба, эмоции и непредсказуемость результатов.
Хоккей унылый, как моська гаранта.