25 февраля четверг
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
25 окт 2020 в 14:27

Что то нет на улице болельщиков радостных и всем наплевать, а деньги содрали с каждого жителя на необоснованно высокие зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:36

Совсем другое дело, никаких денег не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Чистый
25 окт 2020 в 14:39

Молодцы! Отличная игра в этом году. Приятно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:39

Мужик не понимает, что весь этот бред оплачивается за его счёт, потому что любой работодатель платит с каждого сотрудника налоги и взносы, которые недополучает мужик, и на которые жируют трактористы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:47

грабители бюджета!

Гость
25 окт 2020 в 15:02

ЗА Трактор! ЗА ГОК! ЗА РМК!

ОТВЕТИТЬ
leo
25 окт 2020 в 15:17

Добрых перемен! Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:18

распустить или пусть сами себя окупают, я против , что на них 1,5 млрда в год, зажрались

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:19

Большой спорт это же бизнес, о каких проигрышах и выигрышах можно говорить, как договорились так и сыграли

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:19

дармоеды

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:20

договорняки сплошные, очнитесь, глазки откройте

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:22

гнать в шею этих нахлебников

Аpтемий Лeбėдев
25 окт 2020 в 15:23

Ну обыграл и обыграл

Гость
25 окт 2020 в 15:35

хоккеисты Трактора! Как Вам не стыдно ! Городским больницам не хватает лекарств, а Вы проматываете бюджетные деньги ! Позор на всю жизнь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:37

Дармоеды за 1,5 млрд/год налогов области. Не стыдно на шее у народа сидеть? Это не вы зарабатываете, а вас народ кормит. Только оправдывает ли это такие затраты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:42

Вот поэтому инопланетяне избегают контактов с нами, потому что узнали, что вместо вкладывания денег в развитие науки, технологий, медицины, образования, мы их вкладываем в бородатых дяденек, которые бегают по белому прямоугольнику с палками за черным кружочком, дерутся иногда даже. Со стороны развитой цивилизации это, наверняка, смотрится как дикарство.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2020 в 15:44

Теперь .Ковид точно отступит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:31

Спасибо за победу! Вилл - молодец! Спасал команду. Конечно есть проблемы в защите, а у кого их нет? Идеальных команд не существует.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2020 в 17:45

В Че Ролсы покупают за 37 лямов, а вы на Трактор напали. Так что не трогайте Трактор

Вовашка 174
25 окт 2020 в 17:49

Поздравляю Трактор с очередной победой, молодцы ! 👍
А кстати где тот нытик, который уже второй раз извиниться должен ?

Антон
25 окт 2020 в 17:52

Неужели нельзя добавить им зарплаты? Я думаю в бюджете можно найти кое-какие отрасли которые можно принести в жертву ледовому Шоу

Вовашка 174
25 окт 2020 в 18:04

Футбол нужно тоже развивать. Будущее за здоровой нацией

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:24

А к вам лично прям витгофф обратился и вы пошли и перевели 428 рублей ога

Гость
25 окт 2020 в 18:27

По куску резины уважаемый, учите матчасть, недаром у вас бабы силиконовые

Гость
25 окт 2020 в 18:29

ВЫ кто такой? Я с Вами за одним столом не сидел

Гость
25 окт 2020 в 18:31

428 рублей платит каждый житель области за это святотатство. И неважно, знает он про Трактор или не знает. 428 рублей в год будь добр отдай как с куста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:41

Такое впечатление, что тут один человек пишет про Трактор завистливые комментарии, но под разными никами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:03

Давно пора уже жителям области налог включить на содержание трактора. Процента 3%, думаю будет нормально. Там можно будет и судей купить побольше, и ещё пару ребрендингом сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:25

когда их закроют? пусть карлик с видгофом их и спонсируют, и смотрят то на халяву, и гехтша в ложе вечно, у них доходы бешенные, вопрос почему за счет бюджета им шоу?

Гость
25 окт 2020 в 21:53

почему у трактора логотип тигра? это в смысле танк, немецкий тигр?

Tep-Луначарский
25 окт 2020 в 22:48

У единороссов нету денег на пенсию. На ледовое Шоу деньги нашлись. Позор! Позор! Позор!

Станислав Микоянов
25 окт 2020 в 23:04

Любой человек мечтал бы иметь такой бизнес который оплачивается из казны. Это лучший бизнес в мире!
Даже люди которые не смотрят это Шоу с кривыми пальцами все равно платят свою долю в виде налогов.
Даже если это только 100 руб. из моего кармана, мне это все равно не нравится. Залезли ко мне мне в карман без моего согласия.
Отдайте мои скромные деньги медсестрам.

Гость
25 окт 2020 в 23:11

Образец антихоккея - это нынешний "Трактор" и весь этот ФГУП под названием КХЛ.
Хрена мне ваши очки, если смотреть не на что. Тренер - робот, твердит как попугай одни и теже 4 слова:"Самоотдача, задание, самоотверженность, молодцы...".
Парень, ты не в цехе бульдозеры собираешь тяжко и нудно!
Тебе и твоей братве платят нехило, чтобы вы ЛЮДЕЙ РАДОВАЛИ, а не за это непотребство, которое вы между собой жоговоридись называть хоккеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 08:29

Амур то как прёт)) Нашим бы еще потреникаться не мешало! 😁

Гостьюран
27 окт 2020 в 09:04

молодцы!начали превращатьсЯ. из унылых в бравых! так держать!

Загрузка...