4 марта четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

28 окт 2020 в 21:39

Молодцы, так держать!

Позор
28 окт 2020 в 21:43

Всем муниципалитетам области, в совокупности выделили помощь в размере 0,5 млрд, а на клюшки 1,5 млрд! Что важнее - условия проживания жителей или игрушки в резиновый кусок с деревянными палками?

Гость
28 окт 2020 в 21:48

Что то мало желчи, не так как обычно! Куда подевались любители 1.5 миллиарда делить?

Вовашка 174
28 окт 2020 в 21:50

Я матч не видел, расскажите как играли наши хоккеисты ?

ОТВЕТИТЬ
Интересно
28 окт 2020 в 21:58

А Котова разбирает игру Трактора на аппаратных совещаниях, делает разнос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 22:00

Играют на налоги (1,5 миллиарда бюджетных рублей) жителей челябинской области которые были взяты самовольно и никто из жителей области на это разрешения не давал. Это расхищени областного бюджета под видом финансирования частного клуба с самоназначенным в нём губернатором Текслером как президентом этой отмывочной конторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 22:04

хватит отмывать бюджетные 1,5 миллиарда через карманную хоккейную контору

Гость
28 окт 2020 в 22:05

А чЁ ломовики без масок? Куда Роспотребнадзор смотрит с палицаями? Где штрафы? Или только простых людей можно штрафовать?

Гость
28 окт 2020 в 22:07

Почему Текслер нарушает сам же свои неподписанные постановления по "маскарадному режиму"?

leo
28 окт 2020 в 22:08

Добрых перемен! Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Очень хорошо
28 окт 2020 в 22:35

Алёша отдохнул, веселых паровозиков ему Кузьма надул!

Рузсофоб
28 окт 2020 в 23:27

Панара бы никогда не стал болеть рядом с очкастым технократом. Это удел наркоманских подстилок кузей))))

Гость
28 окт 2020 в 23:38

Рядом с тесклером что за дядя? Новый зам его?

Фото пользователя
28 окт 2020 в 23:42

Ну обыграл и обыграл

Гость
28 окт 2020 в 23:44

В прошлом году-то Видгоф так дело поставил,что Трактор всё время проигрывал,а Боря свои мутные делишки обстряпывал! И ничего ему за это не было!!!

Гость
29 окт 2020 в 00:41

Алексей Леонидович, с выздоровлением вас! Не болейте больше, ни вместе с Кузей, ни вместе с Васей, ни вместе с Жанной, ни с кем не болейте. Берегите себя!
Завтра, надо понимать, снова в бой? Помните, как у Александра Александровича "И вечный бой, покой нам только снится..."? А то пока вы болели, никто одно место, как вы говорите, от стула так и не оторвал, а только очки втирали.

Чел
29 окт 2020 в 07:26

Да кому этот хоккей сей час интересен.....?????????
Направьте лучше средства в больници , на заработную оплату труда мед. работникам и т.д. Хватит развлекаться, и тратить бюджетные деньги... Не ужели ситуацию не понимаете , что людям не до хоккея ......

Степлер
29 окт 2020 в 08:24

Жёсткие, но правдивые комментарии, удаляют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:13

Молодцы. Едем дальше. Гундосы, можете продолжать ныть. Хотя похоже один и тот же гундосит .:-)

Гость
29 окт 2020 в 13:48

Хоть бы дороги вычистили

Загрузка...