16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
10 ноя 2020 в 21:24

3 тыс пришло глянуть на очередной договорничёк и ципануть коронку!Ребят вы психи?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
10 ноя 2020 в 21:25

Очень красивая игра, поздравляю с победой, особенно хочется отметить Чёткую игру вратаря!

Гость
10 ноя 2020 в 21:29

Молодцы ребята! Хоть и не так уверенно по счету, но обыграли! Все равно молодцы!!!

Гость
10 ноя 2020 в 21:32

Кто то ещё смотрит и тем боле ходит на эту дичь?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:34

Частная лавочка по отмыву бюджетных областных средств в размере 1 миллард рублей (налоги области) с назначенцем президентом клуба губернатором Текслером.

Гость
10 ноя 2020 в 21:37

Если не кормить этих клюшечников, то за два года на эти деньги можно полностью восстановить городской транспорт и отказаться от всех маршруток в городе. Кто крышует ХК Трактор и отмывает деньги налогоплатильщиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:39

🍻 Алконойды ликуют в К&Б Выручка месячная!!!!!

Гостьвиктор
10 ноя 2020 в 21:41

молодцы!с победой. вы уже не унылые а бравые ребята
так держать!

Степлер
10 ноя 2020 в 21:41

Запустил на ЧТПЗ новую установку ( хотя не имею к ней никакого отношения, ну так, для понта, мол типа что-то делаю) и быстрей на хоккей, в рестик, там стопка с хорошей закуской! Мне очень нравится на хоккее!

Житель Че
10 ноя 2020 в 21:43

Если разогнать этих дармоедов, то на освободившиеся средства можно много для города сделать. Особенно в эпидемию.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
10 ноя 2020 в 21:43

Молодцы взяли реванш у достойного соперника

Гость
10 ноя 2020 в 21:48

А теперь это всё г..но за наши областные налоги происходит вместо 500 новых современных низкопольных автобусов, которые полтора года назад обещал Текслер.

Гость
10 ноя 2020 в 21:50

Прекрасно наблюдать, как нытики ноют в комментариях.

Гость
10 ноя 2020 в 21:51

договорняк !

ГОСТ главный
10 ноя 2020 в 22:10

Если по-честному, то безумно скучная игра! Особенно во втором периоде

Гость
10 ноя 2020 в 22:23

Пусть вернут 45 МИЛЛИАРДОВ профуканные на них, за последние 15 лет, и могут обыгрывать дальше - но не за счет НАРОДНЫХ ДЕНЕГ!

ОТВЕТИТЬ
leo
10 ноя 2020 в 22:49

Добрых перемен! Всем крепкого здоровья! Трактор - молодцы! Федотов красавец!!1

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 23:15

"Петушиные бой" за счёт налогоплательщиков.

Гость
10 ноя 2020 в 23:34

Очень слабо играли, дисциплины нет. Дальше будут проигрыши, так как команды пойдут ого-го!

Гость
11 ноя 2020 в 00:09

Ваши трактористы - все как Дзюба, или только 99%?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 00:36

ЯК-42

Гость
11 ноя 2020 в 00:56

Рассадник ковида

Гость
11 ноя 2020 в 06:35

среди серой безнадеги одна отдушина осталась -посмотреть хоккей....а льющим дерьмо на трактор совет-поднимите 5 точку с дивана и идите в кабинеты к тем,кто сделал вам такую отвратную и безпросветную житуху....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:29

Молодцы! Хотя игра странная.. Респект Федотову. Красавчик!
Гундосы могут ныть дальше.

11 ноя 2020 в 09:52

А в Пекин и в Хельсинки (в гости) ниче страшного ездить ? Позориться + заразу хватать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:04

Тем, кто предлагает ликвидировать "Трактор", хотелось бы задать вопрос: Вы действительно думаете что с ликвидацией клуба деньги налогоплательщиков пойдут на 500 низкопольных автобусов, а не на отделку резиденций чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Жора ЧЛБшник
11 ноя 2020 в 11:36

Кому нужен ваш этот трактор ? Пусть видгоф и его бригада содержит из своих средств это стадо дармоедов! Нам эта дичь хоккейная точно не нужна ...

Челябинец
11 ноя 2020 в 13:18

Зачем они играют?? Все мероприятия должны быть отменены!!! Распространяют заразу только!! Отрабатывает деньги свои формально, им зрители ненужны!!! Бездельники!!

ОТВЕТИТЬ