28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

гость
13 ноя 2020 в 16:10

А где он в Челябе орехи выхватывает интересно?😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:15

Забить не получилось - руки тряслись и все рассыпал...

Гость
13 ноя 2020 в 16:53

Не тот сейчас хоккей растет, дети мажоров там в основном. Без цели, без таланта, имеющие запасной аэродром в лице богатых родителей. Кузнецов, Малкин и другие, это наверное последнее поколение простых ребят, которые зубами хватались за единственную мечту. Через лет 10-15 уже увидим другой хоккей, не сильно отличающийся по результатам от нашего футбола.

Гость
13 ноя 2020 в 17:23

Мдя. Кузнецов, Дзюба, Кокорин, Панарин. Чего еще ждать дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 17:50

Завода нет, а команда есть? Загадка просто решается: 1,5 миллиарда из бюджета Челябинской области уходят на этих дармоедов. Кстати президент этой отмывочной конторы (ХК Трактор) некто Текслер Ляксей.

Алекс
13 ноя 2020 в 18:05

Женя молодец! Пообещал сфотографироваться с моими мальчишками, остановился и сфоткался, не смотря на спешку.
Мужик сказал, мужик сделал!
Спасибо Женя, новых побед!

ОТВЕТИТЬ
Лена
13 ноя 2020 в 18:06

Какой он все таки молодец. Талантливый. Проводили раньше мероприятия с его участием тоже с дворовыми командами. Дети завороженно на него смотрят и слушают. И кстати кроме того, что играет отлично еще и говорить умеет (в отличие от других хоккеистов, которые два слова связать не могут))))

Рузсофоб
13 ноя 2020 в 18:27

Пока Героями Розсии будут наркоманы - никаких успехов она не достигнет. Если только в рок-музыке... Но ни Лавров, ни Кузнецов, насколько я знаю, к ней не тяготеют))))

Гость
13 ноя 2020 в 19:16

Кузнецов молодец, ну а кто у нас не зависимый, если КБ в каждом доме.

А.Барто
13 ноя 2020 в 20:01

Добыча

На родине, где в каждой подворотне- кокс
Положить даже детям он, увы, не смог-с,
Забить не получилось, как хотел,
Играть, однако он продолжит
В НХЛ.

Гость
13 ноя 2020 в 23:04

опять этот Рмк, везде лезет со своей мнимой заботой о людях

Вовашка174
14 ноя 2020 в 07:09

Приятного увидеть Кузю на родине. Трактор всегда славился выпуском звёзд на мировую арену

Гость
14 ноя 2020 в 07:41

Женя - молодец-сделал себя сам и вырвался из нищеты скрепностана!!!конечно есть и доля везения-но всем завистникам надо начинать с себя-а не лить дерьмо на того кто сам смог!

серя
15 ноя 2020 в 19:24

кузя-молоток.меньше нюхай-больше играй.