28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

С. Чапайкина
18 ноя 2020 в 23:41

Молодцы 👏 робя!!!

Гость
18 ноя 2020 в 23:41

Кто то ещё смотрит эту дичь 🏒

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:41

Почём сей спектакль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:44

Котова уходи. Мы тебя не любим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:45

Поздно,где Вы были со своими победами в 2019 году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:45

Спасибо Анвару Рафаиловичу и команде за победу, так держать! Молодцы!!!

Гус
18 ноя 2020 в 23:48

Урра!!! В последние минуты сердце колотилось, думал не выдержат наши.. Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:49

господа челябинцы .вы задрали своей истерией миллиардом и автобусами.идите спать.трактор стал командой без мажорами.и надо поддержать своих.московские спортивные каналы нас не замечают.так надо их встряхнуть.трактор профессиональная команда которая может делать всех.респект трактор

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:50

Молодцы, пацаны!!!

Гость
18 ноя 2020 в 23:53

Очень рад, с победой и с первым местом в конференции!!!
Хотелось бы конечно больше забитых шайб в ворота СКА, но игра была равная.

Гость
18 ноя 2020 в 23:55

В новости про победу Трактора здесь всегда отчетливо видно.
- перепившего
- хейтера
- идиота
Болельщики клуба просто радуются, а группа деградантов тужится.
Так забавно их читать. И ведь они реально считают, что формируют общественное мнение.

leo
18 ноя 2020 в 23:56

Добрых перемен! Всем мира и добра! Спасибо за эмоции и радость Победы! Достойная игра и достойный соперник! Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 00:10

Молодцы! Так держать!!!

Гость
19 ноя 2020 в 00:25

челябинцы .команда класс .что за бред в коментах.поддерживать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 00:37

заметил ни матч тв .ни спортивные сайты .ни кто не освещает взлет трактора .жаба москвичей давит что замкадовцы их давят.но и в челябе черти находятся чтобы загнобить земляков.

ОТВЕТИТЬ

Расформируйте эту помойную команду Трактор, которая только деньги из бюджета сосет.
Ни титулов, ничего нет.
Команда вечных неудачников. Как Тоттенхэм и Байер в футболе

ОТВЕТИТЬ
123
19 ноя 2020 в 04:57

Я смотрю. И всегда смотрела. Спасибо Анвару Рафаиловичу и команде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 06:23

Анвар и команда -молодцы!!!

Гость
19 ноя 2020 в 06:37

Тренировки по методике Дзюбы дают результат ! Дайте им еще миллиард со средств налогоплательщиков !

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
19 ноя 2020 в 07:05

С победой Трактор 👍

Гостьвиктор. зар
19 ноя 2020 в 08:43

пусть унылые дежа на диване считают некупленные автобусы и несьеденных овец из.за расходов на содержание команды'а истинные любители спорта и в частности хоккея поражаются красивой и самоотверженной игрой своей команды.молодцы трактористы. так держать и дальше! продолжайте радовать челябинцев своей красивой игрой,.,0молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 09:27

Молодцы, спасибо за подаренные эмоции! Поздравляю с первым местом в конференции. Так держать!
Унылые могут гундеть и дальше, работа у них такая.

Гус
19 ноя 2020 в 09:33

А вот наша сборная сегодня ночью Сербии так дала, так дала.. ))

Чуи
19 ноя 2020 в 10:11

Я с 2013 этого ждал. Йхуу

Иииигооорь
19 ноя 2020 в 10:21

Пацаны молодцы. Браво. А ущербные и вечно ноющие, пусть ноют,им всегда все не так.

Marlboro
19 ноя 2020 в 10:24

Молодцы, ребята! С Победой!
Вот такие строчки мне упали. Может на кричалку фан-сектору подойдут?
"Череда передач и голов красивых град,
В большинстве и меньшинстве забивает Танкоград!"

Гость
19 ноя 2020 в 10:25

Тренер молодец, нашел модель игры,наиболее рациональную для этого состава, далеко не звездного.
Но главное - заставил игроков четко ее реализовывать. Команда полностью под его контролем.
Хотя хоккей в КХЛ продолжает оставаться скучным и неинтересным, а уровень игроков - очень средненьким.
Жду начала чемпионата НХЛ, хочется настоящий хоккей посмотреть.

гость
19 ноя 2020 в 10:46

МОЛОДЦЫ!!!!

Александр
19 ноя 2020 в 10:54

Анвар МОЛОДЕЦ!!! Ребята молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:32

бесстыжие и не мужчины, с доходами по 10 млн за сезон клюшками махать, в такие времена тяжелые

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:33

провели бы соц опрос, я не знаю ни одного из 10 знакомых кто без ненависти и презрения отзывался бы об этом тракторишке.

Гость
19 ноя 2020 в 11:42

гнать в шею дармоедов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:59

заерыть их и 1,5 млрда денег направить на восстановление разрушенной в пыдь медицыны

Гость
19 ноя 2020 в 13:19

когда их закроют уже ?

19 ноя 2020 в 15:08

Всего-то и нужно было - выгнать Видгофа! Юревич выгнал- Трактор расцвёл, Текслер выгнал- Трактор опять попер!

Гость
19 ноя 2020 в 16:43

гнать их поганой метлой, и тех кто им бабки из бюджета гонит и пилит потом

Гость
19 ноя 2020 в 17:03

дармоеды

мосафир
19 ноя 2020 в 22:09

ну, посмотрИм как у трахтЫра гусеницы слетят!

Вандал
20 ноя 2020 в 14:01

Молодцы, клюшечные бездари!