25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вовашка174
22 ноя 2020 в 20:21
Договорняк, видно же
ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:42
Злобные, брызжущие ядовитой слюной комментаторы, на самом деле завидующие парням и их заработку. Кто вам всем мешает, пройдите их путь и зарабатывайте тоже! Да, много, для нашего города тем более, но это мировая тенденция, есть виды спорта, где такие зарплаты. У нас в стране не только Челябинск "везет" на себе хоккей, есть периферийные города намного меньше по численности и масштабу, которые также представлены в КХЛ. Причем в Челябинске одна из самых низких планок в лиге по уровню заработных плат. По вашей логике можно облить помоями любой спорт: баскетболистов и волейболистов назвать тупыми дылдами кидающими кусок кожи в корзину или через сетку, футболистов, у которых, на минуточку зарплаты в разы больше хоккейных, тоже дебилами только пинающими мяч по полю туда-сюда, по боксерам, которых Челябинск и область воспитывает для мирового спорта, вообще можно проехаться "интеллектуальным" катком. Но, если в нашем сером, унылом городе людям лишиться и таких эмоций, что и кто у нас останется? Бухающее быдло и заводчане? Не задумывались, что в мировом спорте наш город представлен как раз-таки хоккеистами, боксерами, дзюдоистами и т.д.? А это заслуживает того, чтобы вкладывать такие деньги. Или мы должны славиться только суровыми жителями, заводскими трубами, самым грязным городом в мире, который находится в нашей области, ну и метеоритом?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
22 ноя 2020 в 19:22

Унылый разобран на запчасти!Что и следовало ожидать!

Гость
22 ноя 2020 в 19:22

И с ейчас снова дятел напишет про золотой триллион

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:22

Что деньги народные на договорники закончились?

Гость
22 ноя 2020 в 19:23

Фанатики ваш выход!Как там у вас трактор братишка танкоград

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:24

Очень хорошо 👌 ставка сыграла так держать содержанцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:31

Перехвалили. До этого было много статей в адрес Гатиятулина и Трактора. А сегодня они вышли и не играли совсем. Что это было? Команда непредсказуемая какая-то. Нет стабильности в игре. И вообще вратарь Роман Вилл постоянно пропускает кучу шайб. Нужен другой вратарь. Можно поискать другого легионера. А то этот только место занимает. С вратарём легионером должны выигрывать, а не проигрывать.

ОТВЕТИТЬ
ВАСЯ
22 ноя 2020 в 19:32

Динамо вырвало очко у тракторастов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:32

Ничего страшного, выигрывают больше.

ОТВЕТИТЬ
Гостьвиктор
22 ноя 2020 в 19:33

говнюки!

Гость
22 ноя 2020 в 19:37

Пусть развлекаются, за свой счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:38

А понятно почему слили. ДР у Динамо? Понятно. всё понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:50

Обделались по полной

Гость
22 ноя 2020 в 19:51

одна пятерка переиграла весь Трахтор

GUEST
22 ноя 2020 в 19:59

ПИР ВО ВРЕМЯ КОВИДНОЙ ЧУМЫ! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ ТРАТЯТ НА ЗРЕЛИЩА! ЭТО ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
22 ноя 2020 в 20:00

Сегодняшняя игра - как все игры прошлого сезона! Будем надеяться, что таких безобразных игр в этом сезоне будет минимум

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
22 ноя 2020 в 20:07

Доколе это терпеть?

Нужно РАЗОГНАТЬ КЛЮШКАРЕЙ-ДАРМОЕДОВ на которых отмываются миллиарды и которые никому не нужны кроме "фанатов" - горстки скучающих пивососов с огромными животами, которым одна радость, смотреть как мыжики гоняют по льду кривыми палками кусок резины. На более интеллектуальные зрелища их уровня уже не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:08

хлеб уральский уже 50 р в магните.. ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:17

Может наскребем с похоронных миллиарда 3.может лучше играть будут.

Тракторов
22 ноя 2020 в 20:18

надо им выделить ещё один миллиард из бюджета

Вовашка174
22 ноя 2020 в 20:21

Договорняк, видно же

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:22

Ресурсы для тактического маневра у Гатиятуллина довольно ограниченные.
Стабильность хороша в политике, и то до поры.
А в такой тактически разнообразной игре как хоккей с шайбой к любому неменяющемуся от матча к матчу построению быстро подбираются ключи.
Придется тренеру поломать голову над изменением тактики, чтобы соперников снова удивить .
Но, повторюсь, ресурсов у него немного.
Успехов!

Челябинец
22 ноя 2020 в 20:23

Трактор должен завершить свои игры и мести дворы Челябинские!! Челябинск может жить без хоккея, а вот в грязи уже не выносимо!! Из арена трактора сделаем концертный зал, а игроков трактора пристроена дворниками!! В каждый двор по собственному дворнику!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:23

Заболели что ли хоккеисты Трактора?

Гость
22 ноя 2020 в 20:29

Можно не рассказывать и не показывать про этих дар.....о-в новости .

Гость
22 ноя 2020 в 20:31

дармоеды

Гость
22 ноя 2020 в 20:33

никчемные миллионеры с клюшками, а вы терпилы дурачье платите платите, бюддет им в следующем году 2 ярда заплатит

Вовашка174
22 ноя 2020 в 20:36

Разогнать эту богадельню! Бюджет на медицину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:59

Пора референдум созывать. Голосовать за утилизацию клуба. Или у нас не демократия?

ОТВЕТИТЬ
имел зайца
22 ноя 2020 в 21:01

вон в зелёном в низкопольном автобусе добрый заяц поехал

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2020 в 21:18

На банкете по поводу дня рождения клубарей отыграются ,а на болел начиХать.

Закир Чмандуев
22 ноя 2020 в 21:35

Сколько силы воли у этого комментатора! Однотипные комменты через каждую минуту про «днище», «тракторасов», «клюшкарей». Твой бедный словарный запас выдаёт тебя, о навальненок!

Гость
22 ноя 2020 в 21:46

Договорняк

Гость
22 ноя 2020 в 21:54

Трактор дно

Гость
22 ноя 2020 в 22:14

Скажите, а уже были вопросы про пятьсот автобусов и шлагбаум на Цвиллинга 27?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 22:34

Я с вас худею челябинцы, как трактор выигрывает ... молодцы, один матч проиграли, все можно погасить как последних..
Все кто пишет зольные комменты, вы далекие от спорта люди, которые переобуваются как флюгер повернётся.
Команде удачи , и не читайте новости до обеда.
Кубок татарина наш.
Рафаилович верим в тебя, и в ребят.
Трактор вперёд!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 22:51

Надо писать не «крупно уступил», а «по-большому уступил».

Гость
22 ноя 2020 в 23:08

Лучше бы фсб занялось это прачечной где на бородастых тракторасов, профукано 45 МИЛЛИАРДОВ - за последние лет! Почему деньги НАРОДА, тратятся на колочение, круглого куска резины, шоблой мультимиллионеров клюшкарей?!

Тень
22 ноя 2020 в 23:39

Очень ужасный матч, которого не было в это сезоне!!! Не было желания играть в хоккей на Родине Трактора!!! Не ожидал от Анвара, сдать игру это позор(хотя бабла за это получено МНОГО). Нет слов авторитет просрали!!!

Тень
22 ноя 2020 в 23:40

Ужас!!

Тень
22 ноя 2020 в 23:43

Игру сдали!!!

ОТВЕТИТЬ
Станислав Микоянов
22 ноя 2020 в 23:53

ПИР ВО ВРЕМЯ КОВИДНОЙ ЧУМЫ! ........хлеб уральский уже 50 р в магните....

Легенда №8
23 ноя 2020 в 01:22

да там меня не хватало просто.

Легенда №8
23 ноя 2020 в 01:25

Да та меня не хватало сто пудово

Гость
23 ноя 2020 в 01:54

Чувствуете запах гари в городе? Снова почетные и приближённые к ним травят горожан под шумок?

Гость
23 ноя 2020 в 06:11

зачем каких то не внятных студентов на лед выпустили???

Гость
23 ноя 2020 в 06:16

кто в курсе-Ясинский -это родственник главного росгвардейца по чел.обл?.... ну явно не хоккейное дарование...

Гость
23 ноя 2020 в 06:52

четыpе незаконных шлагбаума у правительства области перегораживают улицу Коммуны

Гость
23 ноя 2020 в 06:55

Баз масок играли, все понятно.

23 ноя 2020 в 09:05

ХВАТИТ РУГАТЬ - И ТАК ТРАКТОР ПРЫГНУЛ ВЫШЕ ГОЛОВЫ... НАДЕЕМСЯ ЕЩЕ ПОДПРЫГНЕТ.

Гость
23 ноя 2020 в 10:41

дармоеды за бешенные деньги из бюджета