28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

26 ноя 2020 в 15:04

Вижу лестницу, а где пандус.?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 15:07

как стройка- так в лес лезут. можно подумать, в Челябинске земли мало для подобных объектов.

Гость
26 ноя 2020 в 15:09

Деревья спилят. ТРК построят

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий с лопатой
26 ноя 2020 в 15:09

Уральская молния стоит полупустая, а тут на край географии толпа ломанется, ага!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 15:13

на коньках на воздухе хорошо кататься, зачем вообще крытый каток понадобился? на какие деньжища и кто его потом содержать будет? или все останется на уровне планов? у нас в Челябинске будет то и будет это ..... все ждем пождем. Скоро воды приемлемого качества не будет, о медицине и говорить страшно. И за деньги лечиться проблемой стало

гость 4
26 ноя 2020 в 15:15

какой страшный каток- это проектирует контора главного архитектора города

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 15:17

Уже похожий проект воплотили возле (конюшни) конно-спортивная школа Рифей. И все горожане как ломанулись (волосы назад)там отдыхать.

Гость
26 ноя 2020 в 15:17

Жаль, там была неплохая лыжная трасса.

Гость
26 ноя 2020 в 15:34

Утвердили одно, построят как обычно дерьмо

этоЯ
26 ноя 2020 в 15:34

давайте открытый. классно что в этом месте будет каток, только зачем же крыша?

Гость
26 ноя 2020 в 15:51

похож на складской ангар

Гость
26 ноя 2020 в 16:07

Деревья они не вырубают, а давят! Они даже дорогу технологическую не проложили, видимо экономят, вся строительная техника заезжает на объект через лес, ломая деревья.

Гость
26 ноя 2020 в 16:10

С больницами проблема, много других проблем, народ нищенствует, еле выживает, а им хоккей подавай, но накой это людям сейчас.

Гость
26 ноя 2020 в 16:12

Как они достали с этими мутными проектами, больше гадят, чем полезного делают.

26 ноя 2020 в 16:16

Может лучше долги города отдадим вместо этого?

Ньтоновец
26 ноя 2020 в 16:21

Пусть Легион все застроит-будет лучше

Спортсмен
26 ноя 2020 в 16:22

Студенам каток подарили, так какони чемпионы среди студентов-хоккеистов

Строителям многоквартирных домов
26 ноя 2020 в 16:24

Жаба давит у коммерсантов, что Одер строит социальные обьекты

Гость
26 ноя 2020 в 16:35

вон у Юности автовокзал закроют, пусть там лед восстановят и катаются, два спортивных здания стоит не работает по профилю!! Всё рубят деревья и сказки нам рассказывают, а потом делают вид что ничего не обещали

ОТВЕТИТЬ
Житель города
26 ноя 2020 в 16:40

Поддерживаю мэрию в подобных проектах

Сердобольный
26 ноя 2020 в 16:48

Ну хоть что-то от федералов перепало. А то саммиты отменили, так хоть нормальный стадион сделают, может и чемпионат мира по хоккею у нас будет. Да и деткам будет где заниматься

Проектировщик
26 ноя 2020 в 16:49

Нормальный проект, инвестиции для города и области

Местный
26 ноя 2020 в 16:52

Еще бы бассейн рядом-круче. Текслер и Одер, Котова работают!!! Не ТК строят. А для здоровья горожан

Гость
26 ноя 2020 в 16:57

На автобусы денег нет, а на никому не нужных тракторасов есть.

Трактор
26 ноя 2020 в 16:59

Чет все разнылись за лес.когда квартры на месте деревьев покупали так молчали. А теперь одни каменные джунгли, детей много живёт, а инфраструктуры нет. Так хоть спортом будет где заняться.
Трактор - чемпион!

Гость
26 ноя 2020 в 17:12

А что, шесть колес обозрения уже размонтировали? Или оставят, как память о Дубровском?

Гость
26 ноя 2020 в 17:28

В Уральской молнии на вечерних сеансах боишься лбом влететь в кого-нибудь – кто ходит, тот знает, места МАЛО, катающихся много! Наконец-то будет альтернатива ПОКА ЕДИНСТВЕННОМУ нормальному крытому катку!

Гость
26 ноя 2020 в 17:30

Правильное решение) Ждём катки также и на чтз, и в ленинском)

Некит
26 ноя 2020 в 17:47

На самом деле, норм тема. Недалеко маманя живет, смогу и ее наведывать, и по вечерам кататься.

Анна
26 ноя 2020 в 17:49

Я фигею с вас, народ!!! Строят ТЦ - недовольны, строят спортивные площадки для наших детишек - тоже недовольны. Чем вообще довольны, откуда столько желчи?

Прохожий
26 ноя 2020 в 17:50

Хоть что-то позитивное написали, а то с ума сходим от пандемии

Дай бог
26 ноя 2020 в 17:52

чтоб как с саммитами не было. Я за спорт, хоть и катался только по молодости. Лучше катки строить, чем вонючие хамамы.

Журналист
26 ноя 2020 в 17:53

Хорошие новости всегда востребованы. Сколько просмотров... и дискуссия троллей

Седой
26 ноя 2020 в 17:55

Дубака даст, все с открытых катков в закрытые пойдут. А тут - на те, катайся не хочу. Юревич молодец был, развивал это дело. Почему наши так поздно начали об этом думать?

Ленарь
26 ноя 2020 в 17:58

Либерда в каментах опять засирает. Все им не так. Чужое хвалим. Свое хорошее - хаим. Не слушайте их. Стройте.

Преподаватель Челгу
26 ноя 2020 в 18:21

Молодцы коллеги, поддерживаем Вас в нподобных начинаниях. Студенты-наше будущее

Студенты
26 ноя 2020 в 18:23

Три года ждали начало строительства. Будем побеждать

Борюся
26 ноя 2020 в 18:29

Народ вымирает. Кто в нем кататься будет? Китайцы?

Кафедра хоккея
26 ноя 2020 в 18:31

Спасибо губернатору, мэру и всем кто помогал защитить этот проект

Гость
26 ноя 2020 в 19:46

Постройте стадион для легкоатлетов

Ольга
26 ноя 2020 в 21:04

Вау!! Выглядит круто! Очень жду :)

Игорь
26 ноя 2020 в 21:06

Ну наконец-то хоть что-то нормальное поставят, а не торговый центр!!!

Местный житель
26 ноя 2020 в 21:46

Оставьте в покое лес и лыжную трассу в нем! Нет там пустырей в обозначенном районе!

Житель 74
26 ноя 2020 в 22:14

А где в проекте знаменитые челябинские заборы?

Иван
26 ноя 2020 в 23:16

Давайте вместо нормальных спортивных обьектов построим торгово-развлекательный комплекс или убогие панельки. Уверен их городу не хватает

Гость
26 ноя 2020 в 23:53

Троли налетели. Видимо студентов уралгуфка набрали

Гость
27 ноя 2020 в 07:07

Очередная хоккейная чепушня.

Вшатал Доброго зайца по красоте
27 ноя 2020 в 07:12

Это хоккей уже всем обрыг, коррумпированный, продажный и абсолютно не интересный вид спорта.

Владимир
27 ноя 2020 в 08:24

Мое мнение, разместить зону отдыха, разбить красивый парк. Жители тополинки и Ньютона. Поддержите.

Юрий
27 ноя 2020 в 09:41

Уж лучше бы плавательный бассейн построили. Школьники со всего северо-запада вынуждены для занятий плаванием ездить далеко на Российскую, или на ЧМЗ, или на Сони Кривой. В Челябинске что, кроме хоккея других видов спорта не существует?

ОТВЕТИТЬ