23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

29 ноя 2020 в 21:50

Ништяк!

Vic_
29 ноя 2020 в 21:54

Вот в СССР-клюшечников содержал завод ЧТЗ. И сейчас надо передать туда же, заводу, клюшечники то и разбегутся.

ОТВЕТИТЬ
Гостьвиутор. зар
29 ноя 2020 в 22:05

снова видели на поле сонливых и унылых неумех.снова позор Челябинску .позор за такую игру.вот к чему привел банкет на дне рождения вратаря Федотова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 22:12

О золотой октиллион в деле

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 22:26

мотоблок ))))

leo
29 ноя 2020 в 22:29

Всем добрых перемен. Ох и злые же Вы странно, но да что ж с Вас взять? Доброй ночи, спите, дышите глубже...

Гость
29 ноя 2020 в 22:30

а почему они без масок???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 22:50

Это что за мегавыброс был вонючий!!! 😱💩

Гость
29 ноя 2020 в 23:02

думаю нужно переводить на хозрасчёт

Марина Гофман
29 ноя 2020 в 23:30

ДОКОЛЕ??? Клюшкари-дармоеды ценой в миллиарды. При разрушенной инфраструктуре, медицине и отсутствии благоустройства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 23:31

Когда уже прижмут этих дармоедов-клюшечников на 1,5 миллиард налогов за счёт налогоплатильщиков челябинской области и их президента - губернатора любителя красных блокнотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 23:32

ХК Трактор - отмывочная контора под покровительством губернатора на 1,5 миллиарда налогов из бюджета области. СК, ФСБ, прокурату - АУ! Тоже в доле? ))) Выж мои прикормленные, карманные силовички )))

Гость
29 ноя 2020 в 23:35

Легионеры ХК Трактора поставили на свой проигрыш и.... выиграли ставки на играх. Они никогда не будут в проигрыше, даже если проиграют.

Гость
29 ноя 2020 в 23:52

Забавно - трибуны пустые.

Даши Улымшвили
30 ноя 2020 в 00:53

Вот читаешь порой такие новости, снабжённые фото и видео, и диву даёшься. Бородатые мужики, ещё не впавшие в детство, ассоциируют себя с животными. Называют себя какими-то серыми волками, амурскими тиграми, белыми медведями, белыми барсами, голубыми орлами, дохлыми скунсами, порхатыми попугаями, лысыми бизонами, ну и т.д. Ну это что такое? Это как понимать? Такое ещё как-то понятно, если происходит оное за океаном. Там своей культуры нет, свои ассоциации пока не выработаны, вот и пользуются культурой загодя истреблённых индейцев, чтобы не платить им роялти, жалкие остатки которых загнаны в резервации и торгуют на близлежащих дорогах всякими костями и черепами великий змеев и прочих зябликов. Но у нас-то, в России - богатейшая культура, имеющая тысячелетнюю историю. Ну что ж так уж уподобляться-то, уподоблять себя различным енотам и сизым голубям?!
Ну вот представьте. Работает такой бородач хоккеистом. У него есть подруга. Она спрашивает у него, как мне тебя лучше называть? А он и отвечает, зови потный скунс. А через год - бешеный огурец. А ещё через год - сизый голубь или там розовый бык... Понимаете, да? Если подруга относительно нормальная, то она быстро срулит от этого волосатого, например, скунса. А если относительно ненормальная, то тоже срулит, но не так быстро.
То ли дело - Трактор, Динамо, Автомобилист... Вот это вот - другое дело, указание на связь с прогрессом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 06:00

проблема Трактора Бэйлен и Гусманов

Гость
30 ноя 2020 в 06:38

Проиграли ! Хорошая новость !

Степлер
30 ноя 2020 в 06:52

Ничего страшного, что проиграли! Я-то выиграл, у меня все прекрасно, скоро на солнечный Кипр!

обыватель
30 ноя 2020 в 07:06

зачем нам клюшники. пользы от них ноль, хуже певцов ртом

Ржу над тобой!
30 ноя 2020 в 07:49

Название "Трактор ", по сути ТРАХТУР! Не стрёмно за завод, который 30 лет как загнулся? Если собрать все выплаты, то ЧТЗ, давно бы выпускал отличную технику и переплюнул Коматцу, не говоря про китайский ширпотреб. Но зевакам ТРАХТУРА, главное пива и зрелищ! Тьфу!

30 ноя 2020 в 09:24

Вот так бывает, давили весь матч, но проиграли, следующие два надо брать на выезде.

Гость
30 ноя 2020 в 09:37

Пожелание для нашего бессменного (а почему кстати?) господина Устьянцева. А можно просто комментировать матч как это делают на других нормальных (не сельских) каналах? Можно не высказывать своё мнение (которое никого не интересует) по поводу танцовщиц, музыки и т.п.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 09:37

Выигрывать у лидеров и проигрывать аутсайдерам - ПОЗОР ТАКИМ ИГРУЛЯМ!!! Не позорте тренера, он вернулся в трактор не для этого, а за ЭТОТ проигрыш ЛИШИТЬ ВСЕХ , КАК МИНИМУМ, МЕСЯЧНОЙ ЗРЯПЛАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 ноя 2020 в 11:18

КХЛ постепенно улучшает вакцину от тактики Гатиятуллина.
Пора тренеру удивить соперников каким- то новым тактическим вариантом, хотя, справедливости ради, ресурсов для этого у него немного.
Или продолжать шлифовать до блеска освоенную схему игры.
Но эта тактика больших побед не принесет.

Гость
30 ноя 2020 в 11:26

Отсутствие настоящей борьбы и конкуренции в КХЛ (как и в стране в целом) приводит к исчезновению стимулов прогресса игроков и клубов.
Деньги клубы не зарабатываю, они им выделяются из бюджетов разных уровней, государственных и корпоративных (что в конечном итоге одно и то же, т.к. корпорации-спонсоры фактически госкомпании).
Невозможно заставлять себя прыгать выше головы, если на ногах гири гарантированных доходов.

гость
30 ноя 2020 в 11:31

Не надо было снимать вратаря, в большинстве случаев получают гол в пустые. Могли и так забить четвертую и сравнять

Гость
30 ноя 2020 в 11:42

Вот обладатель КС "Тампа" не может оставитл в составе всех игроков победного состава - они выросли в "звезд", достойны больших денег, но - потолок зарплат, и они ВЫНУЖДЕНЫ отдавать отличных игроков в другие клубы. Результат - рост конкуренции.
А СКА может спокойно собрать самых перспективных ребят со всей России просто так, админресурсом Р.Ротенберга.
И какая после этого борьба в лиге меэду СКА, который Грошева, например, забрал и "Амуром", у которого этого Грошева забрали.
Примерам несть числа.
В СССР был чемпионат ЦСКА-Спартак-Динамо, в РФ - ЦСКА-СКА-Ак Барс.
Неинтересно это все.
Слава богу, появился интернет и можно смотреть НХЛ, где настоящая борьба и интересный хоккей.

Гость
30 ноя 2020 в 11:55

Несколько раз читал комменты на этом форуме после игр "Трактора".
Понял, что никто из комментаторов матчи не смотрит, в хоккее ничего совсем не понимает. Не обсуждается качество игры, тактика, причины удач и неудач команды.
Сборище троллей малограмотных.

ОТВЕТИТЬ