4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

Фото пользователя
7 дек 2020 в 21:23

Как теперь это развидеть? 😐

Гость
7 дек 2020 в 21:26

Все здорово, на самом деле. Счастливый человек, и, действительно, очень красивая женщина, необычная. Немного имидж изменить только, чтобы, правда, оттенить женственность.

ОТВЕТИТЬ
Ганс
7 дек 2020 в 22:13

Аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

Гость
7 дек 2020 в 22:39

Ужас

Гость
7 дек 2020 в 23:29

молодец тетка ! так держать !

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
7 дек 2020 в 23:38

Я написала свое откровенное мнение .но комент убрали .
.Но почему : ? Или статьи не подразумевают плюрализм мнений ?Еще раз .Я никакой женской красоты на фото не увидела ..от слова -совсем .

Лариса .
7 дек 2020 в 23:55

Конечно .нужно отдать должное Екатерине .она целеустремленно шла к своей цели .Ну и писали бы об этом ..зачем писать то .что не соответствует действительности ..хотя ведь всем понятно почему ))

Адольф
8 дек 2020 в 00:00

Круто! Секси! Я расстаял

гость
8 дек 2020 в 00:01

"Дуся-агрегат!!" Вспомнил песню "Любэ".

ленарь рулит!
8 дек 2020 в 00:01

вот это красотка
мечта поэта!!))

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 00:03

Природа здесь что-то перепутала...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
8 дек 2020 в 00:24

Если говорить о поэтах .художниках ..вообще об искусстве .то во все века воспевалась именно женственность .Взять хоть полотна Рубенса .где на многих его картинах изображена его жена в обнаженном виде .И где там бицепсы и гора мускул .там даже плоского живота нет ))

Гость
8 дек 2020 в 02:04

Вы все ничего не смыслите в психологии. «Тренер сказал, надо за клуб выступить» взяла и выступила. Два высших образования. Это о чем говорит? О том что это человек-пахарь, очень трудоспособная и любящая работать. Тренер ей придал вектор-выступить за клуб- то есть дал почувствовать нужность ее, как личности и дал жизненную цель. А она выполнила, да ещё с таким успехом. Ей любую задачу поставь - стань танцовщицей, стрелком, или врачем, учителем или дельфинов изучай на глубине 30м. Она выполнит. Просто за доброе слово и за похвалу, за одобрение. Это прекрасная черта характера, она молодец, усилия огромные приложены. Но в нашей стране такие люди истребляются как класс, истребляются злобными обывателями со своим абсолютно смешным и дурацким мнением, нашими отношениями работодатель-работник, где тебя не похвалят, а только крадче откусят зарплату и проедутся на твоём молодом энтузиазме, как говорится, и тд. Такие как она в Америке уж точно добиваются вершин, а здесь не нужны индивидуальные личности с достижениями, нужна серая масса чтоб поверхность этой субстанции была ровная-ровная и серая-серая... а для массы-ну почитайте хотя бы Сагу о Форсайтах что ли, ну чтоб хоть что-то понимать о душе, что это такое и как с это анализировать, короче, просто читайте и тогда все ответы будут лежать на поверхности

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
8 дек 2020 в 08:08

Доморощенному психологу ) У каждого человека свои достижения в жизни и свои цели ..и человек главное должен развиваться внутренне ...так как считается .что душа должна трудиться .для этого мы приходим в этот мир ..а душа -это прежде всего психика ..И самая главная победа человека .это победа в преодолении того .что ему мешает в жизни ..т.е это переосмысление ..анализ .исправление .НО это внутренняя работа .
И бывает внешняя ...работа над своим телом именно к этому и относится .НО одно дело -похудеть после рождения ребенка .например .а другое -нарасить гору мускул .что совсем не украшает женщину .лишь потому что кто сказал .что клуб надо выступить ))
.

40+
8 дек 2020 в 09:15

Мне одной она личиком Депардье напомнила? Не было ли семейных тайн в родне?

гость
8 дек 2020 в 10:40

Это конкурс на лучшего хейтера ))

yts
8 дек 2020 в 13:11

четыре тонны на колёсах сдвинуть это разве достижение? Если нет уклона с этим и дрищ справится. Я не спортсмен, но толкал троллейбус остановившийся на обесточке, даже один человек может его сдвинуть если не в горку. Простые люди и железнодорожные вагоны двигают пустые. Посмотрите видео в сети.

ОТВЕТИТЬ
Мухиддин
8 дек 2020 в 13:18

Очень милая, женственная, красивая и сильная женщина.Успехов в любимом спорте и нескончаемого женского счастья в жизни. Ты смогла, Катя!

ОТВЕТИТЬ
Директор депо
8 дек 2020 в 13:38

Двоякое впечатление прям: срань господня, с одной стороны, и радостно за человека, нашедшего себя, с другой. А еще она может и не пережить ковид со своими нагрузками, если подхватит тяжелый штамм.

Гость
8 дек 2020 в 15:22

зачем так перегружать организм ??? вон Шварценеггер уже сколько операций на сердце сделал ?!!!!!!!! у него еще ладно деньги есть большие , и там медецина крутая , а у нас что !? сердце откажет рано или поздно ❤️

Гость
8 дек 2020 в 15:44

А чтт полезного дама сделала?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 дек 2020 в 17:45

Достойна уважения. Сильнее духом многих, так называемых, мужчин..

Гость
8 дек 2020 в 19:40

Чем-то похожа на Ж.Депардье.

ОТВЕТИТЬ
aries
8 дек 2020 в 20:01

покажите это в пентагоне...чтобы остыли в желании воевать с Россией...у нас одни дамы - принцессы их без мужского в секунду оставят

Гость
8 дек 2020 в 22:32

У кого сильно испортилось настроение, послушайте песню А.Новикова "Не тронь гантели, Клара" - шикарная песнь на эту тему, вызывает улыбки.

ОТВЕТИТЬ
смех
9 дек 2020 в 00:30

то что это её нравиться это диагноз не излечимый но народ то пугать зачем.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 дек 2020 в 10:30

Её достижения при выборе занятия достойны уважения, безусловно. Но моя дочь спросила "зачем дяденька надел платье? Он для лайков это сделал?" И я с ней согласен. Как и "женственные мужчинки" такие "чудо-женщины" лично у меня ничего положительного не вызывают.

гость
9 дек 2020 в 13:34

не встал. может я чего то не понял или у меня другая ориентация?

Гость
9 дек 2020 в 13:59

опять про Жерара Де Пардье 😳?

вася
9 дек 2020 в 14:22

Она как Родина наша, могучая и отпугивающая врагов.

а2р2
9 дек 2020 в 17:59

тема-с не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:57

На первом фото я подумал, что это молодой Жерар Депардье, был удивлен. Но прокрутив фото вниз понял, что ошибся. Без оценок. Как то так

Sfyrat
9 дек 2020 в 21:44

Ну нравится ей то, что она делает - вам то какое дело? Бог ей судья, тем более, что ничего криминального она не совершила.
Каждое наше действие или бездействие несет в себе последствия явные и скрытые.
Если её эти последствия устраивают - ну и отлично.
Никто не обязан быть "настоящим мужчиной" или "элегантной дамой".
Твори что хочешь в пределах закона и моральных норм, ведь живем один раз и вчерашний день не вернешь. Лучше жалеть о своем решении, чем о том, что ты упустил не решившись.

Гость
10 дек 2020 в 00:47

В этой "женщине", тестостерона и анаболиков больше чем у молодых мужчин :)
Дело не в мускулах, а в том что она в мужика превратилась сидя на грмонах и таблетках.

ОТВЕТИТЬ
таня
10 дек 2020 в 13:05

ужассс...

Коля
11 дек 2020 в 11:30

Дочка Депардье?
Теперь понятно, зачем ему российское гражданство :)

Циник
11 дек 2020 в 17:49

На Жерара Депардье похожа.

Гость
12 дек 2020 в 09:18

Мужественная очаровашка

Гость
12 дек 2020 в 19:15

Мадемуазель вам сейчас так даст, что мало точно не покажется.

Гость
13 дек 2020 в 01:59

в 33 выглядит на 50 😐

Имя
13 дек 2020 в 14:23

мужик в юбке

Пашка из Грязьбурга
13 дек 2020 в 14:40

ХА, с такой не побалуешь...

Гость
13 дек 2020 в 15:48

Да это переобутый полюбому))

Красный кхмер
13 дек 2020 в 16:38

зачем мужик на себя платья напяливает? 😳

Гость
13 дек 2020 в 19:53

Хейтеры такие хейтеры
как будь то им кто то должен..
"А что он хотел этим сказать?
Что хрен ты так пробежишь" (С) О чем говорят мужчины

Легенда Н
13 дек 2020 в 23:13

Красавица Екатерина, но что ж она все свои достижения не рассказывает. Например участие во фрик-боях (Битва за хайп). Надеюсь потому, что пришло осознание, стыд и понимание, что деньги пахнут

Сергей
18 дек 2020 в 09:34

Всё таки люди привыкли к общественному мнению, какое оно, положительное или не положительное, с этим и живут и никуда от этого не денешься
, ведь в социуме живём

Гость
28 дек 2020 в 14:16

Екатерина молодец! каждому своё!
На Анну Куркурину чем то похожа.

Андрей
1 сен 2021 в 22:46

Я понимаю для девушки бег , или велосипедный спорт, но это то зачем??? Ну кому это нужно??