23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

14 дек 2020 в 14:23

Дайте "Легиону" построить. Там хоть качество будет на высшем уровне.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 14:24

В границах участка между улицами 250-летия Челябинска, Салавата Юлаева, Татищева, проспекта Родионова и Новоградского проспекта этой осенью благоустроили сквер. Что весной сносить и вырубать будут под каток? Как это по челябински, котовски и текслеровски!

Челябинец
14 дек 2020 в 14:30

Нет! Я очень удивляюсь!! И удивляться должна прокуратура и Счетная палата - у бюджетной команды уже есть тренировочный комплекс на ЧТЗ, есть "Юность - 2", есть ледовая арена в парке ЧМЗ, где постоянно тренируются приезжие команды, и есть арена "Трактор", где днем лед пустует. Вот и зачем нужна ещё одна площадка?!

ОТВЕТИТЬ
Ламберт Кристоферов
14 дек 2020 в 14:31

А что, ему 159/4 уже убрали? Непотопляемый моисей!

Гость
14 дек 2020 в 14:38

Если научились строить, то пускай строят. Главное, качественно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 14:48

Все что связано с Магнитогорском можно закрыть это дела не начиная пока Дубровский был на кормил досыта .

ОТВЕТИТЬ
Житель
14 дек 2020 в 15:02

Молодец Директор ооо Магнитостроя.За ним коллектив замечательных спецов. Желаю им дальше процветать.

ОТВЕТИТЬ
кость
14 дек 2020 в 15:02

а на храм они сколько угрохали ?

Гость
14 дек 2020 в 15:13

Фирма предложила нименьшую цену...из чего она будет строить, каким образом? из соломы, из пенопласта? кто будет строить? Гастарбайтеры? Почему те, кто заключают подобные контракты ,не придают значение качеству? И как обычно потом подают в суд, прокуратуру, но сами не несут ответственность за одобрение подобных контрактов. Дешево не равнозначно качественно и хорошо! И на кой черт такие 50 этажные дома? Как этот дом будет смотреться в данном месте? Главный архитектор, ау!

14 дек 2020 в 15:14

Раньше в Челябинске строили Здания: Вокзал, Дворец спорта "Юность", торговый центр, цирк, Синегорье, а теперь все напоминает кирпичи, Родник, Космос, Таганай-сарай... А тут еще сарай построят, среди кирпичей панелек еще кирпич только боком.

ирина
14 дек 2020 в 15:16

кто бы сомневался? .Хочется каких нибудь новых русских лиц во власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:20

В то время когда президент дал приказ регулировать цены на некоторые товары, что приведет к дефициту и карточкам на них, у нас тратят деньги непонятно на что, но никому не нужное. Гении.

Гость
14 дек 2020 в 15:24

Ещё одно подтверждение того, что репрессии 20-30- х годов не преступления, а вынужденная мера.

Гость
14 дек 2020 в 15:26

Фирма предложила нименьшую цену...из чего она будет строить? Просто кучу народу "кинет" с расчетом за выполненные работы вот и все...

гость
14 дек 2020 в 15:30

Какие страшные дома настроил Магнитострой на Ун. Набережной! Как разрешили изуродовать такое место хорошее возле реки! Теперь и у "Трактора" уродов настроят. Не допускайте их!

Гость
14 дек 2020 в 15:30

А где Гехт - предсказательница предсказуемого ?? 100 км. набережной , Новый каток прям Остапы Бендеры в фильме 12 стульев .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:36

А кто достроил дома в академе ? Локнитский
спасибо ему

ИсКус
14 дек 2020 в 16:04

Был когда-то Жилстрой, Челябметаллургстрой, остался хрен да кусочки, теперь только Магниткастрой. Вот и не удивлюсь, что скоро появится новая организация - Магнитометрострой.

Гость
14 дек 2020 в 16:29

Сколько можно строить эти спортцентры и катки! Уже какие по счету. Больниц не хватает, поликлиник не хватает. Приютов для животных практически нет. А у власти только спорт один на уме, - самая паразитическая отрасль, которая только может, что деньги из страны высасывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 16:29

ааа и снова здравствуйте,там теневой король, Дубровский

Гость
14 дек 2020 в 16:59

А скажите, в городе кроме "Трактора" есть еще объекты приложения физических, умственных, а главное финансовых объемов? Дуб навертел колес обозрения, обозревать из какой трубы сильнее валит, а этот - по каткам и ледовым аренам. Оно конечно, немцы, они завсегда идут свиньей.
Насчет шашлыков у меня идея. Раз нельзя на своем участке , я буду жарить у соседей, а они - у меня, например.

Челябинец
14 дек 2020 в 17:00

Он строить не умеет, а если сдаёт объект то «из ... и палок». Все на подрядчиках, причём не самых лучших.
Интересно после строительства (если конечно его закончат), сколько ещё потратят на ремонт нового здания чтобы оно функционировало согласно ТЗ ))

Горожанин
14 дек 2020 в 17:58

Как в поговорке: " скупой платит дважды". Если бы сразу построили арену Трактор с 2- мя катками, с спортзалом, и трибуны на 12-15 тысяч зрителей, то не надо было сейчас сарайки пристраивать, и доход был бы больше. Миллионный город, а арена - на 7000 чел, меньше, чем в таких городах как Магнитогорск и Ярославль, где жителей чуть больше 400 тысяч. Арена Трактор - это большая ошибка администрации и архитекторов Че.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:36

А что басмачам открыли границы?

Наталья
14 дек 2020 в 20:07

Мы,обманутые дольщики,ждут квартиры брошенного дома 46 на перекрестке Молодогвардейцев и Братьев Кашириных 7 лет с 2014года из Академа. Достроите вначале этого дома а позже чего хотите строить из Магнитострой

Не гость
14 дек 2020 в 20:38

Когда Ледовая Арена для шорт трека будет работать? Кто ее строил, причём на федеральные деньги???? Испоганили парк, все вокруг загадили, а льда так и нет!! Уже год эта коробка стоит, сначала одну доделайте! А потом кто вам, чинуши, дал право распоряжаться бюджетом на частные цели? Вы у жителей микрорайона спросили, нужен им там каток трактор? Построят и будут там кататься ООО и ААА. Другим хоккей давно не доступен!

Житель 74
15 дек 2020 в 00:02

Почему лучшее то, что дешевле? На работе закупают дешёвый клей, который не клеит! Но закупают, потому что он дешёвый! Аналогично со строительством - зачёт тратить миллионы на дешёвые материалы?

Гость
15 дек 2020 в 08:29

Обычное дело, заявляют меньшую стоимость, "выигрывают" тендер а в процессе строительства расходы вырастают в разы.

Анна М.
15 дек 2020 в 10:32

У "магнитостроя" нет ни одного недостроя: Академ взяли с кучей проблем и уже заканчивают. Так что отдайте им контракт - всё сделают со вкусом и хорошо

Антон
15 дек 2020 в 10:44

компании, которые даже не участвовали в конкурсе, пожаловались в УФАС? и теперь каток изза этой ерунды мы не дождёмся??? ну хватит, ребята! дайте им уже начать строить...

Гость
15 дек 2020 в 10:50

ну и какие вопросы к Лакницкому? пусть и "легион" участвует в конкурсе, тогда и посмотрим) а пока - лучше варианта, чем магнитострой, нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:04

А кто сказал, что вы сможете покататься на этом катке. На налоги горожан строят катки на которые их и не собираются пускать. На каком закрытом катке в городе вы можете покататься, кроме как в Уральской молнии???. Мне реально всё равно кто будет это строить, меня волнует смогу ли я воспользоваться той инфраструктурой, что создаётся на мои деньги как налогоплательщика...

Гость
15 дек 2020 в 11:14

Почему здание то такое убогое? Очередной сарай?

Гость
15 дек 2020 в 11:20

Почему здание опять похоже на сарай?

Афанасий
15 дек 2020 в 18:28

какое убожество

Загрузка...