21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
23 дек 2020 в 00:10

Скоро Новый Год, у кого на столе окажется на столе оливье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 00:12

Очень красиво жахнули Автомобилистов. Качнули качели из проигрышной серии в нашу сторону. Теперь им спуску не давать, держать планку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 01:08

Дармоеды-клюшечники на 1,5 миллиарда в год из бюджета Челябинской области.

На каком иппдроме проходии скачки! Кто владелец рысаков? Не знал что командам по три года?!

Гость
23 дек 2020 в 03:10

Да насрать вообще, с каким он чем-то там чего-то там завершил.

Гость
23 дек 2020 в 03:14

Паразитирующие дармоеды и лоботрясы! В то время как вся страна надрывается в непосильной борьбе с натовцами и нищетой - эти бородотрясы жируют на бюджетные МИЛЛИАРДЫ!

Гость
23 дек 2020 в 06:10

миллиард-это тысяча миллионов

23 дек 2020 в 06:17

Тракторасты чамо!

Гость
23 дек 2020 в 07:27

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, дающий дополнительные гарантии для бывших президентов и их семей. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Закон запрещает уголовное преследование бывшего президента не только за преступления, совершенные во время занятия высшей должности, но и за любое другое время.
Чтобы лишить экс-главу государства неприкосновенности, теперь требуется разрешение Совета Федерации, пожизненным членом которого президент может стать по другому закону, подписанному сегодня.
Согласно закону, бывшего президента нельзя задержать, арестовать, допросить, подвергнуть обыску или личному досмотру. Это правило также распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, транспортные средства, средства связи, документы, багаж и переписку.

23 дек 2020 в 07:45

За Трактор!

Гость
23 дек 2020 в 08:11

Трактор МОЛОДЧИКИ!!!

23 дек 2020 в 08:17

Переместился с какого на какое место?

лучший друг города
23 дек 2020 в 08:51

Команду - распустить, деньги направить на развитие детского и молодежного хоккея, пацанов - в чемпионы мира! Потом - всех в НХЛ, вместе с бабушками, дедушками и родителями - валить надо из Челябы!

23 дек 2020 в 09:44

Хорошо в этом году Трактор играет!
Молодцы!

Гость
23 дек 2020 в 10:27

бесят, разгоните их, а то скоро народ сам разгонит этих дармоедов

Apтемий ЛебедеB
23 дек 2020 в 11:18

Ну обыграл и обыграл

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 12:31

разогнать давно пора. денег много в бюджете? с медицыной все хорошо?

Гость
24 дек 2020 в 11:57

закрыть их , соддержат себе мальчиков за счет бюджета. противно