В Челябинске начался чемпионат России по фигурному катанию
24 декабря 2020, 22:16
Гость
24 декабря 2020, 23:05
Котовой не стыдно за грязь в городе???
Гость
24 декабря 2020, 22:39
ГОРОД ПОДМЕТИТЕ !!! СНЕГ ЧЕРНЮЩИЙ! КОТОВА ПОРАБОТАЙ !
Гость
24 декабря 2020, 23:58
Никогда не понимал людей, которые могут вот взять и просто так обхаять всё.
Абсолютно всё. Челябинск взял на себя проведение отличного чемпионата.
Но здесь? Сплошной скулёжь.
Успехов спортсменам.
Гость
24 декабря 2020, 22:46
Результатом этого праздника будет очередная вспышка пандемии в Челябинске, вот увидите.
Гость
24 декабря 2020, 23:42
Действительно очень красиво! Очень удачный снимок!
Гость
25 декабря 2020, 00:22
Где логика? Собрать полный ,,Трактор,, можно, а в ресторанах корпоративы нельзя?
Гость
24 декабря 2020, 22:26
А почему в скобках "это безумно красиво" ?
Гость
24 декабря 2020, 22:30
Ждемс первую неделю января и безумно красивые очереди на КТ.
Гость
24 декабря 2020, 22:32
Покажите хоть одного человека, кто правильно надел маску (на рот и нос) и не снимал ее весь период посещения мероприятия? Если такие есть, то их единицы. У большинства маски или нос не закрывают, или вообще на подбородке висят, у многих их нет вообще (не будем показывать пальцем). Вывод какой? Эти меры по, якобы, защите, - профанация и реально не работают. Следовательно, проведение в таких условиях массовых мероприятий - это сознательное провоцирование распространения вируса.
Гость
24 декабря 2020, 22:28
Почему пары фигуристов не держат социальную дистанцию?
А зачем они носы из под маски вытаскивают? Чтобы за них водить можно было?
Гость
24 декабря 2020, 23:21
Мне было бы стыдно в таком грязном городе что-то проводить.
Гость
25 декабря 2020, 14:03
Все зрители встретятся на койках ковидариев через неделю, обсудят красоту катания и мастерство спортсменов! Вот только лекарства в стационарах заканчиваются, поэтому и давят с вакцинацией!
Гость
24 декабря 2020, 22:40
Не ожидали конечно, что ваш Члб - это такая полная поупа! В вашем колхозе не чемпионаты надо проводить, с слёт убогости ...такого отсталого колхоза ,мы точно не ожидали тут увидить..
Гость
24 декабря 2020, 22:36
А масочников будут штрафовать?
Гость
24 декабря 2020, 23:00
Я тоже за ЕР!!! Я и Вас полюбил...мадам Кошкина!!!
Гость
25 декабря 2020, 01:16
ПО ФИГ - НА КОНЬ👍🤣🤣🤣
Гость
25 декабря 2020, 05:58
у фигуристок и гимнасток фигура красивая))) и растяжка что надо)))
Гость
25 декабря 2020, 06:08
Ребята, вы все молодцы! Но мы уж как нибудь без вас и ваших фигур обойдёмся, увы.
И, девушки, учтите, песковых на всех не хватит. После завершения карьеры всё-таки придётся работать.
Гость
25 декабря 2020, 06:11
Теперь у многих после этого чемпионата фигурное катание будет ассоциироваться с больницами, скорыми, моргами..
Гость
25 декабря 2020, 10:40
Не знаю, к своему стыду, имен нынешних спортсменов-фигуристов.
Но все время слышу о "войне" тренерских группировок.
Плющенко и Тутберидзе, например (извиняюсь, если ошибся при написании фамилий).
Вот как-то просачивается в мозг...
Сложилось впечатление дома2 в этом виде спорта, и - не тянет посмотреть.
Гость
25 декабря 2020, 10:41
Красота - она в любые времена красота.Красивый вид спорта,красивые люди,красивые наряды,музыка.Что ещё надо для счастливого настроения хотя бы на несколько дней в такое сложное время?ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПОРТСМЕНАМ!И всем,кто организовал этот праздник СПАСИБО!Всем удачи и здоровья!С наступающим!
Гость
25 декабря 2020, 11:16
В плане пандемии сейчас очень интересное время пошло. В Англии новую мутацию коронавируса нашли. В Бразилии - другую. Помня по испанке, чем эти мутации могут заканчиваться, стоило бы больше обратить внимание на эпидемиологическую безопасность именно в этот период. Но не для глупых и отважных урузсов, конечно)))))
Здесь хоть какая-то дистанция и масочный режим, а вы обратите внимание на эти столпотворения в наших вузах и в каком-нибудь "Ашане", где в очереди все друг другу в лицо дышат. С нашими полумерами (да и их толком нет) и русским "авось" если не тут заразишься, то там. Так что либо все закрывать, либо смысла нет, имхо
Гость
25 декабря 2020, 17:06
Рейс из московского аэропорта Шереметьево в Челябинск в четверг задержали на 2,5 часа из-за опоздания тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, рассказали пассажиры борта.
Гость
25 декабря 2020, 17:34
Красивый спорт,красивые люди,костюмы,музыка.Спасибо всем спортсменам за праздник!
Гость
25 декабря 2020, 17:41
Всё очень красиво!Прекрасный вид спорта!Спасибо огромное всем спортсменам и организаторам!Всем здоровья и успехов!
Гость
25 декабря 2020, 18:20
Девушкам вместо стрингов нужно надевать мини-шортики.Это будет и эстетично,и не вульгарно.Особенно,когда они в поддержках вверх ногами и во вращениях на растяжках.Шор-ти-ки!
Гость
25 декабря 2020, 20:55
сасутся прям на чемпионате.
Гость
24 декабря 2020, 23:26
жалко, что меня не пригласили.. я бы показала всем, что такое страсть)))
Гость
25 декабря 2020, 08:10
Пир во время чумы.
Гость
25 декабря 2020, 00:39
А Бузава из Ледникового периода будет?)
Гость
25 декабря 2020, 05:02
Важное событие?где тусовки там и текслер!
Гость
25 декабря 2020, 10:21
Иногда цепляю краем глаза заголовки о новостях из мира фигурного катания на новостных порталах.
Иногда спиной на кухне смотрю во время ужина ледовые шоу какие-то по тв (жене нравятся).
Сложилось полное отторжение этого вида спорта.
По прежнему смотрю английский футбол и хоккей НХЛ - там внимательно следят за имиджем своего вида спорта, хотя хоккеисты и футболисты - те еще парни.
Но на публику - все, как в церкви.
Гость
25 декабря 2020, 12:57
Трактор
Гость